Гость
Статьи
Как вам имя Роза?

Как вам имя Роза?

Красивое имя как считаете?

Рита
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мойша, Сима, Моня - лучше эти

Аноним
#2

Обычное еврейское имя)

гость
#3

Нет,лучше Яблоко.

Рита
#4
Гость

Считаю вас больной на голову! ПЯТАЯ ТЕМА!!!!!!

Ну нахрена пропускают??????????????????????????????????

Сама ты больная! я только первую создала, остальные другие создали.

гость
#5

Отличное имя, очень распространенное среди евреек.

Гость
#6

Мимоза лучше

Гость
#7

С бабой Розой ассоциации )

Джигурдина
#8

админы! вы че там,празднуете уже?
нафиг пропускать такие темы!

#9

Сразу Сябитова-Забитова приходит на ум

Гость
#10

Автору, лучше имя- ЗАНОЗА!

Гость
#11

это имя для нерусской черной! Сейчас ооооочень немодно быть чурой - назовите русским именем...хотя, может автор гасторбайтерша?

а
#12
Гость

это имя для нерусской черной! Сейчас ооооочень немодно быть чурой - назовите русским именем...хотя, может автор гасторбайтерша?

какой еще чурой? оху ела совсем?? *** болотная! м разина!!!!!!!!!!!

Спички в банке
#13
а

какой еще чурой? оху ела совсем?? *** болотная! м разина!!!!!!!!!!!

Автор, вам лечится надо, вы что на людей кидаетесь? Тему создали, что б полить всех грязью?

Гость
#14
Аноним

Обычное еврейское имя)

Это не еврейское имя, а латинское. В иврите нет имени "Роза", роза будет "шушана" (кстати есть такое имя еврейское).

Гость
#15
Спички в банке

Автор, вам лечится надо, вы что на людей кидаетесь? Тему создали, что б полить всех грязью?

А вы что хотели? Чтобы она молча говноизливания местных куриц выслушивала?

.

.

.

Автор, любые имена кому-то нравятся, кому-то - нет. Если к каждой любительнице всем указывать, как другим жить, прислушиваться, то до дурки докатиться можно

шумелКа мышь
#16

Цыганское.

Гость-скептик
#17
гость

Отличное имя, очень распространенное среди евреек.

Там Розалия...

Гость
#18

армянское. в Баку кругом все Розы - армянки были

Диана
#19
Рита

Красивое имя как считаете?

Какое-то немолодое.

И, как и цветок, претенциозное.

Нет, не выбрала бы

Спички в банке
#20
Гость

А вы что хотели? Чтобы она молча говноизливания местных куриц выслушивала?

За такие высказывания автора банят на форуме, ей ничего подобного ни кто не писал, а автор, создавая фейковые темы должна была уж приготовиться ко всякому раскладу, естественно это негатив будет! Эти темы уже надоели - по 15 штук за день, это значит пропускают, а нормальные темы нет! Конечно это никому не нравится.

Гость
#21
Спички в банке

За такие высказывания автора банят на форуме, ей ничего подобного ни кто не писал, а автор, создавая фейковые темы должна была уж приготовиться ко всякому раскладу, естественно это негатив будет! Эти темы уже надоели - по 15 штук за день, это значит пропускают, а нормальные темы нет! Конечно это никому не нравится.

А, т.е. вот это:

"это имя для нерусской черной! Сейчас ооооочень немодно быть чурой - назовите русским именем...хотя, может автор гасторбайтерша?"

является адекватным, вежливым ответом?

То, что некие неугодные местной публике темы пропускают, недоработка модераторов. Не стоит тут же кидаться с хамством на людей, лучше они от этого, как видно, не становятся)

гость
#22
Гость

армянское. в Баку кругом все Розы - армянки были

Баку это азербайджанский город.

#23

за е б а ли

Гость
#24

- Девушка, как Вас зовут?

- Роза.

- А где Вы работаете?

- В банке.

- Как романтично: Роза в банке...

А по теме, мне не нравится.

Гость
#25

Отл)имя!!!зато не как у всех!

Сара Барабу
#26

Для татарки нормально. Как Роза Сябитова.

Мотя
#27

Мне Розалинда и Розамунда больше нравится. Роза в нашей стране распространенное имя среди евреев, татар и цыган.

Гость
#28

Роза Досен...

Гость
#29

называйте, я разрешаю

Эффи
#30

ой ромалэ ай чавалэ!

Девочка цыганка будет что ли?

Moa
#31

Татарское имя Фаируза,сокрашхено Роза, мне нравится, хотя для русскоь девочки,которая будет зхит' в России,мозхет и не слишком подходяшхее. Так зхе как и Камилла, Мелисса и другие прекрасные цветы и травы

Алена
#32

Красивое,нежное имя,но не для словянской девочки.

Гость
#34

Привет

Гость
#35

Зря вы так, имя очень красивое, как и сам цветок, в прочем меня так и зовут -Роза, да, я митиска, бабушка армянка, от неё мне досталась красивая восточная красота, при знакомстве с парнями, среди Маш,Даш и Наташ, мне удилялось особое внимание противоположного пола, красивое имя и внешность соответственно,мне это льстило))) Будьте ярче,отличайтесь,выделяйтесь! Называя так свою дочу вы дарите ей красивое будущее, всем хорошего настроения!!!!

Гость
#36
Гость

это имя для нерусской черной! Сейчас ооооочень немодно быть чурой - назовите русским именем...хотя, может автор гасторбайтерша?

А ты что носитель голубых глаз белой кожи и волос??? Очень сомневаюсь

Гость
#36
Гость

А ты что носитель голубых глаз белой кожи и волос??? Очень сомневаюсь

Да

Поручик Ржевский
#37

Называйте как хотите, нам - то пох..й

Я Яевичч
#39
Гость

Мимоза лучше

*Митоза

r
#40

роза-бLevotoza

Гость
#41
Гость

Зря вы так, имя очень красивое, как и сам цветок, в прочем меня так и зовут -Роза, да, я митиска, бабушка армянка, от неё мне досталась красивая восточная красота, при знакомстве с парнями, среди Маш,Даш и Наташ, мне удилялось особое внимание противоположного пола, красивое имя и внешность соответственно,мне это льстило))) Будьте ярче,отличайтесь,выделяйтесь! Называя так свою дочу вы дарите ей красивое будущее, всем хорошего настроения!!!!

Я с вами полностью согласна . Хочу вот сейчас назвать дочь , а родные как-то против и почему именно темным девушкам , и почему то с тётками. А я представляю маленькую принцессу , нежную , и со светлой кожей , и даже со светлыми волосами. Милая, улыбкам ямочками, и голубые глаза. Знаете не имя красит человека а человек имя.

Гость
#42
Гость

это имя для нерусской черной! Сейчас ооооочень немодно быть чурой - назовите русским именем...хотя, может автор гасторбайтерша?

Вы — расистка? Что за высказывания. Позор!

Гость
#43
шумелКа мышь

Цыганское.

Ого, теперь я цыганка

Гость
#44
Гость

Зря вы так, имя очень красивое, как и сам цветок, в прочем меня так и зовут -Роза, да, я митиска, бабушка армянка, от неё мне досталась красивая восточная красота, при знакомстве с парнями, среди Маш,Даш и Наташ, мне удилялось особое внимание противоположного пола, красивое имя и внешность соответственно,мне это льстило))) Будьте ярче,отличайтесь,выделяйтесь! Называя так свою дочу вы дарите ей красивое будущее, всем хорошего настроения!!!!

Оо, и меня зовут Роза

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: