Гость
Статьи
с детьми в тамань

с детьми в тамань

добрый день! летом хотим поехать двумя семьями с малышней 1-2 года на море. присмотрели Тамань. Кто был с детьми? где останавливались? сколько стоил отдых? буду благодарна за информацию и отзывы.

Ульна
10 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

с такими маленькими детьми это не отдых!

Гость
#2

Маленький южный пыльный городок. С детьми ок. Море мелкое, но вход не очень. Много местного вина. Закаты-скалы-раскопки. Тьмутаракань она и есть

Гость
#3

Жить можно вчастном секторе там много кто сдает. Было недорого

Гость
#4

Тамань, так звучит романтично. Это где-то у одного писателя был рассказ...

Гость
#5

Пересыпь поселок или Волна, много семей с детьми едут в Кучугуры, но мой совет до порта Кавказ еще 15 мин, садимся на паром и вуаля Крым))

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="50034302"]Пересыпь поселок или Волна, много семей с детьми едут в Кучугуры, но мой совет до порта Кавказ еще 15 мин, садимся на паром и вуаля Крым))[/quot
с такимы малышами только на паром в очереди стоять...

Гость
#7
Гость

Тамань, так звучит романтично. Это где-то у одного писателя был рассказ...

герой нашего времени )

маня
#8
Гость

герой нашего времени )

Лермонтов.

kzu
#9

Ооо, слышала об этой тьмутракани, дешево и сердито, мусорный пляж без лежаков, зонтиков, душевых и раздевалок, развлечений ноль, маленьким детям готовить будете всю еду, ибо в местном общепите кормить их рискованно, если только поноса не боитесь. Короче лучше уж Анапа, а еще лучше - Болгария

Гость
#10
Ульна

добрый день! летом хотим поехать двумя семьями с малышней 1-2 года на море. присмотрели Тамань. Кто был с детьми? где останавливались? сколько стоил отдых? буду благодарна за информацию и отзывы.

Прекрасное море, кстати, по химсоставу, самое полезное их всех остальных, мелко, для детей самое то. Сейчас называть цены не корректно, изменятся, но очень бюджетно, на 2 недели, я, муж, ребенок - 55000, с бензином. Да, не Кипр конечно, но люди хорошие, смотреть на них приятно, не то что в Египте или Турции.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы