Гость
Статьи
Куда сходить с детьми

Куда сходить с детьми

Девочки, все детские комнаты поднадоели. В кукольном театре, парках и библиотеке были. Подскажите чтоб интересно, познавательно, воспитательно!

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой возраст детей?

Гость
#2

С детьми блин... Вы лучше скажите куда с девушкой сходить. Парки и харчевни уже надоели

Гость
#3

А как можем ответить, если не знаем ни возраста детей, ни города?! Хотя если живешь в Москве или Санкт-Петербурге , то грех спрашивать.

Эколь
#4

Автор, очевидно, что ответ зависит от возраста детей, места проживания и ваших возможностей.

Гость
#5
Гость

С детьми блин... Вы лучше скажите куда с девушкой сходить. Парки и харчевни уже надоели

В номера, конешн

Сама жена
#6

в андерсон кафе

#7

На природу выберетесь, в походы, пока мороз не ударил) Мы с дочей недавно ходили в Подмосковье, роскошно провели время в полевых условиях практически и довольно познавательно вышло. Получился и пикник на природе (ничего серьёзного, просто накупила вкусняшек в супермаркете сугубо походного типа - ботончики, коробочные соки аля детский добрый, пару яблочек, воду и все), и приключение. Дёшево и сердито)

#8

Нам в Питере очень поравился http://стальнойдесант.рф/, довольно интересное мероприятие)

Леонид
#9

Никому не надо билет на ребенка на Московскую Чудо-Елку 26.12.17 в 15 часов? Я покупал на сайте http://bilet1.ru, жена вдруг надумала в Таиланд на новогодние каникулы, уже путевки купила, самолет как раз 26 декабря утром. Билет на елку стоит 2500 руб., место хорошее на 7-ом ряду. Будет интерактивный музыкальный спектакль с артистами из театра «А-Я».

Анна
#10

Я бы взяла, но мне на двоих детей нужно сразу.

Сергей
#11

А мне надо 1 взрослый, 1 детский. Маловата еще кроха без сопровождения на праздники ходить.

Леонид
#12

Отбой! Сосед купил для своего чада. Всем спасибо за участие!

#13
anuta.zajchenko

На природу выберетесь, в походы, пока мороз не ударил) Мы с дочей недавно ходили в Подмосковье, роскошно провели время в полевых условиях практически и довольно познавательно вышло. Получился и пикник на природе (ничего серьёзного, просто накупила вкусняшек в супермаркете сугубо походного типа - ботончики, коробочные соки аля детский добрый, пару яблочек, воду и все), и приключение. Дёшево и сердито)

прочитала ваш коммент и тоже захотелось на природу х)) но уже холодно до невозможности, потому все пикниковые вкусняшки и добрый для детей хомячим на кухне))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: