Гость
Статьи
Чем занять ребенка в …

Чем занять ребенка в машине

Всем привет!
Предстоит долгая дорога, около 20 часов езды. Так вот, ребёнку 2,5 года, что взять с собой из развлечений, чтобы дочке не было скучно и она не капризничала?! Думаем взять планшет с мультиками, альбом, карандаши, книжки, что еще можно?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкусняшек побольше захватите!
Пряники, печенюшки, вафельки, халвы. Сгущенку лично сварите. Соки и кофе в термосе.

Гость
#2
Гость

Вкусняшек побольше захватите! Пряники, печенюшки, вафельки, халвы. Сгущенку лично сварите. Соки и кофе в термосе.

Ага всю дорогу только жрать)

Гость
#3
Гость

Ага всю дорогу только жрать)

Ну почему же? Периодически ещё ccaть и cpaть.

Ока
#4

сейчас продаются детские брошюры с наклейками. возьмите. можно мыльные пузыри в непроливайке взять. купите ей новую игрушку. и не показывайте до поездки. и все сразу не выдавать, а порционно. можно взять деревянные детские пазлы.

Гость
#5

Спланируйте поездку "в ночь", большую часть дороги будет спать, а на оставшуюся хватит мультиков и карандашей.

я
#6

не боитесь, что карандашами на кочке глаз выколет?

Гость
#7
я

не боитесь, что карандашами на кочке глаз выколет?

Очки. Можно надеть очки как у немецкого танкиста.

Гость
#8

снотворное возьмите

мара
#9

слушайте, ведь это ваш ребёнок, и вы лучше знаете, чем его занять!!!

#10
Гость

Вкусняшек побольше захватите! Пряники, печенюшки, вафельки, халвы. Сгущенку лично сварите. Соки и кофе в термосе.

Вкусняшки само собой возьму, хотя она их особо и не ест.

#11
Ока

сейчас продаются детские брошюры с наклейками. возьмите. можно мыльные пузыри в непроливайке взять. купите ей новую игрушку. и не показывайте до поездки. и все сразу не выдавать, а порционно. можно взять деревянные детские пазлы.

Ага, посмотрю брошюрки с наклейками, про мыльные пузыри тоже подумаю. Насчёт новой игрушки тоже думаю, что стоит взять, лишь бы не на 5 минут.

#12
Гость

Спланируйте поездку "в ночь", большую часть дороги будет спать, а на оставшуюся хватит мультиков и карандашей.

Кстати, да, спасибо за идею! Надо об этом с мужем поговорить

#13
мара

слушайте, ведь это ваш ребёнок, и вы лучше знаете, чем его занять!!!

Я спросила что еще можно из развлечений взять!! А не чтобы развлекали моего ребёнка. Бывает, что в нужный момент всё забываешь.

#14
Ната

Всем привет!
Предстоит долгая дорога, около 20 часов езды. Так вот, ребёнку 2,5 года, что взять с собой из развлечений, чтобы дочке не было скучно и она не капризничала?! Думаем взять планшет с мультиками, альбом, карандаши, книжки, что еще можно?

Можно еще пазлы взять, но мы с собой берем в любую поездку проектор Синемуд. Не важно, поездка на машине или перелёт на самолёте. Нас эта штука очень здорово выручает. В Синемуде огромное количество мультиков, есть диафильмы, книжки, аудиосказки, караоке Кукутики, занятия различные для малышей. Чтобы всё пересмотреть 20ти часов точно не хватит. Тем более дочка у Вас больше спать будет.
Картинка у Синемуда чистая, без всяких помутнений. Звук громкий. Заряжаете перед дорогой и в путь, на 5 часов беспрерывной работы хватит заряда, а там обычным USB зарядником от машины заряжаем.

Гость
#15
Гость

Вкусняшек побольше захватите! Пряники, печенюшки, вафельки, халвы. Сгущенку лично сварите. Соки и кофе в термосе.

А че кофе то, предложите винца сразу.

#16
ВСПЫШКА

Можно еще пазлы взять, но мы с собой берем в любую поездку проектор Синемуд. Не важно, поездка на машине или перелёт на самолёте. Нас эта штука очень здорово выручает. В Синемуде огромное количество мультиков, есть диафильмы, книжки, аудиосказки, караоке Кукутики, занятия различные для малышей. Чтобы всё пересмотреть 20ти часов точно не хватит. Тем более дочка у Вас больше спать будет. Картинка у Синемуда чистая, без всяких помутнений. Звук громкий. Заряжаете перед дорогой и в путь, на 5 часов беспрерывной работы хватит заряда, а там обычным USB зарядником от машины заряжаем.

А сколько стоит Синемуд? И как он выглядит? Как его брать с собой?

#17
Ната

А сколько стоит Синемуд? И как он выглядит? Как его брать с собой?

Синемуд стоит около 30 тыс. Выглядит как маленький квадратик, который с лёгкостью помещается в сумочку. Кстати этот проектор совершенно безопасен для глаз, в отличии от планшета.

Ирина
#18

Остановки в любом случае нужны. Можно вкусняшек набрать, я своим в дорогу беру кукурузные палочки, пастилки фруктовые и Фруточники. Это батончики на основе фруктов, овощей и злаков. Вкусно и полезно, плюс еще полноценный перекус выходит.

Форум: Дети
Всего: 46 991 тема
Новые темы за все время: 40 461 тема
Популярные темы за все время: 20 803 темы