Гость
Статьи
нравится ли вам имя …

нравится ли вам имя Ангелина?

При советской власти называли некоторых девочкек Ангелины честь Ангелины Вовк. В 90-е и 00-е имя было очень популярное.

Аноним
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, нормальное имя

Гость
#2

у меня племянницу так зовут,очень красивое имя

Гость
#3

Евангелина больше нравится.

Гость
#4

Грубое и неблагозвучное имя

Гость
#5

Мне нравится. Только если не сокращать как Геля! Максимум Лина, а лучше называть полностью Ангелиной.

Гость
#6

Претенциозная пошлятина.

Гость
#7

Грубое. Лучше Анжелика или Анжела.

Гость
#8

Мне нравится, в том числе Геля.

Гость
#9

Я дочку Маша назвала. В честь ведущей Марии Бондаревой, Россия24.

Гость
#10

У меня была ужасная училка биологии по имени Ангелина Викторовна, отвратительнейшая грубая тетка, поэтому нет, не нравится. Это баба все испортила.

Гость
#11

Нет, выпендрёж.

Vaquero
#12
Гость

У меня была ужасная училка биологии по имени Ангелина Викторовна, отвратительнейшая грубая тетка, поэтому нет, не нравится. Это баба все испортила.

Енотия Викторовна как-то лучше звучит, не правда ли?

Гость
#13

Очень длинное имя, замучаешься произносить. У знакомых дочка Ангелина, называют всегда Лина. Или у родственников мальчик, правда, Арсений, они зовут Сеня. Смысл называть ребёнка, а потом самим же и сокращать его?!

эюя
#14

да блевотное имя.

#15

Анжелика-да. Ангелина, Анжела-нет. Как не назови, всегда будут путать между этими тремя)

Гость
#16

Нет, совершенно не нравится. Люблю короткие имена.

Гость
#17

Нет, не нравится, неприятно- претензиозное имя.

Гость
#18
Vaquero

У меня была ужасная училка биологии по имени Ангелина Викторовна, отвратительнейшая грубая тетка, поэтому нет, не нравится. Это баба все испортила.

Енотия Викторовна как-то лучше звучит, не правда ли?

Ну наконец Енотию дождались

Гость
#19

Анджелина или Анжела лучше

Гость
#20

Да, Анжелика тоже красивее Ангелины

Гость
#21

Геля выдави мне на мочалку

Гость
#22

Нет

Гость
#23

Мне не нравится. Вот устарелое оно какое-то, не могу объяснить. Сразу ассоциации с Ангелиной Вовк.

Гость
#24
Гость

Мне не нравится. Вот устарелое оно какое-то, не могу объяснить. Сразу ассоциации с Ангелиной Вовк.

Да, Анжела, Анжелика лучше. Можно и кошку Анжеликой назвать. Ласково. В Ангелине буква Г всё портит.

Гость
#25

Фу, нет конечно.

Гость
#26

Мне без разницы. Но видимо многим нравится. У сына в группе в детском саду 3 Ангелины 😁 их так и называют с фамилиями, чтобы понятнее было, какую именно зовут

Гость
#27
Гость

Грубое и неблагозвучное имя

Фак тебе имя божественное 😇

Гость
#27

Мне не нравится ведь сокращенно будет Геля

Гость
#29
Гость

Очень длинное имя, замучаешься произносить. У знакомых дочка Ангелина, называют всегда Лина. Или у родственников мальчик, правда, Арсений, они зовут Сеня. Смысл называть ребёнка, а потом самим же и сокращать его?!

Иди голову полечи, ты такую *** несешь
Вот меня зовут Татьяна, но все называют меня Таня, а сестру зовут Екатерина, но все называют ее Катя. И че??? Это норма.

Гость
#30

Наконец-то на форуме нормальное имя появилось. Конечно же оно распространённое, но до Лиз, Ань, Ульян, Сонь, Милан, Вероник, Маш, Даш, Ев, Алис и Полин ещё далеко

Форум: Дети
Всего: 47 911 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем