Гость
Статьи
О жизни после лагеря

О жизни после лагеря

Всем привет)Нормально ли это? Я ездила в вдц Орлёнок на 13 смену. Конечно, сейчас туда приехали новые ребята, их фото публикуют в официальной группе. Но мне почему-то больно смотреть на новые фото ребят. Я запомнила это место по-своему, со своими людьми, вожатыми, ребятушками-одноотрядушками. Я хочу оставить это место нетронутым, запомнить его таким, каким оно было. По этой причине я не езжу в один и тот же лагерь во 2 раз, потому что прекрасно понимаю, что приехав во 2 раз и более , у меня уже не будет таких людей,такой смены, всё будет по-другому и постоянно буду сравнивать. С некоторыми ребятами,после смены,не общаюсь. Потому что хочу " оставить их там",в том корпусе, в той комнате вечерами....такими веселыми и счастливыми.
Сейчас отписалась от всех групп Орлёнка. Правильно ли я поступаю и нормально ли это?

Владислава5573
15 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Мне больно , что на моём синем горшке в детском саду теперь кто- то сидит и kaкает, он был мне так дорог......

Гость
#2

Бл.., судя по названию темы, я подумал, что речь будет идти о другом лагере, а это детсад какой-то!

Карина
#3
Не Автор

Мне больно , что на моём синем горшке в детском саду теперь кто- то сидит и kaкает, он был мне так дорог......

И шкафчиком с вишенкой кто-то пользуется(( Жизнь-боль

Лана
#4

Думала по названию, сиделец тему создал.

#5

уаххахахахахахахахахахахаххахахахаха ааааааааааааааааааааааааааа
не знаю что смешнее: тема или комменты под темой уххахахахахахаххахах

Гость
#6

Да я даже не знаю норма это или нет!
Вот вы тут понаписали 🤪

Гость
#7

Дом казенный предо мной
Да тюрьма центральная
Ни копейки за душой
Да дорога дальняя
Над обрывом пал туман
Кони ход прибавили
Я б махнул сейчас стакан
Если б мне поставили
Ночью в церкви ни души
Волки в поле воют
А под расстрельную статью
Ямы быстро роют
Что же не хватало мне
Все теперь на месте
Был туз бубновый на спине
А стал в ногах туз крести

Золотые купола
Душу мою радуют
А то не дождь
А то не дождь
Слезы с неба капают
Золотые купола
На груди наколоты
Только синие они
И ни крапа золота
И ни крапа золота 🎶🎶🎶

Гость
#8

Спасибо, автор. Теперь мои проблемы мне кажутся ничтожными.

Гость
#9

Спасибо, повеселили)

Гость
#10
Владислава5573

Всем привет)Нормально ли это? Я ездила в вдц Орлёнок на 13 смену. Конечно, сейчас туда приехали новые ребята, их фото публикуют в официальной группе. Но мне почему-то больно смотреть на новые фото ребят. Я запомнила это место по-своему, со своими людьми, вожатыми, ребятушками-одноотрядушками. Я хочу оставить это место нетронутым, запомнить его таким, каким оно было. По этой причине я не езжу в один и тот же лагерь во 2 раз, потому что прекрасно понимаю, что приехав во 2 раз и более , у меня уже не будет таких людей,такой смены, всё будет по-другому и постоянно буду сравнивать. С некоторыми ребятами,после смены,не общаюсь. Потому что хочу " оставить их там",в том корпусе, в той комнате вечерами....такими веселыми и счастливыми.
Сейчас отписалась от всех групп Орлёнка. Правильно ли я поступаю и нормально ли это?

Автор, а в какой дружине вы были?

Владос_Шикардос
#11
Гость

Автор, а в какой дружине вы были?

Стремительный. 6 отдел

Гость
#12

Госпидя, автору 12 лет, а вы на нее набросились, взрослые тети. Не стыдно на ребенке остроумие оттачивать?

Гость
#13

1. для ВАС это нормально.
2. однако сие признак крайней привязчивости.
3. как вы детонька с такой привязчивостью сформированной жить-то будете?! вам нужно наоборот в детстве-юности почаще встречаться-расставаться. чтобы во взрослом возрасте делать выбор. а не ждать что за вас его сделают.... в общем залелеяли - залюбили вас.

Гость
#14
Гость

Госпидя, автору 12 лет, а вы на нее набросились, взрослые тети. Не стыдно на ребенке остроумие оттачивать?

Этот форум для взрослых

Гость
#15
Владос_Шикардос

Стремительный. 6 отдел

Ооо.....когда-то давно я была там вожатой. Особая атмосфера лагеря. Но, детка, каждый приезд и смена - это всегда новое. Часто ещё лучше. Так что не придумывай, приезжай ещё туда, и будут новые моменты, друзья, встречи и воспоминания.

Форум: Дети
Всего: 48 988 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 445 тем