Гость
Статьи
Когда отдыхать в семье

Когда отдыхать в семье

Например выходные, всей семьёй вы отправились гулять , часа на 2, может больше. Пришли, пообедали. Муж говорит, что я устал и уходит отдыхать. Ребенок дошкольник, днём не отдыхает, просит играть с ним или читать ему. Муж ложиться спать часа на 1,5, просит его не трогать т.к он устал после рабочей недели, вы тоже работаете всю неделю. Включить телевизор не разрешает т.к от него у ребенка портятся глаза.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От телевизора глаза не портятся, если не верите, то сходите спросите это у окулиста, он вам докажет

Гость
#2

А что вы с ребёнком все время играете? Пусть сам играет. Со мной родители не играли. Вообще не знаю с кем играли постоянно.

Гость
#3

Не уважает он вас, вам ведь тоже отдых нужен, обьясните ему это

Гость
#4

У меня внучка в 4 года сама нам уже читает.

Гость
#5

У нас 2ух летний ребёнок помимо старших подростков, оба работаем полную рабочую неделю. В субботу утром я отдыхают до обеда(часто просто валяюсь в спальне с ноутом), в воскресенье - муж. Во второй половине дня обычно вместе.

Гость
#6

Прошу дочку поиграть одной, пытаюсь объяснить, что родители тоже устают, им нужен отдых. Ребенок говорит, включи телевизор, мне скучно. Раньше днём вообще не отдыхала, ребенок о телевизоре и не знал. Как объяснить ребенку, чтобы дал отдохнуть.

Гость
#7

Отдыхаем с мужем в спальне, дети большие , заняты своими делами

Секси котёнок
#8

В задницу такого мужа, вот честно!!! У меня капец

Секси котёнок
#9
Секси котёнок

В задницу такого мужа, вот честно!!! У меня капец

Капец как подгорает, когда слышу подробное. Раз устал заработался, значит много работает, значит нормально зарабатывает получается!))) Так какого лешего жене тогда работать? Пусть занимается ребенком, берет на себя быт это и будет ее работой. И пусть все это оплачивает муженёк) да, в месяц зарплату, которую она получает на своей работе. И никто не будет его трогать!!! А то умник! Он устал значит а жена энерджайзер с шилом в ***))

Евгения
#10

Если хотите отдохнуть, но нужно научиться перекладывать часть дел на мужа. Иначе никак...Я тоже столкнулась с такой проблемой и знаю, что начинать нужно с малого. Пусть немножно сегодня поиграется, завтра вместе поиграйте во что-то, потом ребенок сам будет папу просить поиграть. С папой, как выяснилось, бывает гораздо интереснее, чем с мамой. Вот так незаметно и с любовью.

Гость
#11
Гость

А что вы с ребёнком все время играете? Пусть сам играет. Со мной родители не играли. Вообще не знаю с кем играли постоянно.

Я тоже удивляюсь. Не могу припомнить,чтобы мама бегала вокруг меня и придумывала развлечения. А мне приходится этим заниматься. Иначе все интересы детей сводятся к компьютерным и телефоным играм.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем