Гость
Статьи
Путешествие с детьми …

Путешествие с детьми за границу

Всем привет кто нибудь летал заграницу в 2021 году?? Нужно ли ребёнку 2 года сдавать тест по прилёту? И выгружать его. Кто летал поделитесь опытом придёт ли штраф если не сдавать??? Или вообще не надо сдавать #путешествия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест на наличие алкогокя в крови?
из багажника выгружать?

Ох, бабы русскоговорящие, даже мыслей своих чётко сформулировать не могут, какие уж тут отношения с мужиками

Мордервиль
#2

Тест по прилетЕ не надо сдавать, если есть сертификат о вакцинации.

Калина
#3

Ой, сидите дома, достали эти орущие личинки и неуправляемые яжематери в самолетах

Anna
#4
Калина

Ой, сидите дома, достали эти орущие личинки и неуправляемые яжематери в самолетах

Тут дико плюсую. Это жесткач полнейший!

#5

Добрый день!
Хочу порекомендовать и поделиться впечатлениями об отдыхе в Египте, а конкретно об отдыхе в отеле PICKALBATROS AQUA PARK RESORT - SHARM EL SHEIKH 5*. На отдых мы поехали большой компанией с друзьями с толпой шумных и активных деток! Я сама турагент из города Нягань, ХМАО-Югра. Для семейного отдыха с детьми отель отличный! На территории отеля находится огромный аквапарк! Горки есть для разных возрастов. Даже для взрослых есть экстремальные горки. Мы от души накатались. Каждый вечер проходила анимация, шоу-программы. Детки были в восторге! Еда была вкусная, разнообразная. В столовой есть отдельная часть в столовой, где можно попробовать диетическую еду. На территории отеля есть различные рестораны по системе «A la carte», в одном из них отпраздновали мое день рождение! Сотрудники накрыли праздничный стол, украсили шариками и оригинально музыкально поздравили с тортом и свечами! Вернулись мы домой все довольные и удовлетворенные классным отдыхом!

Поделитесь вашим отдыхом! Какой отель вы бы могли посоветовать для отдыха с детьми? Что для вас в отдыхе является важным при выборе отеля? Ведь нам и взрослым и деткам хочется отдохнуть весело, комфортно и незабываемо!

Будем полезными друг другу! И спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем