Это дядя, работает не на удалёнке, сидит в офисе. Гордится , что у него от фирмы ДМС, куда входит профгигиена зубов 😁 Очень расстроился, что никому нет дела, что он якобы отдыхал в отпуске на Бали. Пишет : бабульки, бабуси, накормить своим белком , сауны, собес, пенсия от почтальона ( хотя почтальоны уже вообще не существуют) как и собес 😁 Подгнившие кабачки, просрочка из пятёрочки , подвальные кошки, моча из форточек Сам он понаех из Иркутска. Живет в мск, многолетняя ипотека или аренда квартиры угнетают его , ведь просвет может и не наступить
Это точно не Кирилл. Он сам принадлежать хочет. Вы его опусы не читали что ли? Я с ним каждый день обедаю - он даже мясо почти не жрет( Какая уж там доминация ?
в прошлом году баба одни под кирилла косила. всех комплиментами осыпала
понятия не имею. кто оно.
очередной муд муды, наверное.
Эрзя
[1235084139]
#129
А в самом деле, кто это - Кирилл? Может, так местного бабайку зовут? Или редиску?
Эрзя
[1235084139]
#130
Молочница
Пончик меня заразил
А Кирилл что делал в это время?
Эрзя
[1235084139]
#131
Гость
Он укатился уже давно. Кирюшу берите - он дохловат, но либидо - зашкаливает.
Шкала-то о двух концах )))
Гость
[1225471277]
#132
Эрзя
А в самом деле, кто это - Кирилл? Может, так местного бабайку зовут? Или редиску?
Внучок бабушки чармин. У них там все сложно.
Гость
[1225471277]
#133
Пончик
уже как то много их контентщиков
Понч - опять под коровьевым всем пососать предлагал?
Ну, дал такого пенделя под отвислые, целлюлитные зады всем этим унылым, душным, тухлым и тупым пенсам, типо бапки чармин
Душнее тебя здесь нет никого. Тебя нельзя в больших количествах. Как ты не устаёшь простыни направо и налево 24/7 Когда ты спишь вообще ? Хоть бы у тебя интернет отключили.
Постоянно его упоминают, кто это?