Гость
Статьи
кто на форуме хорошо …

кто на форуме хорошо знает английский?

кто на форуме хорошо знает английский? как вы выучили? общались с носителями, они вас понимают?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да идите нафиг вы у меня сегодня моральная травма опять была 😢

Гость
#2

Йя знаю. Вас ис дас?

Гость
#3
Гость

Да идите нафиг вы у меня сегодня моральная травма опять была 😢

связанная с английским?

Гость
#4
Гость

связанная с английским?

Да( опять ученики умнее меня ( мне обидно , я как урод какой это невозможно. Даже самый уж самая слабая группа была и та я думала списывают наверное но нет у них получается учиться а у меня нет. Вот думайте что я вру! Меня в школе научить не могли кто б ни пытался ни я само научится не могу это дичь какая то . Мне кажется я необучаема сама по себе или что то такое .

Гость
#5

Я тоже думала что нарочно может ленюсь ! Я спецом пыталась себя подготовить написала ещё хуже !’это ужас просто. Чем больше я пытаюсь учить тем тупее становлюсь. Уникум сука просто уникум

Гость
#6

эт скул. бат ай донт нид ит. ай нид ту практис чавэш- май сити лангвидж.

Гость
#7

наверное. в школе и на курсах изучала, но так и не пригодился. уже подзабыла, но смысл в предложении по словам могу составить. или с гугл переводчиком

Гость
#8

Учебник у всех один почему у них получается а у меня нет? Это уже не в первый раз так ! Ладно короче как говорила училка в вузе должно произойти озарение и вот где оно!!! Короче она говорила такую вещь однажды когда вам велючат английскую речь вы должны сказать что вы мне русский включаете ? Вот тогда вы въехали. И мыслите на языке . Уууууааааа

Гость
#9

Я . У меня английский на очень хорошем уровне . Сначала училась в школе с уклоном на иностранные языки , потом в универе . Муж американец ) много друзей иностранцев , все понимают . Всегда делала все задания что задавали , самостоятельно смотрела фильмы и сериалы , потом уже встретила мужа и улучшила свой разговорный . Уровень C1 сейчас. Изучение языка это на всю жизнь . Язык постоянно развивается , появляется новая лексика . Нельзя за год -два выучить идеально .

Гость
#10

Это была военная переводчица она мой кумир фактически . Я верю ее словам и критериям оценки

Катя Мраморная
#11

Сначала на курсах, потом индивидуально с преподавателем, много практики с носителями языка. Да, носители языка меня очень хорошо понимают

Гость
#12
Катя Мраморная

Сначала на курсах, потом индивидуально с преподавателем, много практики с носителями языка. Да, носители языка меня очень хорошо понимают

То есть тупица рваная даже вуз не оканчивала ?! А только курсы?!!!! И ты тут сидишь меня ещё грамотность исправляешься????

Катя Мраморная
#13
Гость

Учебник у всех один почему у них получается а у меня нет? Это уже не в первый раз так ! Ладно короче как говорила училка в вузе должно произойти озарение и вот где оно!!! Короче она говорила такую вещь однажды когда вам велючат английскую речь вы должны сказать что вы мне русский включаете ? Вот тогда вы въехали. И мыслите на языке . Уууууааааа

А тебя что всё еще не погнали вон из очередной школы?

Катя Мраморная
#14
Гость

То есть тупица рваная даже вуз не оканчивала ?! А только курсы?!!!! И ты тут сидишь меня ещё грамотность исправляешься????

Порой без вуза знают получше таких "лингвисток" как ты. Ошибки ты допускаешь на уровне 7 класса и в русском языке, и уж тем более в английском. Своим диплом подотри себе свою целлюлиту cpaку, конченaя

Гость
#15
Катя Мраморная

Порой без вуза знают получше таких "лингвисток" как ты. Ошибки ты допускаешь на уровне 7 класса и в русском языке, и уж тем более в английском. Своим диплом подотри себе свою целлюлиту cpaку, конченaя

Вот жесть срааммиище язык учила на курсах и ещё отписываешься тут? Хаааа иди в подвале доучивай лярва поганая

Катя Мраморная
#16
Гость

Вот жесть срааммиище язык учила на курсах и ещё отписываешься тут? Хаааа иди в подвале доучивай лярва поганая

Видишь, какая ты тyпая??? Вот ты училась на инязе и знания как у пятиклассника.Сдать экзамен не можешь. А я свободно общаюсь с носителями языка из США, Англии, Австрлаии. Завидуй, лоxyшка. Скоро тебя и из этой школы вы@@зднут, не сомневайся

Гость
#17

Учила в школе,а толку то. Осилила поступление в КПУ .

Гость
#18
Катя Мраморная

Видишь, какая ты тyпая??? Вот ты училась на инязе и знания как у пятиклассника.Сдать экзамен не можешь. А я свободно общаюсь с носителями языка из США, Англии, Австрлаии. Завидуй, лоxyшка. Скоро тебя и из этой школы вы@@зднут, не сомневайся

А ты куда поступила тупица ? С курсами своими тупее тебя только валенки иди вон в задницу уродище тупое

Гость
#19

Вывод:

собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Гость
#20
Гость

Вывод:


собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Товарищ берия , мое почтение ! Комсомол жив!

Гость
#21

Мама учитель английского со мной с детства занималась, потом ин яз и я прекрасно после и даже на первом курсе уже говорила на языке с носителями. Надеюсь понимают меня, я с носителями живу и работаю

Катя Мраморная
#22
Гость

А ты куда поступила тупица ? С курсами своими тупее тебя только валенки иди вон в задницу уродище тупое

Я училась, но не на инязе. Ypoдище ты. Мне моя внешность и мозги позволили выйти замуж за состоятельного и любящего человека со всеми вытекающими последствиями, ты расплодилась от примака, которогов загс затолкала, который еще и секретаршу пoтpaxивает. Потому что понимала, что через пару-тройку лет ты и такому не нужна будешь

Гость
#23
Катя Мраморная

Я училась, но не на инязе. Ypoдище ты. Мне моя внешность и мозги позволили выйти замуж за состоятельного и любящего человека со всеми вытекающими последствиями, ты расплодилась от примака, которогов загс затолкала, который еще и секретаршу пoтpaxивает. Потому что понимала, что через пару-тройку лет ты и такому не нужна будешь

Пошла наххер ОтсЮда! Я не могу матом писать сссука но я тебя выловлю в теме знай

Катя Мраморная
#24
Гость

Пошла наххер ОтсЮда! Я не могу матом писать сссука но я тебя выловлю в теме знай

Местная опущенка пригрозила!))) Иди поcoси своесу кобельку после секретарши

Гость
#25
Катя Мраморная

Местная опущенка пригрозила!))) Иди поcoси своесу кобельку после секретарши

Ах ты *** мерзкая!!!! Я у тебя мужа отобью ты рожала у тебя ведро там ! А мужу нужен норм секс

Гость
#26

вот и вуман докатился до нищебродов

Катя Мраморная
#27
Гость

Ах ты *** ***!!!! Я у тебя мужа отобью ты рожала у тебя ведро там ! А мужу нужен норм секс

Ты в зеркало на себя сначала посмотри, отбивательница. Ты со своим договориться не можешь, а уж с обеспеченным тем более. У тебя для этого ни мозгов, ни внешности. Секс у нас хороший, и не мой, а твой примак ахат секретаршу. Лошара

#28

конечно, понимают. Английский простой язык.
Не могу сказать, что прямо хорошо знаю, хорошо на мой взгляд это флюент - когда любую мысль человек может выразить без затруднений, по-русски-то это не всегда возможно :)

Гость
#29
Гость

вот и вуман докатился до нищебродов

что вы хотите сказать?

Гость
#30
Катя Мраморная

Ты в зеркало на себя сначала посмотри, отбивательница. Ты со своим договориться не можешь, а уж с обеспеченным тем более. У тебя для этого ни мозгов, ни внешности. Секс у нас хороший, и не мой, а твой примак ахат секретаршу. Лошара

Придурочная!

#31
Катя Мраморная

Местная опущенка пригрозила!))) Иди поcoси своесу кобельку после секретарши

Богатые культурные женщины, не ссорьтесь!

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

Богатые культурные женщины, не ссорьтесь!

Эта дура во всех темах на мне лезет

Катя Мраморная
#33
Гость

Эта дура во всех темах на мне лезет

Ты сама мне написала, в глаза что ли долбишься?

Гость
#34
Катя Мраморная

Ты сама мне написала, в глаза что ли долбишься?

А до этого? За что учитили так не любишь ?

Катя Мраморная
#35
Гость

А до этого? За что учитили так не любишь ?

Я люблю учителей. НО ты позорище всего педагогического общества. И это не только моё мнение, так весь форум считает. К тому же ты не в одной школе не задерживаешься

Гость
#36
Катя Мраморная

Я люблю учителей. НО ты позорище всего педагогического общества. И это не только моё мнение, так весь форум считает. К тому же ты не в одной школе не задерживаешься

Весь форум это твои твинки убогая и что тебе до моего учительства я твоего реб что ли учу или тебя? Ты из другого города и мы с тобой никогда не пересечемся

Катя Мраморная
#37
Гость

Весь форум это твои твинки убогая и что тебе до моего учительства я твоего реб что ли учу или тебя? Ты из другого города и мы с тобой никогда не пересечемся

мои что? ты года 3 назад прославилась как полоумная форумная имбицилка. Говорят ты еще пьешь. Судя по твоим постам так и есть

Гость
#38
Катя Мраморная

мои что? ты года 3 назад прославилась как полоумная форумная имбицилка. Говорят ты еще пьешь. Судя по твоим постам так и есть

Да хоть я серо бурая ! Вопрос не отменяет тебе то что? Муж не удовлетворяет? Деньги не все решают видимо раз ты тут сидишь вместо просидок с мужем

Гость
#39

And what is your level of English? What are doing to improve your English?

Гость
#40
Гость

And what is your level of English? What are doing to improve your English?

I go to the room and do breakfast !

Гость
#41
Гость

And what is your level of English? What are doing to improve your English?

I translate the songs that I like. From time to time

Гость
#42
Гость

I translate the songs that I like. From time to time

Try to watch movies with English subtitles and look up unfamiliar words. This helps a lot. I like watching Friends. What is your favourite TV show?

Гость
#43
Гость

Try to watch movies with English subtitles and look up unfamiliar words. This helps a lot. I like watching Friends. What is your favourite TV show?

I am is like my show the Simpsonы

Гость
#44

I am from Soviet Union!

Саша
#45

Учила как раз общением с носителем через EnglishDom, но на тот момент у меня уже была база. Мне просто нужно было поддерживать должный уровень и расширять словарный запас. Преподаватель у меня в ЕD попался ну очень приятный, так получилось,что у нас с ней даже в какой-то мере сошлись интересы,что только вдохновляло меня учиться дальше. Так и говорить хотелось больше, что было мне только в плюс)

Гость
#46

Песня Квин

#47
Гость

And what is your level of English? What are doing to improve your English?

No tengo dinero, no-no-no-no!
)))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема