Гость
Статьи
Давайте обсудим …

Давайте обсудим форумчанина

Как вы думаете форумчанин с никнеймом Кобеллино женат? Богат? Что думает о нём? Я хотела ему на почту написать, но у него она не указана в профиле, поэтому давайте его пообсуждаем здесь.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня складывается впечатление, что милана и есть кобеллино с другого браузера. Слишком много ему внимания. Кобель ты?

#3
Гость

У меня складывается впечатление, что милана и есть кобеллино с другого браузера. Слишком много ему внимания. Кобель ты?

Сама ты кобель. Мы позавчера с ним хорошо пообщались, поэтому решила его пообсуждать тут.

#4

слишком много чести мне)

Славянка.
#5
Кобеллино

слишком много чести мне)

Не скромничайте)

#6

сейчас придет ФИО и будет метать молнии))

Гость
#7
Кобеллино

сейчас придет ФИО и будет метать молнии))

Ты сделал милану, чтоб она ревновала чтоль? а сколько тебе лет, что ты так развлекаешся. Не лень придумывать персонаж, писать с другого браузера и создавать темы, чтобы фио обратила внимание? Может просто ее телефон попросишь как мужик? Хотя ты школьник походу

#8
Гость

Ты сделал милану, чтоб она ревновала чтоль? а сколько тебе лет, что ты так развлекаешся. Не лень придумывать персонаж, писать с другого браузера и создавать темы, чтобы фио обратила внимание? Может просто ее телефон попросишь как мужик? Хотя ты школьник походу

я никого не делал))
тут просто так мало нормальных мужчин что каждый привлекает внимание видимо

#9
Гость

Ты сделал милану, чтоб она ревновала чтоль? а сколько тебе лет, что ты так развлекаешся. Не лень придумывать персонаж, писать с другого браузера и создавать темы, чтобы фио обратила внимание? Может просто ее телефон попросишь как мужик? Хотя ты школьник походу

Вообще-то я отдельная личность!! Я прямо сюда могу сбросить ссылку на тему, где обсуждаю чисто женскую процедуру в которой мужчина не может разбираться!

Гость
#10
Milana

Вообще-то я отдельная личность!! Я прямо сюда могу сбросить ссылку на тему, где обсуждаю чисто женскую процедуру в которой мужчина не может разбираться!

Повзрослей, школьник. Завтра в школу рано вставать, мамка люлей отсыпет

#11
Milana

Вообще-то я отдельная личность!! Я прямо сюда могу сбросить ссылку на тему, где обсуждаю чисто женскую процедуру в которой мужчина не может разбираться!

да все знают что ты девчонка не парься

Гость
#12

Понятно с этой Миланой всё. То про турок и турецкий язык разводки строчит, то про Кобеллино. очередной работник сайта как и Славянка.

Гость
#13
Гость

Понятно с этой Миланой всё. То про турок и турецкий язык разводки строчит, то про Кобеллино. очередной работник сайта как и Славянка.

Ну так кобель и есть работник сайта. Он во всех темах аж в глазах рябит

#14
Гость

Понятно с этой Миланой всё. То про турок и турецкий язык разводки строчит, то про Кобеллино. очередной работник сайта как и Славянка.

Если бы я была работником. Я вчера уволилась с работы, сейчас новую ищу.

Аркаша Борщ
#15
Milana

Вообще-то я отдельная личность!! Я прямо сюда могу сбросить ссылку на тему, где обсуждаю чисто женскую процедуру в которой мужчина не может разбираться!

Ты лучше скинь на карту, тогда ясно будет личность ты или нет.

Гость
#16

Так что псина бот? Стоило догадаться.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: