Гость
Статьи
Кто такой Валера?

Кто такой Валера?

Кто такой Валера? Знаю много форумчан, но этого пропустила. Кто-нибудь расскажет, что это вообще за фрукт?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помню только Катерину, которая тут несколько лет назад свободную любовь пропагандировала. Что секс - это как поесть, а верность давно устарела. Эх, Катя, где ты там? Как я по тебе скучаю!

Гость
#2

Тебе дурре фиалетовой зачем он?

Гость
#3

Я смутно припоминаю какого-то мужика с а х уительными историями, одна а ху и тельнее другой, про меркантильную бабу его любовницу, которая замужем и прт страшную студентку

Аркаша Борщ
#4
Гость

Я помню только Катерину, которая тут несколько лет назад свободную любовь пропагандировала. Что секс - это как поесть, а верность давно устарела. Эх, Катя, где ты там? Как я по тебе скучаю!

Вчера Катя, сегодня это уже Валера. При нынешней медицине это не так уж и сложно

Гость
#5
Гость

Тебе дурре фиалетовой зачем он?

Ты что ли, Валера?:)

Гость
#6
Гость

Я смутно припоминаю какого-то мужика с а х уительными историями, одна а ху и тельнее другой, про меркантильную бабу его любовницу, которая замужем и прт страшную студентку

Вот как значит. И замужняя любовница, и страшная студентка. А где можно ознакомиться с этими темами? У вас есть его фото?:)

Гость
#7
Аркаша Борщ

Вчера Катя, сегодня это уже Валера. При нынешней медицине это не так уж и сложно

Или наоборот:)

Гость
#8
Гость

Вот как значит. И замужняя любовница, и страшная студентка. А где можно ознакомиться с этими темами? У вас есть его фото?:)

Ой это очень-очень старые темы, прошлого или позапрошлого года, так сразу и не найду... Был там и Валера, и Валерище... Может даже один и тот же.

Гость
#9
Гость

Вот как значит. И замужняя любовница, и страшная студентка. А где можно ознакомиться с этими темами? У вас есть его фото?:)

Фото нет. Он не выставлял вроде.

Гость
#10
Гость

Фото нет. Он не выставлял вроде.

А в другой теме девушка писала, что были фотографии. А про что еще писал?

Гость
#11

Валеееееера вспомнила фест,, пустые холмы в 2010 г. Кто там исчо был .

Гость
#12
Гость

Валеееееера вспомнила фест,, пустые холмы в 2010 г. Кто там исчо был .

Так а че там с ним?) Просто его в другой теме узнали и мне стало интересно:) Он с 2010 тут?

Гость
#13

Помню валерчика, забавный тип, байки травил.

Гость
#14
Гость

А в другой теме девушка писала, что были фотографии. А про что еще писал?

Я не помню фоток, но да писал, что трахает замужнюю и студентку, живет в омерике, снимает крутую студию😆 Замужнюю обзывал меркантильной, студентку жирной, такой типок. Вообще безобидный, на английском только очень смешно прокололся

Гость
#15
Гость

Я не помню фоток, но да писал, что трахает замужнюю и студентку, живет в омерике, снимает крутую студию😆 Замужнюю обзывал меркантильной, студентку жирной, такой типок. Вообще безобидный, на английском только очень смешно прокололся

Понятно. Классика. А что еще про них говорил?

Гость
#16
Гость

Помню валерчика, забавный тип, байки травил.

Какие?

Гость
#17
Гость

Понятно. Классика. А что еще про них говорил?

Я не могу найти темы🤷‍♀️ Говорил, тип в омерике живет, девок себе ищет в РФ, всех это настораживало, про бабу что меркантильная изза денег со своим мужем, с валерой трахается, ее муж ей депиляции, а она к валерке, про студентку, что в спортзале занимается, жирненькая, денег он на нее не тратит, студентка думает, что они встречаются. Ну такое.

Гость
#18

Вот нашла. Еще был аккаунт Валера, но его не нахожу.
https://www.woman.ru/user/400862312/

Гость
#19
Гость

Какие?

Про то, что трахал тысячи баб, потом на них женятся алени, все кто женятся дауны, потому что всех их баб уже отжарил по десять раз великий валерчик и так далее.
1803. Валера
[4584493] - 16 мая 2019, 01:09
Василиса
И что ты тут рассказываешь, что ты там трахаешь кого. Интересно, по очереди, а не всех вместе? А есть те, кто в неделю десять студенток со спортивной фигурой трахает, а некоторые и ещё больше. Это всё равно, трахаются не для публики, а как нравится. Меряться хренами, точнее во сколько удалось вставить, могут только те, у кого ума мало.

Я не меряюсь хренами, я спрашиваю, зачем мужику брак с одной и той же б/ушной шмарой, да еще и на его шее, если гораздо проще, разнообразней, дешевле и веселей трахать разных баб вне этого брака. Зачем брак-то ему? Чтобы что?

Вроде этого. Поищите по айди.

Гость
#20
Гость

Про то, что трахал тысячи баб, потом на них женятся алени, все кто женятся дауны, потому что всех их баб уже отжарил по десять раз великий валерчик и так далее.
1803. Валера
[4584493] - 16 мая 2019, 01:09
Василиса
И что ты тут рассказываешь, что ты там трахаешь кого. Интересно, по очереди, а не всех вместе? А есть те, кто в неделю десять студенток со спортивной фигурой трахает, а некоторые и ещё больше. Это всё равно, трахаются не для публики, а как нравится. Меряться хренами, точнее во сколько удалось вставить, могут только те, у кого ума мало.

Я не меряюсь хренами, я спрашиваю, зачем мужику брак с одной и той же б/ушной шмарой, да еще и на его шее, если гораздо проще, разнообразней, дешевле и веселей трахать разных баб вне этого брака. Зачем брак-то ему? Чтобы что?

Вроде этого. Поищите по айди.

Это тема «за что ненавидят МД»?

Гость
#21
Гость

Я не могу найти темы🤷‍♀️ Говорил, тип в омерике живет, девок себе ищет в РФ, всех это настораживало, про бабу что меркантильная изза денег со своим мужем, с валерой трахается, ее муж ей депиляции, а она к валерке, про студентку, что в спортзале занимается, жирненькая, денег он на нее не тратит, студентка думает, что они встречаются. Ну такое.

Понятно, спасибо:)

Гость
#22
Гость

Про то, что трахал тысячи баб, потом на них женятся алени, все кто женятся дауны, потому что всех их баб уже отжарил по десять раз великий валерчик и так далее.
1803. Валера
[4584493] - 16 мая 2019, 01:09
Василиса
И что ты тут рассказываешь, что ты там трахаешь кого. Интересно, по очереди, а не всех вместе? А есть те, кто в неделю десять студенток со спортивной фигурой трахает, а некоторые и ещё больше. Это всё равно, трахаются не для публики, а как нравится. Меряться хренами, точнее во сколько удалось вставить, могут только те, у кого ума мало.

Я не меряюсь хренами, я спрашиваю, зачем мужику брак с одной и той же б/ушной шмарой, да еще и на его шее, если гораздо проще, разнообразней, дешевле и веселей трахать разных баб вне этого брака. Зачем брак-то ему? Чтобы что?

Вроде этого. Поищите по айди.

Понятно, спасибо:)

Гость
#23
Гость

Это тема «за что ненавидят МД»?

Да, это она. К слову, думаю, что он и "Валерище", которого вы кинули - разные личности.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5105594/37/

Гость
#24
Гость

Да, это она. К слову, думаю, что он и "Валерище", которого вы кинули - разные личности.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5105594/37/

Мне казалось, что один и тот же🤷‍♀️ Он куда-то пропал с прошлого года его не помню. Или перелогинился.

Гость
#25
Гость

Мне казалось, что один и тот же🤷‍♀️ Он куда-то пропал с прошлого года его не помню. Или перелогинился.

Я тоже давно не встречаю, но припоминаю во всех масштабных темах.

Гость
#26
Гость

Я тоже давно не встречаю, но припоминаю во всех масштабных темах.

Чета, когда перечитываешь не такой уж он и безобидный:) А такое же ***, как и все мудэ тут😆

Гость
#27
Гость

Я тоже давно не встречаю, но припоминаю во всех масштабных темах.

Он под другим логином, наверное, сидит. Мож рил фотки были?

Гость
#28

Спасибо отписавшимся, теперь я знаю, что из себя представляет Валера.

Гость
#29

не смешно

Гость
#30
Гость

не смешно

Я тоже так считаю, меня тоже не повеселили истории на форуме про замужнюю меркантильную бабу и страшную студентку.

Карина
#31

С акци

Карина
#32
Карина

С акци

С акций и облигаций Валерик перешел на майнинг:)
алера
[4264453853]
14 мая 2019, 20:23
#1783
Про жену - писал уже выше, и так все ясно.
В ЗАГС пошел - значит даун, сразу справку женатому аленю надо выдавать автоматом и тату делать ДАУН.
...
Про недвижимость - посмотри на сред доходность и реальную волатильность ее и акции/облигаций за последние 100 лет в Штатах.
посмотрел? Понял?
ПОсмотри на других рынках, посмотри на факторы рисков, изучи вопрос хотя бы пару лет, потом поговорим.
Подумай еще немного фундаментально.
У тебя образование вообще какое?
Если нравиться так уж недвижимость, нафига покупать дом?
Купи РЕИТс (фонды в недвижимостъ) тогда, гораздо умнее/ликвидней/дешевле/проще/ налогово умнее.
...
Перечитай тему - я спрашиваю на *** женатому еблану Аленю с зарплатой в $10к в месяц (и с безработной женой - иждивенкой на шее) корыто за сотку? ЧТОБЫ ЧТО?
Принцессу возить? Бгггг

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: