Гость
Статьи
Форумные хищницы

Форумные хищницы

Почему женщины на форуме как хищницы себя ведут и устроили жёсткую борьбу за форумных князей?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я такое видела и раньше ) может мне кажется как лосиный сезон прям пошёл. Запахло прям лосиной меткой . Я прям чувствую. Лосиха в течке опасна и непредсказуема

Гость
#2

Та ты шо.. тут такие мужчинки.... Ммм,да за 40,да диванные эксперты. Хочу каждого! Мои боги и господины!))))))))))))) Мне 18,это не женщина с ума сошла)))

Aнт0н Cилуaнoв
#3

Кто такие форумные хищницы? Назовите поименно.

Гость
#4

князи кто? у меня квартира за 75 млн, вторая за 51 млн, публиковал тут видосы с ходом ремонта, так что то охоты на меня нет.Хотя может из за того, что я презираю *** и считаю их третьесортным отребьем, а значит мной нельзя управлять и любые женские манипуляции обречены на провал

Крокозябка
#5

Чет я не заметила здесь ни одного князька, даже захудалого

Гость
#6
Aнт0н Cилуaнoв

Кто такие форумные хищницы? Назовите поименно.

За вами гоняются ФИО и эта как ее Принцесса Течь

Гость
#7
Гость

князи кто? у меня квартира за 75 млн, вторая за 51 млн, публиковал тут видосы с ходом ремонта, так что то охоты на меня нет.Хотя может из за того, что я презираю *** и считаю их третьесортным отребьем, а значит мной нельзя управлять и любые женские манипуляции обречены на провал

Муж Вау?

Aнт0н Cилуaнoв
#8
Гость

За вами гоняются ФИО и эта как ее Принцесса Течь

Ах, эти.
Да разве это хищницы? По-моему, они просто поехали крышей. Это моё оценочное суждение.

Крокозябка
#9
Гость

князи кто? у меня квартира за 75 млн, вторая за 51 млн, публиковал тут видосы с ходом ремонта, так что то охоты на меня нет.Хотя может из за того, что я презираю *** и считаю их третьесортным отребьем, а значит мной нельзя управлять и любые женские манипуляции обречены на провал

Нет, это из-за того что ты Пиз.да.бол и твои влажные фантазии никому не интересны.

Гость
#10

Давайте определимся в терминах - кто форумные хищницы и князья, кто это?

Гость
#11

Иван-царевич бродил по дремучему лесу, и наконец набрёл на избушку на курьих ножках.
Баба Яга встретила его неприветливо:
- Повернул избушку, разбудил старушку... Фулюган!
- Не серчай, бабуся. Подскажи путь-дорогу в Кащеево царство.
- Утро вечера удалее! - Баба Яга накормила-напоила Ивана царевича, и спать на печь уложила.
Лежит Иван царевич на печи, засыпает... Вдруг видит - Баба Яга взбирается к нему на печь, да - матерь божья! - в одной прозрачной шёлковой ночнушке! Губы подвела, румяна наложила...
- А што, бабуся, што тебе надо?
- Наслаждение! - прохрипела баба Яга, и одним махом сорвала с Ивана Царевича штаны с трусами и запрыгнула на его огромаднейший наливной пэнис, оседлав горячего скакуна.
Баба Яга всё глубже и глубже засасывала вагиной мощный, взрощенный на сметане да сливошном масле, крепкий елдак Ивана Царевича и без устали насаживалась на него, лакомясь восхитительным жеребчиком
Наконец Баба Яга вскрикнула и зашлась в оргазме, сквиртуя и заливая пиз...дятиной всю избушку
p.s.: А тема - унылое гофнище

сук
#12

обкончал сдеся фсех

#13
Гость

Иван-царевич бродил по дремучему лесу, и наконец набрёл на избушку на курьих ножках.
Баба Яга встретила его неприветливо:
- Повернул избушку, разбудил старушку... Фулюган!
- Не серчай, бабуся. Подскажи путь-дорогу в Кащеево царство.
- Утро вечера удалее! - Баба Яга накормила-напоила Ивана царевича, и спать на печь уложила.
Лежит Иван царевич на печи, засыпает... Вдруг видит - Баба Яга взбирается к нему на печь, да - матерь божья! - в одной прозрачной шёлковой ночнушке! Губы подвела, румяна наложила...
- А што, бабуся, што тебе надо?
- Наслаждение! - прохрипела баба Яга, и одним махом сорвала с Ивана Царевича штаны с трусами и запрыгнула на его огромаднейший наливной пэнис, оседлав горячего скакуна.
Баба Яга всё глубже и глубже засасывала вагиной мощный, взрощенный на сметане да сливошном масле, крепкий елдак Ивана Царевича и без устали насаживалась на него, лакомясь восхитительным жеребчиком
Наконец Баба Яга вскрикнула и зашлась в оргазме, сквиртуя и заливая пиз...дятиной всю избушку
p.s.: А тема - унылое гофнище

Это достойно отдельной темы так то.

Гость
#14
Гость

За вами гоняются ФИО и эта как ее Принцесса Течь

Раньше была дура Серебряная книга, теперь появились эти две. Ожна укуренная, вторая на куни помешаная, озабочка. Одна лучше другой🤣🤣🤣

#15

Огромаднейший наливной пэнис ®

Хреатив Фатум
#16
Гость

Иван-царевич бродил по дремучему лесу, и наконец набрёл на избушку на курьих ножках.
Баба Яга встретила его неприветливо:
- Повернул избушку, разбудил старушку... Фулюган!
- Не серчай, бабуся. Подскажи путь-дорогу в Кащеево царство.
- Утро вечера удалее! - Баба Яга накормила-напоила Ивана царевича, и спать на печь уложила.
Лежит Иван царевич на печи, засыпает... Вдруг видит - Баба Яга взбирается к нему на печь, да - матерь божья! - в одной прозрачной шёлковой ночнушке! Губы подвела, румяна наложила...
- А што, бабуся, што тебе надо?
- Наслаждение! - прохрипела баба Яга, и одним махом сорвала с Ивана Царевича штаны с трусами и запрыгнула на его огромаднейший наливной пэнис, оседлав горячего скакуна.
Баба Яга всё глубже и глубже засасывала вагиной мощный, взрощенный на сметане да сливошном масле, крепкий елдак Ивана Царевича и без устали насаживалась на него, лакомясь восхитительным жеребчиком
Наконец Баба Яга вскрикнула и зашлась в оргазме, сквиртуя и заливая пиз...дятиной всю избушку
p.s.: А тема - унылое гофнище

Дык.. А удивлен то Иван - царевич чему? Нечего было на жилплощадь бабы припираться..

#17

а кто здесь князья?

Гость
#18

Девушки, вам не кажется, что весеннее обострение началось? Каждая вторая тема-шизофренический бред. Какие князья, вы о чем , кто за кем гоняется? Тут не князья, а пару лузеров сидят, которым заняться нечем, кроме как про свои комплексы писать))

Форумчанка
#19
Гость

Девушки, вам не кажется, что весеннее обострение началось? Каждая вторая тема-шизофренический бред. Какие князья, вы о чем , кто за кем гоняется? Тут не князья, а пару лузеров сидят, которым заняться нечем, кроме как про свои комплексы писать))

Осеннее)) Что будет весной, даже страшно представить 😂

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: