Гость
Статьи
Конечно, Вася. Ну кто …

Конечно, Вася. Ну кто его не знает?

Как вы относитесь к местному чудику Великолепному Василию? Он обычный тролль или действительно занимает странную и противоречивую позицию во всех вопросах вселенной?

Великолепная Василиса
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не тролль. А стиляга из Москвы

Великолепный Вася
#2

Странность что я не ведусь вместо со стадом на мейнстрим?
А противоречие в чем? Аж самому интересно стало. У меня все последовательно и логично.

Гость
#3

Девственник, обиженный на женщин. Зарабатывает 3 копейки, ни одна женщина не хочет с ним отношений. Вот кто такой вася, и таких вась, к сожалению, много.

Гость
#4
Великолепный Вася

Странность что я не ведусь вместо со стадом на мейнстрим?
А противоречие в чем? Аж самому интересно стало. У меня все последовательно и логично.

По национальности ты кто?

#5
Великолепный Вася

Странность что я не ведусь вместо со стадом на мейнстрим?
А противоречие в чем? Аж самому интересно стало. У меня все последовательно и логично.

Ты странное место выбрал чтобы пропихивать свою отличную от мейнстрима позицию. Женский форум.

Великолепный Вася
#6
Гость

По национальности ты кто?

Чилиец

Великолепный Вася
#7
Кобеллино

Ты странное место выбрал чтобы пропихивать свою отличную от мейнстрима позицию. Женский форум.

У меня этих мест десяток.

Гость
#8
Великолепный Вася

У меня этих мест десяток.

ссыль на ютуб давай. орал что там твоя рожа.

#9
Великолепный Вася

У меня этих мест десяток.

А на фуя вообще этим заниматься? Ты блоггер? Какой смысл тратить время на пустые рассуждения? Я понимаю если бы ты сюда за бабами пришёл, все таки они жизнь украшают. А просто трепаться о мироздании то зачем? Интеллект некуда больше применить?

Великолепный Вася
#10
Гость

ссыль на ютуб давай. орал что там твоя рожа.

Пруф на то где я орал что дам ссылку?

Великолепный Вася
#11
Кобеллино

А на фуя вообще этим заниматься? Ты блоггер? Какой смысл тратить время на пустые рассуждения? Я понимаю если бы ты сюда за бабами пришёл, все таки они жизнь украшают. А просто трепаться о мироздании то зачем? Интеллект некуда больше применить?

Ну не круглосуточно же мне в коде ковыряться, коммуникативные навыки так же нужно держать в тонусе)) А о мироздании потрепаться полезно тем, что можно чегонить нового и интересного от собеседников узнать.

Гость
#12
Великолепный Вася

Чилиец

Я думаю ты белорус

Великолепный Вася
#13
Гость

Я думаю ты белорус

Думать надо меньше, а соображать больше.

Гость
#14
Великолепный Вася

Думать надо меньше, а соображать больше.

Ты я помню говорил что Махнов твой земляк. Он же вроде на территории нынешней Белоруссии родился

#15
Великолепный Вася

Ну не круглосуточно же мне в коде ковыряться, коммуникативные навыки так же нужно держать в тонусе)) А о мироздании потрепаться полезно тем, что можно чегонить нового и интересного от собеседников узнать.

Я думаю ты здесь чешешь свое ЧСВ. А на мироздание ты клал болт и бетоном сверху заливал.

Великолепный Вася
#16
Гость

Ты я помню говорил что Махнов твой земляк. Он же вроде на территории нынешней Белоруссии родился

Ну так зачем задаешь глупые вопросы, на которые знаешь ответы?

Великолепный Вася
#17
Кобеллино

Я думаю ты здесь чешешь свое ЧСВ. А на мироздание ты клал болт и бетоном сверху заливал.

"Тешешь"* Ну и это в т.ч.))

#18
Великолепный Вася

"Тешешь"* Ну и это в т.ч.))

Именно чешешь Вась.
чтобы оно стало красным и воспалилось.

Мусульманка
#19

Он белорус который притворяется русским.
Мне приходилось защищать честь мусульман)

Гость
#20
Кобеллино

А на фуя вообще этим заниматься? Ты блоггер? Какой смысл тратить время на пустые рассуждения? Я понимаю если бы ты сюда за бабами пришёл, все таки они жизнь украшают. А просто трепаться о мироздании то зачем? Интеллект некуда больше применить?

Вы же, вроде, не глупый человек, не можете догадаться, по какой причине ВВ целыми днями околачивается на форуме.

Великолепный Вася
#21
Мусульманка

Он белорус который притворяется русским.
Мне приходилось защищать честь мусульман)

Никогда русским не притворялся. Просто копченые принимают меня за русского, когда я их начинаю поносить, ибо считают что их за людей могут не считать только русские.

Гость
#22
Кобеллино

Я думаю ты здесь чешешь свое ЧСВ. А на мироздание ты клал болт и бетоном сверху заливал.

Мимо, еще попытка.

Великолепная Василиса
#23

Помры Еблорусьт

#24
Гость

Вы же, вроде, не глупый человек, не можете догадаться, по какой причине ВВ целыми днями околачивается на форуме.

Я все его пытаюсь на срач раскрутить, но у него сегодня не стоит видимо.

Гость
#25

Обыкновенный говню этот вася.

Гость
#26
Кобеллино

Я все его пытаюсь на срач раскрутить, но у него сегодня не стоит видимо.

Он мужчин не тянет, способен только женщин унижать.

Гость
#27
Великолепный Вася

Никогда русским не притворялся. Просто копченые принимают меня за русского, когда я их начинаю поносить, ибо считают что их за людей могут не считать только русские.

Ужас какой ты злой, сразу видно ты лузер во всех сферах, ты нищий, уродливый, старый поэтому обижен на весь мир. Нашел виноватых в своих неудачах

Великолепный Вася
#28
Гость

Ужас какой ты злой, сразу видно ты лузер во всех сферах, ты нищий, уродливый, старый поэтому обижен на весь мир. Нашел виноватых в своих неудачах

Это только вы способны лизать задницы тем, кто вас считает за навоз.

Гость
#29
Великолепный Вася

Это только вы способны лизать задницы тем, кто вас считает за навоз.

А мы тебя считаем за лузера. Собака лает караван идет

Великолепный Вася
#30
Гость

А мы тебя считаем за лузера. Собака лает караван идет

Вот именно, только ты путаешь собаку с караваном)

Гость
#31
Гость

Я думаю ты белорус

Он не белорус, а белорусский, понимать надо.

Гость
#32
Кобеллино

А на фуя вообще этим заниматься? Ты блоггер? Какой смысл тратить время на пустые рассуждения? Я понимаю если бы ты сюда за бабами пришёл, все таки они жизнь украшают. А просто трепаться о мироздании то зачем? Интеллект некуда больше применить?

Он на форуме работает. Вместе с тн «Славянкой».

Гость
#33
Мусульманка

Он белорус который притворяется русским.
Мне приходилось защищать честь мусульман)

Существа, у которых нет чести о ней говорят. Такийа ваша «честь».

Гость
#34
Гость

Он не белорус, а белорусский, понимать надо.

Он Ябатька, фанатичный поклонник Трехпроцентного Шкловского упыря.

Гость
#35
Гость

Существа, у которых нет чести о ней говорят. Такийа ваша «честь».

А что не так в такийе? Это когда например мусульманина под угрозой смерти заставляют отречься от ислама ему дозволено соглать им что он оставил ислам, оставаясь в душе мусульманином. Или по твоему он должен умереть лишь ради того чтобы каким-то убийцам сказать правду?

Гость
#36
Гость

А что не так в такийе? Это когда например мусульманина под угрозой смерти заставляют отречься от ислама ему дозволено соглать им что он оставил ислам, оставаясь в душе мусульманином. Или по твоему он должен умереть лишь ради того чтобы каким-то убийцам сказать правду?

Это не только в отношении таких случаев. Весь исламский менталитет на этом выстроен. Даже литературный Ходжа Насреддин- прекрасный пример этого явления.

Гость
#37
Гость

Это не только в отношении таких случаев. Весь исламский менталитет на этом выстроен. Даже литературный Ходжа Насреддин- прекрасный пример этого явления.

Это скорее всего говоришь о шиитах, это небольшая секта. У суннитов такия разрешается в таких случаях как угроза смерти, пыток

Гость
#38
Гость

Это скорее всего говоришь о шиитах, это небольшая секта. У суннитов такия разрешается в таких случаях как угроза смерти, пыток

Ходжа Насреддин- типичный ханафит, судя по всему.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: