Гость
Статьи
Кто он, Антон …

Кто он, Антон Силуанов?

Кто он, этот внезапно возникший "форумчанин" женского Форума Антон Силуанов? Кто он, под номером ......892 пишущий форумчанкам гнусности, и обучающий их жизни?
Уже поверхностное его поведение наводит на определенные мысли. Его аргументом в им же спровоцированных дискуссиях является "навалю кучу ... в тред". Его ник (якобы имя-фамилия)-то Антон, то АнТон. Ну, и конечно, не буду цитировать целого ряда пошлостей и гнусностей, которыми он поливает форумчанок "Вумена".
Как выяснилось, Антон Силуанов-не новичок в диверсионном троллинге на разных сайтах, где представляется возможным комментировать.
Выяснилось, что Антон (или АнТон, как ему более угодно) Силуанов- хронический безработный с незаконченным высшим. И материальные трудности испытывает тоже хронически. И кое что другое у него в хронической фазе...
И поэтому, когда к нему за барную стойку подсел представительный мужчина, и предложил работу, уши Антоши вытянулись и зашевелились.
Работа, которой сейчас занимается АнТон (или все таки Антон)-троллинг. Ему "заказали" Принцессу Эльзу, т.е. меня. Ведь мировая "закулиса" никогда не простит мне разоблачение "официальной" лжи о "единственности" землян во Вселенной. И. тем более, инициативу Второго Десанта Предтеч.
Антоша также получил задание активно "пиарить официальную линию" мировой закулисы по вопросу "опаснейшего вируса века". И он выкладывается денно и нощно.
Вот как реагирует "исполнитель" Антоша на "иное" мнение о пресловутом вирусе-
"Не бомби, животное.......
Ещё одна поверженная истеричка на счету великого Антона Силуанова!"
Мания величия отработке заказа, как видим,- не помеха.
Ну как, Антоша, на батон с маслом хватает? Все по маслу?
По крайней мере, пока...
#обсуждение_форумчан

Принцесса Эльза
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Он всем хамит, не только вам. Не обращайте внимания не невоспитанного.

Кобеллино
#2

Было интересно пока не дошёл до троллинга за деньги.

Принцесса Эльза
#3
Milana

Он всем хамит, не только вам. Не обращайте внимания не невоспитанного.

Нашла коса на камень:)

Гость
#4

Оооо охота пошла . Толкьо знай охотница онаааа сердцеедкаааа а я думаю на что ты эту хххуйню пишешь. Спасибо, поняла 😄

Aнтoн Cилуaнoв
#5

Ну вот она и слава.
Антон Силуанов твой хозяин. Запомни. И не перепутай.

Aнтoн Cилуaнoв
#6
Milana

Он всем хамит, не только вам. Не обращайте внимания не невоспитанного.

Если вы пишите тупость, а вам об этом сообщают, то это не хамство, а сухие факты.

Кобеллино
#7
Aнтoн Cилуaнoв

Если вы пишите тупость, а вам об этом сообщают, то это не хамство, а сухие факты.

Не полюбят тебя здесь Антоха. Ой не полюбят.

Aнт0н Cилуaнoв
#8
Кобеллино

Не полюбят тебя здесь Антоха. Ой не полюбят.

Сейчас бы ждать любви от сумасшедших.

Принцесса Эльза
#9

Не он один за деньги пишет против меня. Но он превысил все планки...

Принцесса Эльза
#10
Кобеллино

Было интересно пока не дошёл до троллинга за деньги.

Не он один за деньги.
Либер астия не заняла бы таких прочных позиций на Земле, если бы не ее шестерки.

Aнт0н Cилуaнoв
#11
Принцесса Эльза

Не он один за деньги пишет против меня. Но он превысил все планки...

Где мои деньги, если я пишу за деньги?
Давай их сюда!

Гость
#12

Реинкарнация васи.

Aнт0н Cилуaнoв
#13
Принцесса Эльза

Не он один за деньги.
Либер астия не заняла бы таких прочных позиций на Земле, если бы не ее шестерки.

У вас помои в голове. Я как раз крайне правых убеждений, например, сумасшедшим типа вас нельзя выходить в интернет без регистрации по паспорту.

Aнтoн Cилуaнoв
#14
Гость

Реинкарнация васи.

Кто этот человек?

Гость
#15

Он xoxoл, вот этим он выдал свою национальность:
"Ватная дура, не бомби."

он сказал это на сегодняшней теме "Употребление алкоголя в России снизилось на 43%"

Aнтoн Cилуaнoв
#16
Гость

Он xoxoл, вот этим он выдал свою национальность:
"Ватная дура, не бомби."

он сказал это на сегодняшней теме "Употребление алкоголя в России снизилось на 43%"

Расследование уровня /b/.
Любой поцреот - *** по определению.
А хохлов у себя в кровати поищи.

Гость
#17
Aнтoн Cилуaнoв

Расследование уровня /b/.
Любой поцреот - *** по определению.
А хохлов у себя в кровати поищи.

Силуанко,
типичный глупый хазарин xoxoл, термин "***" используете только вы xoxлы и несдержанны тоже только xoxловские мужчины, вы непреднамеренно оскорбляете как бабы

Принцесса Эльза
#18

ГРЯДЕТ ЛИ АНТОН-ЗАКАБАЛЕННЫЙ?

Этот индивид мне напоминает некоего Адама. Тот тоже внезапно появился на сайте "Я ненавижу. Выплесни свою ненависть" , и начал меня (я тогда там публиковалась) поучать, оскор б лять.
Я его предупредила 3 раза. Адам лишь сильнее бесновался.
В июне 2018 он был взят в рабство на Планету Предтеч. В ноябре 2018 я впервые увидела Адама. Я была на Планете, и велела доставить его мне.
Мы с Камиллой выпороли его плетью с алмазиками. Потом дали поесть и выпить. И он нам все подробно рассказал. О том, как ему весной 2018 года платили "Сыч" и "Казначей".
Антон Силуанов мне очень напоминает Адама. Но Адама больше нет, т.е. совпадения исключены.
9 февраля 2020 года, на мой ДР, Адам-закабаленный на моих глазах был скормлен краснокожим крокодилам.
Подробно про это- в моем повествовании "История предупреждает" (найти на Форуме через поиск).
Грядет ли закабаленный Антон?- вопрос открытый, как пасть рептилии...

Гость
#20

Ахахаха я шучу 😂 общайтесь на удовольствие 😁😁😁

Сергей Ибряев
#21

Зашел почитать про министра финансов, а тут какое-то слабоумие с тайнами, интригами и расследованиями.

Антон Силуанов
#22

Ух, как же великий Антон Силуанов заовнил этот форум.

13-е привидение
#23
Кобеллино

Не полюбят тебя здесь Антоха. Ой не полюбят.

А я уже готова его полюбить за то, что ему удалось зацепить непрошибаемую Принцессу Эльзу, да так, что она аж топ про него завела)))

Антон Силуанов
#24
13-е привидение

А я уже готова его полюбить за то, что ему удалось зацепить непрошибаемую Принцессу Эльзу, да так, что она аж топ про него завела)))

Так мне платят же, чтобы она страдала.
Всё никак только деньги не придут.

Антон Силуанов
#25
Сергей Ибряев

Зашел почитать про министра финансов, а тут какое-то слабоумие с тайнами, интригами и расследованиями.

Про министра обязательно будет, Сергей.
Вы, главное, чаще заходите.

#26
13-е привидение

А я уже готова его полюбить за то, что ему удалось зацепить непрошибаемую Принцессу Эльзу, да так, что она аж топ про него завела)))

Посмотрим чем закончится.
хоть бы Эльзу в укромном углу кто нибудь оттрахал что-ли. Чтобы этот маниакальный бред прекратился. Там правда сразу начнётся другой - про любовь до гроба и 6х деток.

#27
13-е привидение

А я уже готова его полюбить за то, что ему удалось зацепить непрошибаемую Принцессу Эльзу, да так, что она аж топ про него завела)))

Посмотрим чем закончится.
хоть бы Эльзу в укромном углу кто нибудь оттрахал что-ли. Чтобы этот маниакальный бред прекратился. Там правда сразу начнётся другой - про любовь до гроба и 6х деток.

Aнтoн Cилуaнoв
#28

Принцесса течь, ты тут?

Гость
#29

Силуанов, вы про пенсионеров сказали, что они работать не хотят, так как пенсии индексирует часто, и заробатная плато ниже, вы логику где обнаружили,? Пенсия 14,300,заработная плата, МРОТ здоровье? Кварт плата? Проживание? Вы по Москве не ровняйте, там у вас соц, выплаты, коммуналка, и кормешка не так как в России

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: