Гость
Статьи
Понравилась новая …

Понравилась новая форумчанка, кто что о ней знает?

Агент Провокатор, огненная бестия, колкая но вежливая, вроде недавно тут
кто такая , откуда взялась?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Где она колкая, наоборот всё вежливо и правильно пишет.

#2

А все тебе да расскажи

Гость
#3

Про неё Принцесса Эльза знает. Потому что она знает избранных и ей подвластны тайны. Манрагора в Вышних Волочках наделила её даром. Ну не знаю чем, какой-то дpянью, но бесплатно потому и даром.
Можно сказать одно, она, Агент Провокатор, умеет читать и писать. То есть грамоте обучена!

Дашенька
#4

Чмошки какие то

#5
Дашенька

Чмошки какие то

Все ногти себе уже подпилила? Иль на маникюр хватило все-таки?

Гость
#6
Гость

Про неё Принцесса Эльза знает. Потому что она знает избранных и ей подвластны тайны. Манрагора в Вышних Волочках наделила её даром. Ну не знаю чем, какой-то дpянью, но бесплатно потому и даром.
Можно сказать одно, она, Агент Провокатор, умеет читать и писать. То есть грамоте обучена!

Ну грамоте обучиться - дело не хитрое, а вот Грамматике

Гость
#7
Гость

Ну грамоте обучиться - дело не хитрое, а вот Грамматике

Ну да, очень сложно.
А ещё сложнее представить, что человек печатает голосом. Например на телефоне. Потому что за рулём или в транспорте или просто лень. Разработчики приложений очень ответственные люди и делают свою работу, ответственно. Но это же сложно представить. Для этого нужен разум.

Дашенька
#8
Агент провокатор

Все ногти себе уже подпилила? Иль на маникюр хватило все-таки?

А ты рино страшного носа сделала или не хватило денег все таки?

Гость
#9
Гость

Про неё Принцесса Эльза знает. Потому что она знает избранных и ей подвластны тайны. Манрагора в Вышних Волочках наделила её даром. Ну не знаю чем, какой-то дpянью, но бесплатно потому и даром.
Можно сказать одно, она, Агент Провокатор, умеет читать и писать. То есть грамоте обучена!

тогда не наделила даром, а бесплатно заразила. Не..?)

Гость
#10
Гость

тогда не наделила даром, а бесплатно заразила. Не..?)

Вот сам процесс передачи мне не известен. Всё может быть..

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: