Гость
Статьи
Новая форумчанок …

Новая форумчанок Моргана

Что вы о ней знаете? Она вам нравится?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречалась пока.

Гость
#2

знаем о ней всё

это мужик. инвалид детства. сидит дома все дни. скучает. представляет себя телочкой. на эти фантазии периодически вдрачивает, раз в месяц, примерно. правда, кончить не может, но лысого гоняет
ухаживает за ним мама - пенсионерка. отца нет. и не было

диагноз у него пожизненный. группа тоже. так что, под разными именами, он будет появляться здесь, до самой его смерти

Пополамщик Уася
#3
Гость

знаем о ней всё

это мужик. инвалид детства. сидит дома все дни. скучает. представляет себя телочкой. на эти фантазии периодически вдрачивает, раз в месяц, примерно. правда, кончить не может, но лысого гоняет
ухаживает за ним мама - пенсионерка. отца нет. и не было

диагноз у него пожизненный. группа тоже. так что, под разными именами, он будет появляться здесь, до самой его смерти

Ты его мать? 🤣

Гость
#4

Про себя она писала,что девушка, сочная и красивая,но влюбилась в абьюзера. Пришла на форум искать смысл и поддержку посторонних людей,чтобы понять, почему неприметный и ничем не выдающейся мужчина, которого она полюбила и которому отдала самое ценное что есть у порядушных девушек-девственность, ее поматросил и бросил?

Но в ответ получила ушат дерьма. И больше всех ей досталось от Гаф. И теперь она в тайне держит своё форумное имя и нашла для себя развлечение. Бродит неприкаянная по форуму в поисков помоев, чтобы облить ими форумчанок, которым повезло в личной жизни. От нее уже пострадали Фся такая деловая, Valeri , St.Elena и даже Лuто!

Гость
#5
Пополамщик Уася

Ты его мать? 🤣

мать у тебя. а у него мамочка

тетка не бросила новорожденного, хотя знала о том, что он никогда не сможет стать полноценным нормальным человеком и гражданином

нет, дружочек. лично мне подобные подвиги не по силам

Гость
#6

Но сильнее всего от нее пострадала лyто,к которой она втерлась в доверие. Они стали подругами. Но Моргана ее предала. Сначала заигравала с любимым мужчиной Лyто и потом с самой главной вражиной- Гердой.

Моргана
#7

😂

Моргана
#8
Моргана

😂

Не вовремя темку запилили.
Пока я чилю на свежем воздухе, вы давайте больше сплетен вбрасывайте..а я вечером поржу, кто кого переплюнет)))

Гость
#9
Гость

мать у тебя. а у него мамочка

тетка не бросила новорожденного, хотя знала о том, что он никогда не сможет стать полноценным нормальным человеком и гражданином

нет, дружочек. лично мне подобные подвиги не по силам

Мамуля. Мамочка Морганы в свои 50 выглядит как конфетка без морщин и ботокса.

Гаф
#10
Гость

Про себя она писала,что девушка, сочная и красивая,но влюбилась в абьюзера. Пришла на форум искать смысл и поддержку посторонних людей,чтобы понять, почему неприметный и ничем не выдающейся мужчина, которого она полюбила и которому отдала самое ценное что есть у порядушных девушек-девственность, ее поматросил и бросил?

Но в ответ получила ушат дерьма. И больше всех ей досталось от Гаф. И теперь она в тайне держит своё форумное имя и нашла для себя развлечение. Бродит неприкаянная по форуму в поисков помоев, чтобы облить ими форумчанок, которым повезло в личной жизни. От нее уже пострадали Фся такая деловая, Valeri , St.Elena и даже Лuто!

я выгнал гаф
и теперь я гаф

Гость
#11
Гость

Но сильнее всего от нее пострадала лyто,к которой она втерлась в доверие. Они стали подругами. Но Моргана ее предала. Сначала заигравала с любимым мужчиной Лyто и потом с самой главной вражиной- Гердой.

Как предала-то?Деньги заняла и не отдает?))

Гость
#12
Гаф

я выгнал гаф
и теперь я гаф

Глупец

Гость
#13
Моргана

Не вовремя темку запилили.
Пока я чилю на свежем воздухе, вы давайте больше сплетен вбрасывайте..а я вечером поржу, кто кого переплюнет)))

Свежим воздухом она помойку называет,где собирает какашки и пуляется ими в тех,кто лучше ее

Гость
#14
Гаф

я выгнал гаф
и теперь я гаф

дядя Карлос
[4000281633]
Сегодня, 07:06
#12
ты вонючка
блевотная

дядя Каарлос. ))))) Отсосинов штоле.

#15

нравится, но у меня мало времени на форум.

Гомть
#16
Гаф

я выгнал гаф
и теперь я гаф

ты гавввно
не гаф

#17

Что я знаю?Ну здоровая такая бабенка.Чуть за 20,выглядит на 35,ноги с чёрными кудрями.Нравится ли?Да,забавная,как в зоопарке интересно наблюдать)

Гость
#18

И ещё ей очень не хватает внимания. Это тема как подарок. Теперь ее заметят и м.б. она понравится какому-нибудь пленочнику с форума, будут вместе бежать за женщинами с криками ***, раздвинь рогатку.

Гость
#19
Фся такая деловая

Что я знаю?Ну здоровая такая бабенка.Чуть за 20,выглядит на 35,ноги с чёрными кудрями.Нравится ли?Да,забавная,как в зоопарке интересно наблюдать)

А в трусах заросший мхом дремучий лес.

Гость
#20

Но она девушка очень в себе уверенная, как и все толстушки и дурнушки. Считает, что именно так и должна выглядеть натуральная красавица. А то, что никто на нее даже в голодный год не обратил внимания, кроме того абъюзера и Моногамуса, так это потому что вокруг нет достойных ценителей неземной красоты.

К Великолепному Васе липла всячески, но он как обычно был пьян и не разглядел молодую слониху с обильной щетиной на ногах.

Гость
#21
Моногамус

нравится, но у меня мало времени на форум.

Она тебя подождёт. Других вариантов все равно не намечается.

#22
Гость

Она тебя подождёт. Других вариантов все равно не намечается.

пока что я вижу как у вас пуканы рвёт от неё. и это прекрасно.
гыыыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23
Моногамус

пока что я вижу как у вас пуканы рвёт от неё. и это прекрасно.
гыыыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как ты залипал тут своим гыыы. Наверно на ЛедиМейле все зубы выбили тебе

#24

Да, автор! Всё так.)
Злобная, невостребованная и озабоченная дурнушка, липнущая как унылая говняшка к тем, кто лучше ее)
Одним словом, серая масса, которая захотела хоть чем-то выделиться.)

#25
Моногамус

пока что я вижу как у вас пуканы рвёт от неё. и это прекрасно.
гыыыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей, м.б. тебе стоит к ней более внимательно приглядеться?)

Гость
#26
Моногамус

нравится, но у меня мало времени на форум.

И даже ты слился... А у тебя все так красиво в зеркальном отражении..
Неужели у Морганы всё так плохо? Девушке всего лишь двадцать, самый сок.

#27
Гость

И даже ты слился... А у тебя все так красиво в зеркальном отражении..
Неужели у Морганы всё так плохо? Девушке всего лишь двадцать, самый сок.

Какая разница сколько ей лет, если она кобыла, лбом которой только гвозди заколачивать. Ни ума, ни фантазии, ни женственности. ничего…) только волосатые ляжки, колхозный мордоворот и раздутое ЧСВ)

Моргана
#28
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, автор! Всё так.)
Злобная, невостребованная и озабоченная дурнушка, липнущая как унылая говняшка к тем, кто лучше ее)
Одним словом, серая масса, которая захотела хоть чем-то выделиться.)

Неверно..не к тем кто лучше, а к тем от кто есть ответная реакция с ответами которые мне нужны. Я не пристаю к тем кто меня игнорит)) так что ты по прежнему валенок..мимо))

Моргана
#29
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Какая разница сколько ей лет, если она кобыла, лбом которой только гвозди заколачивать. Ни ума, ни фантазии, ни женственности. ничего…) только волосатые ляжки, колхозный мордоворот и раздутое ЧСВ)

Ты только что себя описала?😂 Какая приятная неожиданность)))

Моргана
#30
Фся такая деловая

Что я знаю?Ну здоровая такая бабенка.Чуть за 20,выглядит на 35,ноги с чёрными кудрями.Нравится ли?Да,забавная,как в зоопарке интересно наблюдать)

Ты бы уже хоть фото выложила 😂 мне ж тоже интересно какой очередной фейк под меня надыбали))

Моргана
#31
Гость

Про себя она писала,что девушка, сочная и красивая,но влюбилась в абьюзера. Пришла на форум искать смысл и поддержку посторонних людей,чтобы понять, почему неприметный и ничем не выдающейся мужчина, которого она полюбила и которому отдала самое ценное что есть у порядушных девушек-девственность, ее поматросил и бросил?

Но в ответ получила ушат дерьма. И больше всех ей досталось от Гаф. И теперь она в тайне держит своё форумное имя и нашла для себя развлечение. Бродит неприкаянная по форуму в поисков помоев, чтобы облить ими форумчанок, которым повезло в личной жизни. От нее уже пострадали Фся такая деловая, Valeri , St.Elena и даже Лuто!

Девственности лишил 🤣🤣 по сети..? Расскажи как, я послушаю)))

Моргана
#32
Гость

Но сильнее всего от нее пострадала лyто,к которой она втерлась в доверие. Они стали подругами. Но Моргана ее предала. Сначала заигравала с любимым мужчиной Лyто и потом с самой главной вражиной- Гердой.

Заигрывала? 🤣 Ты ходишь по заколдованному лесу..врушка ты автор

Моргана
#33
Гость

Но она девушка очень в себе уверенная, как и все толстушки и дурнушки. Считает, что именно так и должна выглядеть натуральная красавица. А то, что никто на нее даже в голодный год не обратил внимания, кроме того абъюзера и Моногамуса, так это потому что вокруг нет достойных ценителей неземной красоты.

К Великолепному Васе липла всячески, но он как обычно был пьян и не разглядел молодую слониху с обильной щетиной на ногах.

Липла к Васе 🤣 мне придется начать пить алкоголь, чтоб это было правдой)))

Моргана
#34
Моногамус

пока что я вижу как у вас пуканы рвёт от неё. и это прекрасно.
гыыыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Привет)) мне тоже нравится как они озадачились

#35
Моргана

Неверно..не к тем кто лучше, а к тем от кто есть ответная реакция с ответами которые мне нужны. Я не пристаю к тем кто меня игнорит)) так что ты по прежнему валенок..мимо))

Конечно, ты же тупая тролльчиха.

Моргана
#36
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Конечно, ты же тупая тролльчиха.

Стеха, лучше уж так, чем быть подстилкой деда. Молодая баба спала с дедом за деньги..ты омерзительна. Твоему мужу противно будет когда узнает. Если конечно он не старый импотент с деменцией 😁

#37
Моргана

Стеха, лучше уж так, чем быть подстилкой деда. Молодая баба спала с дедом за деньги..ты омерзительна. Твоему мужу противно будет когда узнает. Если конечно он не старый импотент с деменцией 😁

Твой троллинг тупой и примитивный. Из раза в раз всем пишешь одно и тоже с небольшими вариациями, но всё на сексуальную тематику.
Понимаю… у кого чего болит, тот о том и говорит)

Гость
#38
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Твой троллинг тупой и примитивный. Из раза в раз всем пишешь одно и тоже с небольшими вариациями, но всё на сексуальную тематику.
Понимаю… у кого чего болит, тот о том и говорит)

Моргана девушка целомудренная. Всех богатых мужиков 10 дорогой обходит под предлогом, что боится плясать под их дудочку. А на самом деле боится испугать своей протухшей мохнатой.

#39
Моргана

Девственности лишил 🤣🤣 по сети..? Расскажи как, я послушаю)))

Чё нет? Побрезговал?)

Тут одна типа тебя писала, что целкой в гордости до 32 скакала, потом от желания *** легла под первого встречного и он ее помимо лишения девственности онкогенными штаммами ВПЧ наградил и оказалось , что ещё и дважды разведёнец с тремя детьми.
Твоя участь.
Пьяный триперный *** с алиментами. )

Гость
#40
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чё нет? Побрезговал?)

Тут одна типа тебя писала, что целкой в гордости до 32 скакала, потом от желания *** легла под первого встречного и он ее помимо лишения девственности онкогенными штаммами ВПЧ наградил и оказалось , что ещё и дважды разведёнец с тремя детьми.
Твоя участь.
Пьяный триперный *** с алиментами. )

Она не такая. Девственности лишит себя кукурузиной , ну или огурцом.

#41
Моргана

Ты бы уже хоть фото выложила 😂 мне ж тоже интересно какой очередной фейк под меня надыбали))

А че это ты всю информацию опровергаешь,а мою нет?)

#42
Фся такая деловая

А че это ты всю информацию опровергаешь,а мою нет?)

Так если там уродина, а я уверена, что так и есть, то только и остаётся, что отнекиваться)

Гость
#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так если там уродина, а я уверена, что так и есть, то только и остаётся, что отнекиваться)

А вы знаете, что она раньше разводки писала? Тупые и все на тему мне 25, я красивая и успешная,,но у всех отношениях, а мне только палку на раз...)

#44
Гость

А вы знаете, что она раньше разводки писала? Тупые и все на тему мне 25, я красивая и успешная,,но у всех отношениях, а мне только палку на раз...)

Не удивлена. Видимо, разводки были хэровые, как и троллинг)

#45
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не удивлена. Видимо, разводки были хэровые, как и троллинг)

Почему?Отчасти правдивые.Я про палку например.

#46
Фся такая деловая

Почему?Отчасти правдивые.Я про палку например.

Дыма без огня не бывает)))

#47
Гость

Как ты залипал тут своим гыыы. Наверно на ЛедиМейле все зубы выбили тебе

терпи, ты по жизни терпила. гыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))

#48
Гость

И даже ты слился... А у тебя все так красиво в зеркальном отражении..
Неужели у Морганы всё так плохо? Девушке всего лишь двадцать, самый сок.

у меня нет времени на форум.

#49
Моргана

Неверно..не к тем кто лучше, а к тем от кто есть ответная реакция с ответами которые мне нужны. Я не пристаю к тем кто меня игнорит)) так что ты по прежнему валенок..мимо))

Да не оправдывайся, унылое прилипало).
Давай лучше поговорим, как так получается, что твоя маманя в полтос «конфетка» без морщин и ботокса, а мой бывший любовник в 55 старик? )
И если мне не изменяет память, ты на Эллочку ,которая помоложе мамани-конфетки , тоже чё-то там про старость писала.?)

#50
Моргана

Стеха, лучше уж так, чем быть подстилкой деда. Молодая баба спала с дедом за деньги..ты омерзительна. Твоему мужу противно будет когда узнает. Если конечно он не старый импотент с деменцией 😁

Понимаю, импотенция-это твоя больная тема. У жирного с этим проблемы были?)