Гость
Статьи
Кто такая форумчанка …

Кто такая форумчанка Анна?

Кто она? Что вы про неё знаете и как вы к ней относитесь?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Это что ещё за соска?

#2

Это я!

гость
#5

Анна - это ***, она же пилит темы про форумчан на пару с Нифом

#6

Анна, - моя прекрасная подруга. Замечательная, способная девочка.

Мужло на диване
#8

Пися сладкая 😄

Гость
#9

Стремная она. И не Анна ее зовут

#10
Гость

Стремная она. И не Анна ее зовут

Обоснуй, или заглохни.

#11
гость

Анна - это ***, она же пилит темы про форумчан на пару с Нифом

Враньё!

#12
Принцесса Эльза

Анна, - моя прекрасная подруга. Замечательная, способная девочка.

Спасибо, Эльза!

#13
Гость

Стремная она. И не Анна ее зовут

А вы кто простите?

гость
#14
Анна

Враньё!

Ты затеял(О) игру ))) форум будет наблюдать

#15
гость

Анна - это ***, она же пилит темы про форумчан на пару с Нифом

Стопудово.... очень похоже на то, как *** тут общалась.

гость
#16
Анна

Враньё!

А когда родители тащат спящую девочку до аэропорта из Кемерово в Москву и она просыпается только в Москве - это не вранье?
Как погодка в Москве? Нелетная, что на форуме зависаешь?

гость
#17

Была тут одна на форуме. У нее было много альтер -эго, сын у нее бегал по потолкам, народ смешила и уверяла, что всё это правда. Ребят, есть вещи очевидно лживые, прекратите так делать

#18
гость

Была тут одна на форуме. У нее было много альтер -эго, сын у нее бегал по потолкам, народ смешила и уверяла, что всё это правда. Ребят, есть вещи очевидно лживые, прекратите так делать

Я, кстати, даже подозреваю не один ли это человек - ДЗ, РК и прочие с кучей детей и все эти ***-Вики-Ани...

#19
13-е привидение

Я, кстати, даже подозреваю не один ли это человек - ДЗ, РК и прочие с кучей детей и все эти ***-Вики-Ани...

Бред наибредчайший

Гость
#20
Принцесса Эльза

Откуда такие особи как ты берутся?

Э нееет, старуха. Это ты особь. Вот именно ты. Да-а. Та самая вышеупомянутая, старая, страшная, не х.е.р никому не нужная особь женского пола, коих тут кишмя кишит, и других не бывает. Ха-ха! Забавно так вообще! Не расстраивайся, старая - на х.е р никому не нужной старухой тоже жить можно. Ты главное помни о том, что:

"И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор."

Ф.Тютчев. "Когда дряхлеющие силы."

И всё будет в порядке. Всё поняла, престарелая Принцесса Эльза из богадельни Старсобеса? Ну и хорошо. Ну тады передавай привет своей коллеге по королевской фамилии, форумчанке бабушке Анне - без сомнения незаконнорожденной дочери Гамлета - принца Датского, судя по её почтенному возрасту. Ха-ха!

#21

ТС, а вас на кой предмет интересует эта форумчанка? Отчего у неё самой не спросите?

гость
#22
13-е привидение

Я, кстати, даже подозреваю не один ли это человек - ДЗ, РК и прочие с кучей детей и все эти ***-Вики-Ани...

По психологии и реакциям похожа, но как мы узнаем?)))

#23
гость

По психологии и реакциям похожа, но как мы узнаем?)))

Да никак... я просто предположила, потому что такое же бессмысленное вранье, даже не пытающееся закосить под правду))) Хотя и на разные темы. Может и ошибаюсь.

гость
#24
13-е привидение

Да никак... я просто предположила, потому что такое же бессмысленное вранье, даже не пытающееся закосить под правду))) Хотя и на разные темы. Может и ошибаюсь.

Причем ведь врут, как дышат! ))Ну ладно бы врали правдоподобно, но родители, которые несут спящую красавицу до самолета - это почти как мальчик, бегающий по потолку )))школьники совсем распоясались😂

#25
13-е привидение

Да никак... я просто предположила, потому что такое же бессмысленное вранье, даже не пытающееся закосить под правду))) Хотя и на разные темы. Может и ошибаюсь.

Нету никакого вранья!

гость
#26
Анна

Нету никакого вранья!

Но на простые вопросы ты так и не дала ответов...