Гость
Статьи
Вопрос к тем кто сидит …

Вопрос к тем кто сидит на этом форуме

Сколько бы не читала постов,под каждым находятся либо обиженные на женщин мужчины(даже если пост будет о том,где спросят какую кроватку лучше купить ребенку),либо те,кто говорит что история развод и выдумка.Хотя какая выгода человеку от даже если и придуманной истории(ведь слово развод это и подразумевает)..Какой должен быть пост на вумен ру,чтоб в него поверили и ничье хрупкое это не было задето

Маришка
74 ответа
Последний — Перейти
#2

Про трусы и носки

Гость
#3

Продам гараж

Гость
#4

А зачем тебе подстраиваться под кого-то?

#5

Здесь многие хвастаются, что пишут разводки. Какая выгода- ну кому-то платят, как админам форума, чтобы они создавали наполнение и видимость движухи, для рекламодателей, типа посмотрите, какой у нас активный форум, как много посетителей. Хотя в реальности тут 1,5 человека сидит. Темы тупо копируют, даже не заморачиваются новые придумать, в разделе "похожие темы" вылезают эти копии.
Когда-то была тема "в реальном времени", т.е автор писала, что происходит прямо сейчас, было что-то про ребёнка, не помню уже сюжет, несколько дней сидела в этой теме, плакала даже.. много людей также сидели, переживали. А потом автор написала- ха-ха, это разводка, а вы повелись, я просто хотела узнать, сколько людей поведётся, я молодец.
С тех пор ни одной теме не верю.

Гость
#6
Мышильда

Здесь многие хвастаются, что пишут разводки. Какая выгода- ну кому-то платят, как админам форума, чтобы они создавали наполнение и видимость движухи, для рекламодателей, типа посмотрите, какой у нас активный форум, как много посетителей. Хотя в реальности тут 1,5 человека сидит. Темы тупо копируют, даже не заморачиваются новые придумать, в разделе "похожие темы" вылезают эти копии.
Когда-то была тема "в реальном времени", т.е автор писала, что происходит прямо сейчас, было что-то про ребёнка, не помню уже сюжет, несколько дней сидела в этой теме, плакала даже.. много людей также сидели, переживали. А потом автор написала- ха-ха, это разводка, а вы повелись, я просто хотела узнать, сколько людей поведётся, я молодец.
С тех пор ни одной теме не верю.

Считаю это подло. Поэтому и не верят уже.

Гость
#7
Мышильда

Здесь многие хвастаются, что пишут разводки. Какая выгода- ну кому-то платят, как админам форума, чтобы они создавали наполнение и видимость движухи, для рекламодателей, типа посмотрите, какой у нас активный форум, как много посетителей. Хотя в реальности тут 1,5 человека сидит. Темы тупо копируют, даже не заморачиваются новые придумать, в разделе "похожие темы" вылезают эти копии.
Когда-то была тема "в реальном времени", т.е автор писала, что происходит прямо сейчас, было что-то про ребёнка, не помню уже сюжет, несколько дней сидела в этой теме, плакала даже.. много людей также сидели, переживали. А потом автор написала- ха-ха, это разводка, а вы повелись, я просто хотела узнать, сколько людей поведётся, я молодец.
С тех пор ни одной теме не верю.

Почему плакали? О чем была история?

#8
Гость

Почему плакали? О чем была история?

Честно, не помню. Это давно было. Я вообще не слезливая, но было так написано, что даже меня пробрало. Помню, что ник у автора был Роза Квад. И она потом написала- вот вы лохи, даже буквы моего ника составляют слово "разводка", а вы повелись

Гость
#9

По сути теме и по участию в ней автора мне это сразу становится понятно. Ошибки с попадаловом на разводки бывают, но кто не ошибается. Может везло мне просто, но все те 5-6 созданные мною тем из моей реальной жизни проходили здесь в ответах вполне удачно, т.е. всё спокойно и прилично. Было и там в самом начале немного спама, но те обычно быстро отсеиваются, а интересные люди в теме остаются.

Маришка
#10
Мышильда

Здесь многие хвастаются, что пишут разводки. Какая выгода- ну кому-то платят, как админам форума, чтобы они создавали наполнение и видимость движухи, для рекламодателей, типа посмотрите, какой у нас активный форум, как много посетителей. Хотя в реальности тут 1,5 человека сидит. Темы тупо копируют, даже не заморачиваются новые придумать, в разделе "похожие темы" вылезают эти копии.
Когда-то была тема "в реальном времени", т.е автор писала, что происходит прямо сейчас, было что-то про ребёнка, не помню уже сюжет, несколько дней сидела в этой теме, плакала даже.. много людей также сидели, переживали. А потом автор написала- ха-ха, это разводка, а вы повелись, я просто хотела узнать, сколько людей поведётся, я молодец.
С тех пор ни одной теме не верю.

Но я лично не писала таких историй,мне в этом году исполнится только 19 лет,деткй нет..Я не хочу никого доводить до слез и не прошу жалости,просто написала пост вчера(сейчас лето,мне скучно,так как все мои друзья в отпуске,а я на работе),где спросила,почему в мире так мало гениальных людей и они чаще всего живут недолгую жизнь.Пристала какая-то сумасшедшая,начала доказывать,что она умная,хотя никто ее не просил..говорила что бегала в лес и читала книги по физике ..я не знаю к чему мне эта информация, поэтому я попросила женшину успокоиться,вежливо.Перешла она ко мне на страницу,скопировала все мои посты и начала к каждому писать что я малолетняя *** и дура: )потом какой-то мужик предложил переспать с ним за тыщу рублей: )

Маришка
#11
Гость

По сути теме и по участию в ней автора мне это сразу становится понятно. Ошибки с попадаловом на разводки бывают, но кто не ошибается. Может везло мне просто, но все те 5-6 созданные мною тем из моей реальной жизни проходили здесь в ответах вполне удачно, т.е. всё спокойно и прилично. Было и там в самом начале немного спама, но те обычно быстро отсеиваются, а интересные люди в теме остаются.

Ну просто знаете,писала истории из жизни,бывает так,что друзьям такого не расскажешь,а тут можно спросить совета,узнать мнение других людей,а вместо этого получаешь шизу и каких-то сталкеров😂

Гость
#12

Говносамки

Мисс Вселенная
#13

А какие темы вы пишите? Почитать можно? Нынче тем достойных мало. У вас про что?

гость
#14
Маришка

Но я лично не писала таких историй,мне в этом году исполнится только 19 лет,деткй нет..Я не хочу никого доводить до слез и не прошу жалости,просто написала пост вчера(сейчас лето,мне скучно,так как все мои друзья в отпуске,а я на работе),где спросила,почему в мире так мало гениальных людей и они чаще всего живут недолгую жизнь.Пристала какая-то сумасшедшая,начала доказывать,что она умная,хотя никто ее не просил..говорила что бегала в лес и читала книги по физике ..я не знаю к чему мне эта информация, поэтому я попросила женшину успокоиться,вежливо.Перешла она ко мне на страницу,скопировала все мои посты и начала к каждому писать что я малолетняя *** и дура: )потом какой-то мужик предложил переспать с ним за тыщу рублей: )

Девушка, вы зачем сейчас пишите ложь? Докажите, что я каждому писала про вас что-то? Там один гость просто был со мной солидарен и всё. Могу все подтвердить немедленно. Ждите

гость
#15
гость

Девушка, вы зачем сейчас пишите ложь? Докажите, что я каждому писала про вас что-то? Там один гость просто был со мной солидарен и всё. Могу все подтвердить немедленно. Ждите

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5669626/

вот эта тема, здесь я просто написала одну невинную фразу - как любой свободный человек я имею на это право и что в ответ я начала получать? Хамство. Но с хамами я расправляюсь жестко, но в рамках приличия

гость
#16

У вас у самой шиза. С вами мирно говорили, а вы начали бросаться, потому и в ответ получили. Хамство - это не есть норма и не есть хорошо. Если сейчас вы в 19 лет будете думать иначе, то что с вами в дальнейшем будет? Будет море по колено, когда вы будете цинично защищать свою безграмотность. Человек приходит развиваться и становиться лучше, но некоторым деградация больше по вкусу. Выбирать вам.

гость
#17

гость
[2481237370]
Вчера, 10:06
#21
Маришка
А кто лезет?я спросила почему так ахах

ваш ум почему-то волнует это

________
вот моя фраза про "ум", а если бы вы дальше побеседовали, то поняли бы к чему собеседник это сказал. Но вы проявили недалекость

гость
#18
гость

гость
[2481237370]
Вчера, 10:06
#21
Маришка
А кто лезет?я спросила почему так ахах

ваш ум почему-то волнует это

________
вот моя фраза про "ум", а если бы вы дальше побеседовали, то поняли бы к чему собеседник это сказал. Но вы проявили недалекость

Во многих восточных учениях ум считается чуть ли не врагом человека. Его рекомендуется обуздывать, укрощать и едва ли не «стирать». Но есть и другое понятие — разум. Умный человек и разумный человек. Задумывались ли вы когда-нибудь, в чём между ними разница? Да, некая тонкая грань вроде бы ощущается, но вот точно сказать, в чём она выражается, может быть сложно. Попробуем же разобраться в том, что такое ум и что такое разум, чем отличается ум от разума, выясним их сильные и слабые стороны.

Итак, чем отличается ум от разума? Во-первых, самими буквами, и в этом основной секрет. Приставка «ра-» обозначает Бога. Она присутствует во многих словах русского языка, например, «радость» можно перевести как ‘доставлять Бога’ и так далее. Итак, приставка «ра-» указывает на божественную природу разума. А что же тогда такое ум?

гость
#19
гость

Во многих восточных учениях ум считается чуть ли не врагом человека. Его рекомендуется обуздывать, укрощать и едва ли не «стирать». Но есть и другое понятие — разум. Умный человек и разумный человек. Задумывались ли вы когда-нибудь, в чём между ними разница? Да, некая тонкая грань вроде бы ощущается, но вот точно сказать, в чём она выражается, может быть сложно. Попробуем же разобраться в том, что такое ум и что такое разум, чем отличается ум от разума, выясним их сильные и слабые стороны.

Итак, чем отличается ум от разума? Во-первых, самими буквами, и в этом основной секрет. Приставка «ра-» обозначает Бога. Она присутствует во многих словах русского языка, например, «радость» можно перевести как ‘доставлять Бога’ и так далее. Итак, приставка «ра-» указывает на божественную природу разума. А что же тогда такое ум?

Что такое ум
Прежде чем говорить об отличиях, разберёмся в том, что такое ум и каковы его функции. Основная функция ума — это обработка и систематизация той информации, которую мы получаем от органов чувств.

Часто ум отождествляется с интеллектом. В принципе, это так и есть. Интеллект — это способность запоминать и систематизировать полученный опыт, анализировать информацию. И это основная функция ума, это как бы жёсткий диск нашего компьютера, который получает и хранит данные. Помимо этого, он также способен их анализировать (но на примитивном уровне, об этом мы поговорим чуть позже) и на основе прошлого опыта и полученной информации делать выводы, совершать выбор и так далее.

В чём же проблема ума, и почему восточные учения часто предлагают с ним бороться? Начнём с того, что ни с кем в этом мире бороться не нужно и топор войны лучше закопать. Нужно учиться искать причины негативных явлений, чтобы, устраняя их, прекращать некий вредоносный процесс. Это гораздо эффективнее, чем бороться с последствиями.

гость
#20

Итак, проблема ума — в двойственном восприятии. Дело в том, что он делит получаемый опыт на приятный и неприятный. Иногда это полезно: если мы обожглись один раз, второй раз уже не будем хватать сковородку голыми руками. Но беда в том, что наш ум — очень большой перестраховщик: если, к примеру, нас обманул какой-то человек, мы можем перестать верить всем людям. А это неконструктивно. Также важно понимать, что ум всегда стремится к тому, чтобы «всё было и ничего за это не было», то есть он не обладает различением того, что полезно, а что вредно. Точнее, понятия «полезно» и «вредно» у него заменяются понятиями «приятно» или «неприятно». И вот тут на помощь приходит такая вещь, как разум.

гость
#21

Важно понимать, что ум — это инструмент, с помощью которого мы лишь собираем информацию об окружающем мире и систематизируем её. Чтобы грамотно пользоваться всем своим опытом, нам нужен разум, то есть высшее божественное начало. Именно колесничий нашего тела способен направлять колесницу в нужном направлении. Почему этого не может делать душа, которая является лишь пассажиром? Дело в том, что душа обладает нематериальной природой. Чтобы взаимодействовать с материальным миром, ей нужен инструмент, своего рода «переходник», которым и является разум.

Маришка
#22
гость

Девушка, вы зачем сейчас пишите ложь? Докажите, что я каждому писала про вас что-то? Там один гость просто был со мной солидарен и всё. Могу все подтвердить немедленно. Ждите

О,лпять ты.Влюбилась чтоли..я не осуждаю,твое дело но..на маньяка похожа,пожалуйста, отвали от меня,невзаимно ты меня любишь

Маришка
#23
гость

Важно понимать, что ум — это инструмент, с помощью которого мы лишь собираем информацию об окружающем мире и систематизируем её. Чтобы грамотно пользоваться всем своим опытом, нам нужен разум, то есть высшее божественное начало. Именно колесничий нашего тела способен направлять колесницу в нужном направлении. Почему этого не может делать душа, которая является лишь пассажиром? Дело в том, что душа обладает нематериальной природой. Чтобы взаимодействовать с материальным миром, ей нужен инструмент, своего рода «переходник», которым и является разум.

Иди отсюда больная сталкерша😆😆😆
Читай книжки,бегай по лесу,ты опять мне тысячу комментариев пишешь и подмаешь мои вопросы в топ..ЗАЧЕМ...

Маришка
#24
Мисс Вселенная

А какие темы вы пишите? Почитать можно? Нынче тем достойных мало. У вас про что?

В основном про отношения с близкими и один пост был про соседку алкоголичку,если заинтересует,почитайте

гость
#25
Маришка

О,лпять ты.Влюбилась чтоли..я не осуждаю,твое дело но..на маньяка похожа,пожалуйста, отвали от меня,невзаимно ты меня любишь

Вы себя опять показали. Вы мне к чему, глупая женщина? У меня есть муж, а хамам место в тюрьме. Таких, как вы, скоро будут призывать к уголовной ответственности, уже разрабатывают статьи.
Повторяю, что на "ты" мы не переходили. Вы явно из семьи алкоголиков, маргиналов и наркоманов, которым не место в приличном обществе, даже судя по темам.

гость
#26
Маришка

О,лпять ты.Влюбилась чтоли..я не осуждаю,твое дело но..на маньяка похожа,пожалуйста, отвали от меня,невзаимно ты меня любишь

Русский язык бы выучила, неуч. Безграмотная тетка малолетняя. А темы развратной малолетней бестолочи. Пруфы есть

Маришка
#27
гость

Вы себя опять показали. Вы мне к чему, глупая женщина? У меня есть муж, а хамам место в тюрьме. Таких, как вы, скоро будут призывать к уголовной ответственности, уже разрабатывают статьи.
Повторяю, что на "ты" мы не переходили. Вы явно из семьи алкоголиков, маргиналов и наркоманов, которым не место в приличном обществе, даже судя по темам.

Так иди мужу дай,а то только на моей странице и сидишь,видимо такая облезлая,что мужик на тебя,выдуманный и не смотрит: (
А переходя на семью ты снова показываешь свою гениальность,отвали,лесбуха одичалая❤

Маришка
#28
гость

Русский язык бы выучила, неуч. Безграмотная тетка малолетняя. А темы развратной малолетней бестолочи. Пруфы есть

Да хоть еще на сто комментов уссысь тут,только популярнее меня сделаешь,шизоидная.И кстати я гражданин Белоруси и не обязана в идеале знать второй иностранный язык.Завидуешь тому,что у меня есть половая жизнь: (это так грустно,надевай паранжу и иди в монастырь святоша

гость
#29
Маришка

Да хоть еще на сто комментов уссысь тут,только популярнее меня сделаешь,шизоидная.И кстати я гражданин Белоруси и не обязана в идеале знать второй иностранный язык.Завидуешь тому,что у меня есть половая жизнь: (это так грустно,надевай паранжу и иди в монастырь святоша

Позор Белоруссии. Скорее всего, и свой родной также точно знаете . А у вас в школах Белоруссии так принято? Вас учат такому своеобразному этикету или это этикет ваш внутренний? Устав вашего аристократического интеллигентного семейства?

Маришка
#30
гость

Позор Белоруссии. Скорее всего, и свой родной также точно знаете . А у вас в школах Белоруссии так принято? Вас учат такому своеобразному этикету или это этикет ваш внутренний? Устав вашего аристократического интеллигентного семейства?

Эх,национализм это очень плохо!видно еще одна гениальная черта твоя: (
И моя страна Белорусь/Беларусь,а не Белоруссия

гость
#31
Маришка

Так иди мужу дай,а то только на моей странице и сидишь,видимо такая облезлая,что мужик на тебя,выдуманный и не смотрит: (
А переходя на семью ты снова показываешь свою гениальность,отвали,лесбуха одичалая❤

Ну вот и в очередной раз показали себя. "Дай пойди мужу" - выражение зэков или маргиналов, сочувствую вам. А завидовать-то чему? Тому , что лижитесь с малых лет? Это очень интеллектуально. Кстати, там как раз вы описывали свой лесбийский опыт - противно читать. Таким не место в приличном обществе. Пишите гадости да побольше в ответ)))
Только грязь одну и пишите. Продолжайте извращениями заниматься, только потом лечиться всю жизнь будете. Успехов, интеллектуалка

гость
#32
Маришка

Эх,национализм это очень плохо!видно еще одна гениальная черта твоя: (
И моя страна Белорусь/Беларусь,а не Белоруссия

Где национализм? Пруфы??? С логикой плохо у тебя тоже.
Я люблю Белоруссию и у меня подруга оттуда есть. Только она нормальный и интеллигентный умный человек с адекватной реакцией. А вот то, что ты позор страны своей - это факт

гость
#33
Маришка

Эх,национализм это очень плохо!видно еще одна гениальная черта твоя: (
И моя страна Белорусь/Беларусь,а не Белоруссия

Страна твоя в грамматике русского языка в написании - Белоруссия. Я пишу на русском языке. Учи языки - пригодится.

Маришка
#34
гость

Страна твоя в грамматике русского языка в написании - Белоруссия. Я пишу на русском языке. Учи языки - пригодится.

Мне все равно на каком языке писать,ты оскорбила моя нацию,мою страну,мне очень жаль что такую страну как россия позорят такие старые ***..

гость
#35

по нормам русского языка – правильно писать Белоруссия, но по правилам национального языка республики — Беларусь.

гость
#36
Маришка

Мне все равно на каком языке писать,ты оскорбила моя нацию,мою страну,мне очень жаль что такую страну как россия позорят такие старые ***..

*** такие, как ты, мне омерзительны. И ты своим существованием оскорбляешь чудесную страну - Белоруссию.

гость
#37
Маришка

Мне все равно на каком языке писать,ты оскорбила моя нацию,мою страну,мне очень жаль что такую страну как россия позорят такие старые ***..

Тебе все равно? Заглядывай в словари, прежде чем писать, неуч позорный. Стыдоба своей страны.

Маришка
#38
гость

*** такие, как ты, мне омерзительны. И ты своим существованием оскорбляешь чудесную страну - Белоруссию.

Почему же ты продолжаешь мне писать..И кстати гомофобия это тоже очень не очень!я понимаю латентные *** есть,но впервые встретила их на форуме в ВаШеМ лице

гость
#39
Маришка

Мне все равно на каком языке писать,ты оскорбила моя нацию,мою страну,мне очень жаль что такую страну как россия позорят такие старые ***..

Россия , неуч, пишут с большой буквы. *** - ты, если ты забыла темку свою. Для себя же считаю неприемлемым - всевозможные извращения. В моей семье основное место уделяется духовным практикам, как в твоей - тебе виднее, судя по темам.
Но тебе проще по себе судить.

гость
#40
Маришка

Почему же ты продолжаешь мне писать..И кстати гомофобия это тоже очень не очень!я понимаю латентные *** есть,но впервые встретила их на форуме в ВаШеМ лице

Так ты и показываешь и то и другое. Не стала бы меня трогать, я бы не подняла эту тему. Тебе нравятся женщины - да занимайся чем хочешь, но нас не посвящай в свои темы. Что ж ты меня думала назвать так?😄Оскорбить решила? Ты гомобфоная? Всё, бездарь, свободна. Учи уроки и развейся хотя бы до уровня пятиклассника.

гость
#41
Маришка

Почему же ты продолжаешь мне писать..И кстати гомофобия это тоже очень не очень!я понимаю латентные *** есть,но впервые встретила их на форуме в ВаШеМ лице

Ты очень озабочена этой темой. Меня она вообще не волнует, ты постоянно об этом говоришь.))Удачи, бездельница малолетняя. Беги, не со всеми еще ты опыт получила. Беги. Про учебники не забывай

гость
#42
Маришка

Почему же ты продолжаешь мне писать..И кстати гомофобия это тоже очень не очень!я понимаю латентные *** есть,но впервые встретила их на форуме в ВаШеМ лице

Писать продолжаю, так как хамство и глупость не приемлю. С тобой говорили как с человеком, но ты во всей красе себя показала. Это тебе урок. Чтоб запомнила. Реагируй адекватно, если разума хватает, если нет, будешь получать в ответ. Тему с ложью написал? Написала. Мало получила? Добавка будет, пока не успокоишься.

Маришка
#43
гость

Россия , неуч, пишут с большой буквы. *** - ты, если ты забыла темку свою. Для себя же считаю неприемлемым - всевозможные извращения. В моей семье основное место уделяется духовным практикам, как в твоей - тебе виднее, судя по темам.
Но тебе проще по себе судить.

Ну и иди в монастырь,духовная: (

Маришка
#44
гость

Так ты и показываешь и то и другое. Не стала бы меня трогать, я бы не подняла эту тему. Тебе нравятся женщины - да занимайся чем хочешь, но нас не посвящай в свои темы. Что ж ты меня думала назвать так?😄Оскорбить решила? Ты гомобфоная? Всё, бездарь, свободна. Учи уроки и развейся хотя бы до уровня пятиклассника.

Ну,с твоим уровнем развития я не удивлсь,что ты наверное,дет 20 назад в 19 лет ходила в школу и учила уроки,но я уже работаю в этом возрасте,а не сижу во владных мечтах на форуме..

Маришка
#45
гость

Писать продолжаю, так как хамство и глупость не приемлю. С тобой говорили как с человеком, но ты во всей красе себя показала. Это тебе урок. Чтоб запомнила. Реагируй адекватно, если разума хватает, если нет, будешь получать в ответ. Тему с ложью написал? Написала. Мало получила? Добавка будет, пока не успокоишься.

Добьешь мне 150 комментариев?мне тогда дадут возможнось беты тестировщика теста из-за охвата поста и придется брать телефон мужа тебе и регестрироваться снова,чтоб помастурбировать на меня мой сексуальный опыт

Маришка
#46
гость

Так ты и показываешь и то и другое. Не стала бы меня трогать, я бы не подняла эту тему. Тебе нравятся женщины - да занимайся чем хочешь, но нас не посвящай в свои темы. Что ж ты меня думала назвать так?😄Оскорбить решила? Ты гомобфоная? Всё, бездарь, свободна. Учи уроки и развейся хотя бы до уровня пятиклассника.

Кого нас?уже раздвоение личности на фоне извращенств,женщина?К ПСИХИАТРУУУ СРОЧНОО😂😂😂😂

Маришка
#47
гость

Россия , неуч, пишут с большой буквы. *** - ты, если ты забыла темку свою. Для себя же считаю неприемлемым - всевозможные извращения. В моей семье основное место уделяется духовным практикам, как в твоей - тебе виднее, судя по темам.
Но тебе проще по себе судить.

Оскорбляя мою страну,меньшее что ты можешь увидеть из негативного,это то,что я написала название твоей с маленькой буквы

гость
#48
Маришка

Ну,с твоим уровнем развития я не удивлсь,что ты наверное,дет 20 назад в 19 лет ходила в школу и учила уроки,но я уже работаю в этом возрасте,а не сижу во владных мечтах на форуме..

Мало получила? Я школу в 16 лет окончила , болезная ты женщина))) где же ты работаешь с таким уровнем общения? Торговка семечками? Там тоже нужно быть приятной в общении. А тебе только туалеты чистить, чтоб никто тебя не видел и не слышал))) насмешила, фантазерка

гость
#49
Маришка

Добьешь мне 150 комментариев?мне тогда дадут возможнось беты тестировщика теста из-за охвата поста и придется брать телефон мужа тебе и регестрироваться снова,чтоб помастурбировать на меня мой сексуальный опыт

Тебе от 150 ничего не будет. Поверь. Мерзостью сама занимайся. тему свою лесбийскую почитывать не забывай. Скопируй, чтоб не забыть, а то внукам нечего читать будет))

гость
#50
Маришка

Добьешь мне 150 комментариев?мне тогда дадут возможнось беты тестировщика теста из-за охвата поста и придется брать телефон мужа тебе и регестрироваться снова,чтоб помастурбировать на меня мой сексуальный опыт

А не зарегистрирована, если что))) ты хоть очки надень, а то как пенсионерка

гость
#51
Маришка

Ну и иди в монастырь,духовная: (

Глупая ты тетка, духовность - это прекрасное состояние. Но откуда тебе знать. Лижи подружек своих дальше, пока бактерий не насобирала окончательно