Гость
Статьи
Почему тут люди такие …

Почему тут люди такие агрессивные?

Создала тут тему про парфюм ( Красная Москва) , мне написали , что есть про него легенда мол это бывший Букет императрицы, я сказала , что это только легенда ( потому что так и есть, никто не знает правда это или нет) и из-за этого меня в агрессивной форме просто оскорбили.
Я вот не могу понять, что у людей вызывает такую реакцию? Откуда такая агрессия?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Эпикуреец
#1

Я не такой! Давай дружить, вместе мы сила! Дадим отпор злопыхальщикам вумена!

#2

Потому что одни злые мужики, и, когда ты сюда пишешь, ты считай у них спрашиваешь

Гость
#3

А почему ты такой нытик?

Ирина
#4

От плохой жизни.

Автор
#5
Гость

А почему ты такой нытик?

А где вы увидели нытика?

#6

На этом форуме находится портал между обычными людьми и зомбаками в их лучших традициях.))))) Поэтому если брать в среднем, то уровень агрессии тут повышен, да - это неизбежно, автор, ведь постоянно происходит трансформация людей!😄😄😄

Одеколон
#7

Просто это заезженная марка. У баб- Красная Москва. У мужиков- Шипр. И все агрессивно доказывают, что большего и не надо. А всё остальное- ерунда! Как раз Ерасная Москва и Шипр- просто раскрученный бренд, а как парфюм...На любителя. Я считаю их- дешёвками. Сейчас все скупают винтажи, как дань моде-и только. Есть масса крутых парфюмов у той-же Новой Зари (но только периода позднего СССР, когда они стали выпускать настоящие шедевры вкупе с французами...) Парфюм хорошая тема, не агрессивная))

УдавКа 🐍
#8

Вы знаете что обида, это подавленная агрессия? А у нас много обиженных людей, несчастных, вот они и становятся агрессивным. Вы видели счастливого агрессивного человека?

Черная кокотка
#9

Как понимать фразу бывший букет императрицы? Букет венерических заболеваний?

Одеколон
#10
Черная кокотка

Как понимать фразу бывший букет императрицы? Букет венерических заболеваний?

А "Букет Абхазии"? Выпьешь и поймаешь целый букет?

#11
Серебряная книга

На этом форуме находится портал между обычными людьми и зомбаками в их лучших традициях.))))) Поэтому если брать в среднем, то уровень агрессии тут повышен, да - это неизбежно, автор, ведь постоянно происходит трансформация людей!😄😄😄

И я даже знаю кто зомбирует племя человеческое), все это написано в "Голубиной книги", ниспосланной на Русь всевышнем, но люди уничтожили её, как и истинную вере Русичей, поэтому теперь людям многое не понятно)

Гость
#12

Много обиды. Ну, не хочет человек семьи и половых отношений. Нет, за уши тянут! Какие то копейки достают. С понтом дела, оплатили. Я категорически против инцеста. Ну, не должен сын трахать мать, отец сына, брат сестру. Неандертальцы и то по изящней жили. Немецкий тяжелый хардрок.

Гость
#13

на меня кидаются в любой теме которую я создаю
причем кидаются явно неуспешные неудачливые женщины,они не могут выносить если у тебя запросы на нечто большее чем имеют они

Гость
#14
Гость

на меня кидаются в любой теме которую я создаю
причем кидаются явно неуспешные неудачливые женщины,они не могут выносить если у тебя запросы на нечто большее чем имеют они

Полностью согласна. Недавно тут читала тему, так там бедную женщину заклевали такие вот неуверенные в себе и женщины, и мужчины

Одеколон
#15
Гость

Полностью согласна. Недавно тут читала тему, так там бедную женщину заклевали такие вот неуверенные в себе и женщины, и мужчины

Как создать такую тему, чтобвы все эти аборты обезьян накинулись на меня тут, а я раскатал их ответной злобой и агрессией в менстр тухлой жабы? Подскажите как выставиться жертвой и жестко ответить? Хочу!

Гость
#16

Злые потому что на форуме только мужики и немного прендегастов. Женщин почти нет

#17
Гость

Много обиды. Ну, не хочет человек семьи и половых отношений. Нет, за уши тянут! Какие то копейки достают. С понтом дела, оплатили. Я категорически против инцеста. Ну, не должен сын трахать мать, отец сына, брат сестру. Неандертальцы и то по изящней жили. Немецкий тяжелый хардрок.

Все, от духов тема расходится, ветвится), мальчишки и девчонки, ну не надо инцеста и ОС, тут не про то)))

Гость
#18

Да неудовлетворённые просто. Жизнью, собой, партнером. Я их жалею. Но лучший способ - это не злиться в ответ, а посмеяться: ‘ахаха, ну вы конечно шутник еще тот! Спасибо, повеселили’ и соглашаться со всем, что они говорят. Вам ‘ты глупая’, а вы ‘ой вот тут вы правы как никогда. Глупее меня еще человека поискать!’ - пару раз отвечала в такой манере и удаляли свои желчные комменты. А вообще жаль их. Это же как надо чтобы жизнь потрепала, чтобы оскорблять незнакомых людей с форума. В реале это те, кто ничего против сказать не могут, потерпят, словом, подкаблучники.

#19
Одеколон

Как создать такую тему, чтобвы все эти аборты обезьян накинулись на меня тут, а я раскатал их ответной злобой и агрессией в менстр тухлой жабы? Подскажите как выставиться жертвой и жестко ответить? Хочу!

"менстр тухлой жабы" тебе не переварить), ты видимо не когда куни не делал, попробуй тогда говорить будешь)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: