Гость
Статьи
Почему тут сидят люди …

Почему тут сидят люди из Европы?

Очень часто замечаю тут таких. Что побуждает таких людей сидеть на русскоязычном сайте?

Persik
1 583 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Европа до Уральских гор вроде простирается...

Гость
#2

комплексы у них по березкам

Persik
#3
Гость

комплексы у них по березкам

😂👍🏻
Вот мне тоже такой вывод напрашивется

#4

Вот именно! Особенно люди с Калининграда и с Санкт-Петербурга.

Тутта
#6

А что русский перестаёт быть русским? Тогда вся Европа до Азии не должна здесь находиться.

#7

Да блин, скучают они там. Только хорохорятся что устрицы у них лучше

Persik
#8
Кобако-дзувари

Вот именно! Особенно люди с Калининграда и с Санкт-Петербурга.

Ага, а еще с Беларуси и Украины

Persik
#10
Гость

Это боты

Не исключено

Persik
#11
Умная

Да блин, скучают они там. Только хорохорятся что устрицы у них лучше

Скорее всего

Гость
#12

Мониторим социальный срез😉. А как еще узнать что представляют собой сейчас россияне?!

Гость
#13

Они хотят нам доказать, что они счастливы там за бугром.

Али- баба
#14
Persik

В том то и дело, что они ненавидят всё русское. Но сидят в русскоязычном сообществе. Парадокс

Я русский. Люблю все русское. Сочинения писал на Ура.волею судьбы родился в Эстонии.В чем моя вина? Одно я твердо усвоил...виноват не народ, а власть...

Persik
#16
Гость

Мониторим социальный срез😉. А как еще узнать что представляют собой сейчас россияне?!

Неудачное вы место выбрали для анализа.

Гость
#17

Потому что могут:)
Вот автор может только в знакомой и комфортной среде сидеть. А Европейцы могут и в комфортной и во враждебной.👍💪

Гость
#19
Persik

Неудачное вы место выбрали для анализа.

Почему?

Гость
#20

Много людей к сожалению не интегрированных или плохо интегрированных в местное общество, вот и заходят по привычке на российские ресурсы

#21

Я вижу тут 2 варианта. Либо это люди, живущие в России, но здесь почему-то решили прикинуться европейцами или это это на самом деле европейцы, только больные на голову ;)

Гость
#23
Гость

Мониторим социальный срез😉. А как еще узнать что представляют собой сейчас россияне?!

А зачем тебе? Ты сапог лизать учись и гимн белорусского ОМОНу пой. Это реально пригодицо.

Гость
#26
Sunshine

Я вижу тут 2 варианта. Либо это люди, живущие в России, но здесь почему-то решили прикинуться европейцами или это это на самом деле европейцы, только больные на голову ;)

Вот любят жители России штампы раздавать, хлебом не корми. Вам так жить что-ли проще? Просто вы не можете ходить на европейские ресурсы, вас там обкакают легко. А нам, Европейцам открыты все дороги и все способы. Вы живёте как в старой аркадной компьютерной игре, где прохождение строго по линеечке и не дай бог отклониться. А у нас открыты мир. Так-то.

#28
Гость

Вот любят жители России штампы раздавать, хлебом не корми. Вам так жить что-ли проще? Просто вы не можете ходить на европейские ресурсы, вас там обкакают легко. А нам, Европейцам открыты все дороги и все способы. Вы живёте как в старой аркадной компьютерной игре, где прохождение строго по линеечке и не дай бог отклониться. А у нас открыты мир. Так-то.

А еще мания величия, раз европейцы с большой буквы пишите. Ну а если серьезно, то скорее всего людям хочется с нашими грубо говоря посраться, доказать им что-то. Может старые обиды какие…

#30

Значительная часть России есмь Европа, и то что на российском сайте сидят люди из Евросоюза не есмь удивительно.

Гость
#31
Sunshine

А еще мания величия, раз европейцы с большой буквы пишите. Ну а если серьезно, то скорее всего людям хочется с нашими грубо говоря посраться, доказать им что-то. Может старые обиды какие…

А, то есть если я пишу с заглавной свое ФИО у меня "тройная мания величия", о как 😂.

#33
Гость

А, то есть если я пишу с заглавной свое ФИО у меня "тройная мания величия", о как 😂.

ФИО пишется с большой буквы, а слово «европейцы» с маленькой.

Гость
#34
Тутта

А что русский перестаёт быть русским? Тогда вся Европа до Азии не должна здесь находиться.

Я согласна с вами. Я думаю что этот форум не только для российских пользователей.

.
#35

Мы на этом сайте сидели, когда многие из вас еще пешком под стол ходили, когда мир был иным и люди не было разделения на ваши/наши и ярлыки «враги народа» потому что живешь в стране НАТО. Когда хозяйка сайта (Бедлцерковская) сама жила во Франции и тут было много эмигрантов.

У меня к вам вопрос, с чего вы взяли, что сайт исключительно для жителей России и даже россиянам за ее пределах нельзя тут находится? Вы кто чтобы это решать? Если бы администрация сайта была с вами согласна, на сайт был бы ограничен по айпи адресам только из России. Только вы тут затухнете без нас очень быстро. Что вы будете обсуждать? Даже темы создать интересные не можете.

Гость
#37
Sunshine

ФИО пишется с большой буквы, а слово «европейцы» с маленькой.

Ну да опечатался и чего с того? Любите вы россияне всякой хрени придавать общественную значимость. Как " пикейные жилеты" у Ильфа и Петрова

#41
Гость

Первый ботик вылез) со своими все дороги открыты, эти боты постоянно пишут одно и тоже как им везде летать без виз проще

Ога)

Гость
#42

Во-первых, не все тут из ЕС, есть и из других стран. Во-вторых, я, например, родилась в России и пол-жизни в ней прожила, а на этом сайте сижу с 2008 года, почему мне с него уходить из-за переезда? В-третьих, где еще русский язык практиковать, если на нем почти нет общения. Так и забыть недолго все правила.

Гость
#44

Причем тут язык и страна? Я еще и на английских сайтах сижу, хоть отношения к англоязычным странам не имею. И что?

Гость
#46

Да мы тут с вас кринжуем. Вы тупые, ***. Каждый день сюда захожу поржать

Гость
#47
.

Мы на этом сайте сидели, когда многие из вас еще пешком под стол ходили, когда мир был иным и люди не было разделения на ваши/наши и ярлыки «враги народа» потому что живешь в стране НАТО. Когда хозяйка сайта (Бедлцерковская) сама жила во Франции и тут было много эмигрантов.

У меня к вам вопрос, с чего вы взяли, что сайт исключительно для жителей России и даже россиянам за ее пределах нельзя тут находится? Вы кто чтобы это решать? Если бы администрация сайта была с вами согласна, на сайт был бы ограничен по айпи адресам только из России. Только вы тут затухнете без нас очень быстро. Что вы будете обсуждать? Даже темы создать интересные не можете.

100 %. Причём часто вижу на местных форумах людей из РФ. И никому даже в голову не приходит выяснять, что они здесь делают.

Гость
#48

Тут сидят только русские. И белорусы иногда и украинцы

Гость
#49
Тутта

А что русский перестаёт быть русским? Тогда вся Европа до Азии не должна здесь находиться.

Тут не сидит Европа.

Гость
#52
Гость

Первый ботик вылез) со своими все дороги открыты, эти боты постоянно пишут одно и тоже как им везде летать без виз проще

А чего, сложнее что-ли?

Гость
#57

Знают русский язык, этого достаточно.

Гость
#58

А почему нет? В европе полно наших соотечественников.

Гость
#59

А какая разница кто откуда? Да хоть из ЮАР)Чтобы не забывать русский язык хотя бы😀

Persik
#60
Гость

Знают русский язык, этого достаточно.

Так на этом русском они и пон*осят тут всё русское. В каждой теме если они подали голос, они обязательно упомянут что они из Евросоюза, а затем плавненько начинают переходить на обсёр России.

#61
Persik

Так на этом русском они и пон*осят тут всё русское. В каждой теме если они подали голос, они обязательно упомянут что они из Евросоюза, а затем плавненько начинают переходить на обсёр России.

Так за этим пришли сюда. Самые отчаянные патриоты Европы это бывшие соотечественники 😄

Persik
#62
Гость

А почему нет? В европе полно наших соотечественников.

А почему да? Заходи на немецкие сайты, общайся там, прокачивай немецкий, находи хобби, единомышленников. На*хой пастись на русскоязычных сайтах целыми днями и вонять тут как в России плохо? Ты уехала отсюда, ху*ли тебе нужно от России.

Persik
#63
Гость

А какая разница кто откуда? Да хоть из ЮАР)Чтобы не забывать русский язык хотя бы😀

Согласна, только таких кто просто не забывает русский тут меньшинство

#64
Persik

Согласна, только таких кто просто не забывает русский тут меньшинство

Да, если они бы просто не забывали русский, жить всем было бы легче.

#65
Persik

А почему да? Заходи на немецкие сайты, общайся там, прокачивай немецкий, находи хобби, единомышленников. На*хой пастись на русскоязычных сайтах целыми днями и вонять тут как в России плохо? Ты уехала отсюда, ху*ли тебе нужно от России.

Не хотят развиваться, гораздо проще прийти и обкакать то, что тебя кормило.

Гость
#66

У них две цели: общаются с единомышленниками, которых среди россиян большинство и смотрят на местных кремлеботов, как на забавных зверушек.
Зачем люди ходят в зоопарк? Не потому, что о жизни в заcpaнном обезьянннике скучают.

Цветочная фея
#67

Наверное причастность к своему эгрегору , и носители языка являются его маркерами

Гость
#68
Persik

А почему да? Заходи на немецкие сайты, общайся там, прокачивай немецкий, находи хобби, единомышленников. На*хой пастись на русскоязычных сайтах целыми днями и вонять тут как в России плохо? Ты уехала отсюда, ху*ли тебе нужно от России.

Так можно и в отношении вас сказать - что вы тут забыли, марш на каналы пропагандистов, где недалекому отребью каждый день по-новому рассказывают, кто нынче друг, а кто враг.
Люди, которые разделяют людей по национальности или месту жительства большим умом не отличаются.

Гость
#70
Гость

Вот любят жители России штампы раздавать, хлебом не корми. Вам так жить что-ли проще? Просто вы не можете ходить на европейские ресурсы, вас там обкакают легко. А нам, Европейцам открыты все дороги и все способы. Вы живёте как в старой аркадной компьютерной игре, где прохождение строго по линеечке и не дай бог отклониться. А у нас открыты мир. Так-то.

Наивные нитакуси. Открыт мир, но сидите почему-то здесь.

Гость
#72
Гость

Я согласна с вами. Я думаю что этот форум не только для российских пользователей.

Так а что вы языки своих новых родин не выучили ещё, поэтому тут шаритесь . На их форумах вас никто не понимает)?

Гость
#73
Гость

Наивные нитакуси. Открыт мир, но сидите почему-то здесь.

сидят везде
по настроению
а не по приказу или из-за вредности, как вы

Гость
#74
Гость

Ну да опечатался и чего с того? Любите вы россияне всякой хрени придавать общественную значимость. Как " пикейные жилеты" у Ильфа и Петрова

Опечатка по Фрейду. Ага..спецом так написал а теперь оправдывается. Хосспади.