Гость
Статьи
А в чём смысл?

А в чём смысл?

Форумчане, зачем вы спорите с мдшниками? Вы же им всё равно ничего не докажите. Так зачем вы тратите время на ругань с ними?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая мысль, Милана. Очень хорошая. К мдшникам нужно еще приписать остальных неадекватов всяких мастей.

Эксперт
#2

не знаю, он пришел и ушел, пирожки, учителя не правы, сказал и трусы на люстре, а она хурма, знает же что камень на него, ну и зачем так?

Дубинушка
#4

Третий закон Ньютона в действии, наверное. А вообще, если так рассуждать, то какой смысл вообще общаться?

МордА
#5

Можно просто закрыться в своем мирку! Все что не так, виноваты другие. На худой конец виновата судьба.
Спорить не то что смысл - а нужно и всегда. У разных людей разные взгляды и мысли. И ничего плохого нету брать и использовать их мысли которые более подходят под реальность.
Хоть в мужском движении много перекосов, в разные стороны. Сам считаю что там застряют, зависают те мужчины которые, не могут эту всю реальность принять и переступить через себя. Также делают свой такой себе мирок, хотя другие просто банально зарабатывают деньги это уже мне понятно и, даже хорошо.
Все материалы, мужского движения мальчикам нужно в 8-9 классе преподавать. Тогда реальность будет не так больно, все смогут пережить и смириться. А не во взрослом возрасте сломаться.

#6
Дубинушка

Третий закон Ньютона в действии, наверное. А вообще, если так рассуждать, то какой смысл вообще общаться?

Какое там общение? Ругань на 10 страниц. Никто никого не слушает.

Гость
#7
Milana

Какое там общение? Ругань на 10 страниц. Никто никого не слушает.

А вы видели как их плющит когда говоришь правду что нищий мужик это гавввно?

Гость
#8

Так здесь все для троллинга и ругани сидят

#10
Гость

А вы видели как их плющит когда говоришь правду что нищий мужик это гавввно?

Я и сама это им пишу. Но ругаться с ними на несколько страниц это уже слишком.

Дубинушка
#11
Milana

Какое там общение? Ругань на 10 страниц. Никто никого не слушает.

Ну не знаю, у меня они сливаются довольно быстро. Просто указываешь на нелогичность и у них мозг перегорает.

Гость
#12

Ну я бы к ним кроме зефирки отнесла милану и зиму. Иногда такую хню пишете.

Гостья
#13

Милана, а кем вы работаете? В каждой теме ваши комментарии Не скучно здесь сидеть круглосуточно?