Гость
Статьи
А смысл?

А смысл?

Я вообще не понимаю, смысл заводить социальные связи. Если одна сплетня и все летит в тар тарары. Или что-нибудь напишешь, а знакомые не так поймут и тоже все летит в тар тарары.

Зефирка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты новое слово узнала - тартарары?

Кореш форумчанок
#2

Не заводи. Тебя никто не заставляет

Зефирка
#3
Кореш форумчанок

Не заводи. Тебя никто не заставляет

А как жить?

Зефирка
#4

А если один подонок придет и прославит меня ш... и от меня все отвернутся

Зефирка
#5

Парня еще охота, любви...

#6

Не нравятся социальные связи, заведите асоциальные, там только сплетни и ложь, так ,что на дополнительные сплетни о вас вообще никто никак не отреагирует))

Кореш форумчанок
#7
Зефирка

А как жить?

Как хочешь

Кореш форумчанок
#8
Зефирка

Парня еще охота, любви...

Старая ты уже для любви

Зефирка
#9
Кореш форумчанок

Старая ты уже для любви

Это поэтому надо мной парни стебут?

Кореш форумчанок
#10
Зефирка

Это поэтому надо мной парни стебут?

Да. Ну ещё потому что ты жирная

Гость
#11

Ничё не летит в тартарары. У Вас мужской идеалистический мозг. У всех вокруг - более женский и прощающий. И все сплетни про вас всеми людьми простятся вам. Коли выкажете ко всем поддержу и хорошее отношение, и будете хорошим прощающим другим их прегрешения человеком. Они все простят.

Это же люди, а не роботы и не компы. Где ввёл неправильно строку - и вся программа в «тартарары» к черту полетела.

Но Вы этого пока не понимаете.

Потому что думаете о соц-связях как мужик. Как инженер. Даже если вы - баба у Вас все равно к людям мужской подход - сухой и идеалистический. Как к системе.

То есть думаете о них, о людях … как об Инженерном проекте. Одна деталь неправильно заточена - и вам кажется что весь самолёт полетит в «тартарары».

Это так - но только когда дело идёт об инженерии, физике, химии, электросистемах или Компьютерных системах.

Когда речь идёт о людях - они все прощают - коли отношения у вас с ними в общем очень дружественные и простительные в обе стороны.

Люди это не проект и не инженерная система.

От Идеализма вам отходить нужно в реализм и всепрощение.

Вы и себя небось постоянно терзаете - одна деталь не так и весь день насмарку? Хватит жить как инженер-айтишник; живите как Чел. Вы что, отличницей были или в науках сильны?

Перестаньте себя терзать. Никакие сплетни дружбы настоящей с людьми не нарушат.

Зефирка
#12
Гость

Ничё не летит в тартарары. У Вас мужской идеалистический мозг. У всех вокруг - более женский и прощающий. И все сплетни про вас всеми людьми простятся вам. Коли выкажете ко всем поддержу и хорошее отношение, и будете хорошим прощающим другим их прегрешения человеком. Они все простят.

Это же люди, а не роботы и не компы. Где ввёл неправильно строку - и вся программа в «тартарары» к черту полетела.

Но Вы этого пока не понимаете.

Потому что думаете о соц-связях как мужик. Как инженер. Даже если вы - баба у Вас все равно к людям мужской подход - сухой и идеалистический. Как к системе.

То есть думаете о них, о людях … как об Инженерном проекте. Одна деталь неправильно заточена - и вам кажется что весь самолёт полетит в «тартарары».

Это так - но только когда дело идёт об инженерии, физике, химии, электросистемах или Компьютерных системах.

Когда речь идёт о людях - они все прощают - коли отношения у вас с ними в общем очень дружественные и простительные в обе стороны.

Люди это не проект и не инженерная система.

От Идеализма вам отходить нужно в реализм и всепрощение.

Вы и себя небось постоянно терзаете - одна деталь не так и весь день насмарку? Хватит жить как инженер-айтишник; живите как Чел. Вы что, отличницей были или в науках сильны?

Перестаньте себя терзать. Никакие сплетни дружбы настоящей с людьми не нарушат.

Да! Да! Вы во всем правы!
Только вот подруга моя, с которой все началось, не может мне простить чего-то уже 5 лет! И все преследует и пишет. Говорит что я - зло. И вообще мерзкая, подлая и гадкая.
А я не могу простить. В общем-то они мне были не друзья и отношения у нас были не такие уж близкие. Ну не могу я простить. И я буду общаться. Но лампочка красная мигает где-то у мозгу. Что вот, этот человек тебя обидел, он сделает это еще раз. Простишь - покажешь слабость. А вдруг другие увидят и поймут, что так с тобой поступать можно.
Да! И себя терзаю постоянно.
Но не могу я простить. Тем более они мне правды не говорят, не открываются. Я даже родственников не могу простить кое за что.
И да, мужской системный мозг. А та моя подруга хочет сделать из него бабский мозг. Из зависти наверное. я не знаю, почему. Она и правда туповатая.
А как с ними общаться после такого?
И вдруг правда повторится. Я даже не знаю, что делать, как я должна была поступить в этой ситуации.

Зефирка
#13
Гость

Ничё не летит в тартарары. У Вас мужской идеалистический мозг. У всех вокруг - более женский и прощающий. И все сплетни про вас всеми людьми простятся вам. Коли выкажете ко всем поддержу и хорошее отношение, и будете хорошим прощающим другим их прегрешения человеком. Они все простят.

Это же люди, а не роботы и не компы. Где ввёл неправильно строку - и вся программа в «тартарары» к черту полетела.

Но Вы этого пока не понимаете.

Потому что думаете о соц-связях как мужик. Как инженер. Даже если вы - баба у Вас все равно к людям мужской подход - сухой и идеалистический. Как к системе.

То есть думаете о них, о людях … как об Инженерном проекте. Одна деталь неправильно заточена - и вам кажется что весь самолёт полетит в «тартарары».

Это так - но только когда дело идёт об инженерии, физике, химии, электросистемах или Компьютерных системах.

Когда речь идёт о людях - они все прощают - коли отношения у вас с ними в общем очень дружественные и простительные в обе стороны.

Люди это не проект и не инженерная система.

От Идеализма вам отходить нужно в реализм и всепрощение.

Вы и себя небось постоянно терзаете - одна деталь не так и весь день насмарку? Хватит жить как инженер-айтишник; живите как Чел. Вы что, отличницей были или в науках сильны?

Перестаньте себя терзать. Никакие сплетни дружбы настоящей с людьми не нарушат.

Как им еще простить то, что они мне ничего не говорят по той ссоре.

Гость
#14
Зефирка

Да! Да! Вы во всем правы!
Только вот подруга моя, с которой все началось, не может мне простить чего-то уже 5 лет! И все преследует и пишет. Говорит что я - зло. И вообще мерзкая, подлая и гадкая.
А я не могу простить. В общем-то они мне были не друзья и отношения у нас были не такие уж близкие. Ну не могу я простить. И я буду общаться. Но лампочка красная мигает где-то у мозгу. Что вот, этот человек тебя обидел, он сделает это еще раз. Простишь - покажешь слабость. А вдруг другие увидят и поймут, что так с тобой поступать можно.
Да! И себя терзаю постоянно.
Но не могу я простить. Тем более они мне правды не говорят, не открываются. Я даже родственников не могу простить кое за что.
И да, мужской системный мозг. А та моя подруга хочет сделать из него бабский мозг. Из зависти наверное. я не знаю, почему. Она и правда туповатая.
А как с ними общаться после такого?
И вдруг правда повторится. Я даже не знаю, что делать, как я должна была поступить в этой ситуации.

Это у Вас Ваш системный мужской мозг говорит Вам о Гордости и Соревновательности. И не даёт Вам «Выказать слабину, а вдруг затопчет толпа?»

«Коли прощу.. или прощенья попрошу… то вдруг подумают что я - слабак/слабачка».

Так думает мужской, не-социально, а Идеализированно Логично и Соревновательной настроенный Мужской мозг.

Социальные люди так не думают; для них Жизнь в Социуме не поле битвы или Гладиаторские бои: «кто лучше» или «кто выиграет»… для них это Поле Чудес где все они хотят водить хоровод и собирать цветочки, плести друг-другу венки и даже если кого невзначай Роза из венка уколола они готовы простить…

Отойдите от этой концепции, потому что это только в спорте мужского вида как в боксе меряются Силой.

А в отношениях социальных - прощение это козырь.

Ну коли Вас подруга простить не может то у неё тоже Системный мозг, возможно? А Вы все равно к ним по- доброму относитесь. «Ну было и было, кто не грешен, по молодости да по дурости, прости прими в дружбу; да я не Иисус! Но все равно Вас люблю!» с таким отношением надо к люду.

А не думать кто «слабину выказывает».

Все признаки Мужского Натестостероненного мозга у Вас налицо; но СОВСЕМ НЕ в смысле Трансгендерном; просто разные люди бывают; у женщин тоже может быть и Логика и Идеализм и Соревновательность.

А то, что ничего не говорят Вам по поводу Ваших «прегрешений супротив них..» Это они хотят чтобы Вы САМИ ДОГАДАЛИСЬ.

Это как жена с мужем: Он «что случилось милая?» Она: «Коли ты сам не догадался как ты мне больно сделал, значит ты меня и не любишь потому что невнимателен ко мне, чтобы увидеть что именно ты неправильно сделал!» и молчит потом она годами! В обиде. Это так женщины хотят чтобы мужчины были внимательнее к чувствам, а мужчины не могут потому что заточены на борьбу, а не на коннект.

Вы найдите бабу какую нибудь очень социальную, такую Еврейку Клушу-наседку лидера женского коллектива - Завуч в школе например, и спросите что Вы не так сделали с подругой.

Гость
#15

Я про Еврейку не в обиду Еврейскому народу сказала, наоборот у них Женщины очень Материнского типа и очень Женственны и могут всех понять, они такие все хорошие матери потому что у них Женского типа мозг. Вот и найдите Еврейку или Цыганку или Армянку - и спросите что именно не так Вы сделали с подругой-то; и как дело исправить; расскажите что молчит про «прегрешения Ваши» но яд на Вас льёт все едино; и что делать посоветуйтесь; потому что у этих народов Биохимия мозга совершенно другая. И они слету понимают социальные связи. Надо чтобы все женщины к ней, этой Клуше тянулись (я сказала «клуша» тоже не в обиду, а как по матерински-защитница-наседка всех женщин в коллективе имела в виду). То есть найдите такую более опытную и пожилую женщину которая годами работала в женском коллективе и к ней все за советом бегали… или с бабушками на скамейке во дворе посоветуйтесь, объясните что и как - они Вам все превсе расскажут и по местам расставят. Но не в своём дворе а далеко от дома где то (в каждом дворе есть бабушки такие); а не то в вашем дворе взгляды косы потом они де кидать станут хаха!

Гость
#16

Вам чтобы легче было, смотрите на это дело так: Каждый раз когда вы прощаете или просите прощения и СТРОИТЕ МИР - ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ГЛАВНУЮ БИТВУ. Ещё один козырь к вам в карман!

Это потому что Социальные связи это то что делает человека сильнее. Потому что один в поле не воин - каким бы натестостероненным или умным он не был. Другие люди (коли дружите с ними) могут дать полезный совет или информацию которая Вас же продвинет вперёд. Человеческая стая поэтому и сильна потому что мы самый социальные из всех животных.

Чтобы вашему мужскому мозгу понять что мир с людьми это победа и чтобы он награждал Вас Хорошими Эмоциями за создание с ними мира а не войны и соревновательности - и не душил Вас чувством что Вы «слабачка» каждый раз как попросите прощения, Вам надо поменять Концепцию Мировоззрения с «я проиграю коли прощу» на «я выигрываю в Игре Жизни, каждый раз когда прощаю кого-то»!

Как это сделать? Надо понять что:

1) Социум человеческий силён (сильнее всех животных) потому что мы КАК ОДИН КУЛАК все ВМЕСТЕ работать над проектом или войной можем; а звери несоциальны до такой степени. И поэтому стоят ниже нас на ступенях эволюции, а мы завладели миром.

2) Чем больше у Вас социальных связей - тем Вы сильнее! По такой логике.

3) Каждый раз когда Ваш мужской мозг имеет порыв Ниггерский Звериный Мужской «А вдруг де подумают что я слабак?» то вы тот порыв Сознательно ДУШИТЕ. Потому что это путь в проигрыш; потому что (ПО НАШЕЙ НОВОЙ КОНЦЕПЦИИ которую я внедряю в Ваш Мужской Идеализирующий мозг) чем меньше социальных связей у человека тем он слабее. И Вы будете «слабачкой» но ТОЛЬКО КОЛИ НЕ ПРОСТИТЕ и не устроите с людьми мир и хорошие отношения.

Потому что повторяю Человек силён не сам как зверь силой тела или даже интеллекта. А человек силён ТОЛЬКО КОЛИ ЕСТЬ МНОГО СОЦИАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ.

Итак теперь, после понимания этой Новой Концепции Выигрыша и Проигрыша - Ваш мужской мозг станет не думать «кто слабак» а станет собирать социальные связи.

Гость
#17

Это новое мировоззрение поможет Вам иметь Хорошие Эндорфины в мозгу каждый раз когда вы не как Мужик гонитесь за Справедливостью и Победой Логикой (чаще Пирровой); а как Женщина ищете примирения и дружбы всепрощающей.

Это и есть Определение настоящей дружбы - Любить людей даже если они вам сделали больно.

Но мужской мозг заточен на Справедливость и Идеалы никак этой концепции не поймёт. Потому что это же «НЕЛОГИЧНО - не давать подзатыльник метафорический тому, кто 5 лет грязь на Вас лил.»

Поэтому я и предлагаю новую концепцию «ВЫИГРЫША». Определение выигрыша теперь для Вас должно стать НЕ восстановление Справедливости» (что Логично), а всепрощение (Что нелогично).

Но коли Ваш мужской мозг поймёт что Этим Нелогичным действием Вы ВЫИГРАЕТЕ НАД ВСЕМИ ЛЮДЬМИ В СОЦИУМЕ (большинство не так простительно как Иисус), то тогда вы станете очень Власть Имущей фигурой потому что к вам из всех источников будет идти та информация и полезные советы, который недоступны Логичным, непродающаяся людям.

Зефирка
#18
Гость

Это у Вас Ваш системный мужской мозг говорит Вам о Гордости и Соревновательности. И не даёт Вам «Выказать слабину, а вдруг затопчет толпа?»

«Коли прощу.. или прощенья попрошу… то вдруг подумают что я - слабак/слабачка».

Так думает мужской, не-социально, а Идеализированно Логично и Соревновательной настроенный Мужской мозг.

Социальные люди так не думают; для них Жизнь в Социуме не поле битвы или Гладиаторские бои: «кто лучше» или «кто выиграет»… для них это Поле Чудес где все они хотят водить хоровод и собирать цветочки, плести друг-другу венки и даже если кого невзначай Роза из венка уколола они готовы простить…

Отойдите от этой концепции, потому что это только в спорте мужского вида как в боксе меряются Силой.

А в отношениях социальных - прощение это козырь.

Ну коли Вас подруга простить не может то у неё тоже Системный мозг, возможно? А Вы все равно к ним по- доброму относитесь. «Ну было и было, кто не грешен, по молодости да по дурости, прости прими в дружбу; да я не Иисус! Но все равно Вас люблю!» с таким отношением надо к люду.

А не думать кто «слабину выказывает».

Все признаки Мужского Натестостероненного мозга у Вас налицо; но СОВСЕМ НЕ в смысле Трансгендерном; просто разные люди бывают; у женщин тоже может быть и Логика и Идеализм и Соревновательность.

А то, что ничего не говорят Вам по поводу Ваших «прегрешений супротив них..» Это они хотят чтобы Вы САМИ ДОГАДАЛИСЬ.

Это как жена с мужем: Он «что случилось милая?» Она: «Коли ты сам не догадался как ты мне больно сделал, значит ты меня и не любишь потому что невнимателен ко мне, чтобы увидеть что именно ты неправильно сделал!» и молчит потом она годами! В обиде. Это так женщины хотят чтобы мужчины были внимательнее к чувствам, а мужчины не могут потому что заточены на борьбу, а не на коннект.

Вы найдите бабу какую нибудь очень социальную, такую Еврейку Клушу-наседку лидера женского коллектива - Завуч в школе например, и спросите что Вы не так сделали с подругой.

Ну, у нее не системный мужской мозг, а она косит под системный мужской мозг.
Я думаю, что им просто это не нужно. Это же у меня проблемы, а не у них.
Я вот все время и думаю, что я там на сайте дала слабину и теперь все увидели, какая я слабая и хотят меня затоптать.
А вот, по поводу жены с мужем. Если парень открыто издевается и стебет. Такое же не должно быть поведение у мужчины к женщине. Значит, он ее за человека не считает?
Я ее принимаю такой, какая она есть, но она думает, что нет😕 Или она имеет ввиду постоянные высмеивания меня, моих жизненных ситуаций и советы мне я должна принимать?

Гость
#19

Чтобы наглядно понять эту концепцию: Вот например Вы- Босс большой Компании. И Вы кричите на секретаршу и кричите СПРАВЕДЛИВЛ (с мужской точки зрения) потому что она молода и некомпетентна.

А коли Она обидится и не передаст вам Огромный Заказ на Металлоконструкции вовремя - а только через 2 недели (когда заказ уже уплыл к Вашим конкурентам?)

И так во всех сферах жизни. У подруг у ваших может быть информация где стрижку и окраску волос делают в два разв дешевле и в два раза круче, но коли вы с ними по настоящему не дружите и не прощаете им мелкие прегрешения - ну опоздала она на час к вам на встречу а вы ждали под солнцем в кафе и потели - то они Вам и не скажут много ПОЛЕЗНОЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЦИУМЕ ИНФОРМАЦИИ.

И вы оставшись одна со своим мозгом Логическим и Идеализирующим - тогда все равно им всем ПРОИГРАЕТЕ. А так как Вам ВЫИГРАТЬ НУЖНО (вы то соревновательная особа потому что мозг мужской) - Вам надо принять новое ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫИГРЫША - это стройка социальных связей путём прощения всех.

И вот поэтому дружить со всеми - это надо рассматривать как Выигрыш.

А мужскую требовательность Компетенции, Справедливости и соответствия всех людей Логиеу и Идеалам - как проигрыш.

Перевернув, таким образом, концепции «Что составляет выигрыш а что проигрыш» мы выедем Ваш Логический Мужской Системный мозг в новую Програмнцю систему, где Определение ВЫИГРЫША станет иметь как можно больше социальных связей и настоящих то есть дружить со всеми и прощать всех за всё и всегда.

Зефирка
#20

Ооооо, понятно. Нет, спасибо. Нам с вами не по пути.

Зефирка
#21
Гость

Чтобы наглядно понять эту концепцию: Вот например Вы- Босс большой Компании. И Вы кричите на секретаршу и кричите СПРАВЕДЛИВЛ (с мужской точки зрения) потому что она молода и некомпетентна.

А коли Она обидится и не передаст вам Огромный Заказ на Металлоконструкции вовремя - а только через 2 недели (когда заказ уже уплыл к Вашим конкурентам?)

И так во всех сферах жизни. У подруг у ваших может быть информация где стрижку и окраску волос делают в два разв дешевле и в два раза круче, но коли вы с ними по настоящему не дружите и не прощаете им мелкие прегрешения - ну опоздала она на час к вам на встречу а вы ждали под солнцем в кафе и потели - то они Вам и не скажут много ПОЛЕЗНОЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЦИУМЕ ИНФОРМАЦИИ.

И вы оставшись одна со своим мозгом Логическим и Идеализирующим - тогда все равно им всем ПРОИГРАЕТЕ. А так как Вам ВЫИГРАТЬ НУЖНО (вы то соревновательная особа потому что мозг мужской) - Вам надо принять новое ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫИГРЫША - это стройка социальных связей путём прощения всех.

И вот поэтому дружить со всеми - это надо рассматривать как Выигрыш.

А мужскую требовательность Компетенции, Справедливости и соответствия всех людей Логиеу и Идеалам - как проигрыш.

Перевернув, таким образом, концепции «Что составляет выигрыш а что проигрыш» мы выедем Ваш Логический Мужской Системный мозг в новую Програмнцю систему, где Определение ВЫИГРЫША станет иметь как можно больше социальных связей и настоящих то есть дружить со всеми и прощать всех за всё и всегда.

Зачем вы мне мозг этим бредом промываете?

Гость
#22

Коли Ваш Логический и Системный мозг поймёт что иметь много связей и Дружбы - это ВЫГОДНО, он станет душить Мужскую Гордыню и Гордость в угоду Дружбы и Всепрощения.

Вы только с мозгом своим поговорите и докажите ему с Эволюционной точки зрения что сейчас Информационный Век и все зиждется насколько мы продвинуты в сфере знаний разных людей

Конечно можно часами сидеть на Ютубе или форумах но это живого общения не заменит потому что Живое общение быстрее и круче даст Вам информацию для Выигрыша в битве жизни. Потому что люди во время разговора могут к Вашим запросам быстрее чем Ютуб адаптироваться и поднять нужную Инфу быстрее в смысле Цепи нужной информации. А Ютуб может выдать совершенно левый ролик на ваш запрос. Пока Ай-от система не стала как мозг человека, Вам, с Мужским мозгом придётся с людьми общаться и прощать.

Вы из этого получите такую Выгоду - все люди это как компьютерные системы которые могут выдать ЦЕПОЧКИ ИНФОРМАЦИИ нужной для вашего выигрыша в жизни. И эти ЦЕПОЧКИ ИНФОРМАЦИИ ОНИ ВЫДАЮТ В «Real time” то есть СРАЗУ И МНЮГНОВЕННО адаптируюсь под Вашу многослойную цепочку запросов. Что Google или YouTube пока что сделать не могут потому что Человеческий мозг работает быстрее и поднимает Информацию МАСШТАБНЕЕ И связанную между собой не только логически но и Эмоционально.

То есть СЕТЬ ИНФОРМАЦИИ КОТОРУЮ ДРУГИЕ ЛЮДИ (коли с ними дружите) могут поднять и преподнести Вам в тот же отрезок времени как и компьютер или Интернет - сейчас пока НАМНОГО ОБШИРНЕЕ И МАСШТАБНЕЕ и ещё она МЕНЯЕТСЯ и КОРРЕКТИРУЕТСЯ КАК ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ ПО СЕКУНДАМ ЧТОБЫ СОВПАСТЬ С ВАШИМ ЗАПРОСОМ И ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ЗАПРОС.

так что пока компы не догнали оюлбдей Искусственным интеллектом Вам придётся. С людьми общаться просто потому что ОНИ МОГУТ ПОДНЯТЬ ТАКУЮ ПАУТИНУ ИНФОРМАЦИИ ПОЛЕЗНОЙ КАКАЯ «гуглу» и не снилась. Именно за счёт того что информация у них Закодирована Эмоционально, а не толк ко механически или логически.

Поэтому Люди Это Главный ресурс.

Зефирка
#23
Гость

Коли Ваш Логический и Системный мозг поймёт что иметь много связей и Дружбы - это ВЫГОДНО, он станет душить Мужскую Гордыню и Гордость в угоду Дружбы и Всепрощения.

Вы только с мозгом своим поговорите и докажите ему с Эволюционной точки зрения что сейчас Информационный Век и все зиждется насколько мы продвинуты в сфере знаний разных людей

Конечно можно часами сидеть на Ютубе или форумах но это живого общения не заменит потому что Живое общение быстрее и круче даст Вам информацию для Выигрыша в битве жизни. Потому что люди во время разговора могут к Вашим запросам быстрее чем Ютуб адаптироваться и поднять нужную Инфу быстрее в смысле Цепи нужной информации. А Ютуб может выдать совершенно левый ролик на ваш запрос. Пока Ай-от система не стала как мозг человека, Вам, с Мужским мозгом придётся с людьми общаться и прощать.

Вы из этого получите такую Выгоду - все люди это как компьютерные системы которые могут выдать ЦЕПОЧКИ ИНФОРМАЦИИ нужной для вашего выигрыша в жизни. И эти ЦЕПОЧКИ ИНФОРМАЦИИ ОНИ ВЫДАЮТ В «Real time” то есть СРАЗУ И МНЮГНОВЕННО адаптируюсь под Вашу многослойную цепочку запросов. Что Google или YouTube пока что сделать не могут потому что Человеческий мозг работает быстрее и поднимает Информацию МАСШТАБНЕЕ И связанную между собой не только логически но и Эмоционально.

То есть СЕТЬ ИНФОРМАЦИИ КОТОРУЮ ДРУГИЕ ЛЮДИ (коли с ними дружите) могут поднять и преподнести Вам в тот же отрезок времени как и компьютер или Интернет - сейчас пока НАМНОГО ОБШИРНЕЕ И МАСШТАБНЕЕ и ещё она МЕНЯЕТСЯ и КОРРЕКТИРУЕТСЯ КАК ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ ПО СЕКУНДАМ ЧТОБЫ СОВПАСТЬ С ВАШИМ ЗАПРОСОМ И ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ЗАПРОС.

так что пока компы не догнали оюлбдей Искусственным интеллектом Вам придётся. С людьми общаться просто потому что ОНИ МОГУТ ПОДНЯТЬ ТАКУЮ ПАУТИНУ ИНФОРМАЦИИ ПОЛЕЗНОЙ КАКАЯ «гуглу» и не снилась. Именно за счёт того что информация у них Закодирована Эмоционально, а не толк ко механически или логически.

Поэтому Люди Это Главный ресурс.

У меня и так много друзей. А ты со своим ж.о.п.о.л.и.з.с.т.в.о.м можешь отвалить.

Гость
#24

Именно потому что Люди - это Главный Ресурс для УВПЕХА В ЖИЗНИ, Мужскому Мозгу надо переделать Концепцию и Своё определение «Выигрыша» с Соревнования с людьми или «а вдруг подумают что я слабак?» на всепрощение и дружбу.

Потому что тогда Паутина Информации доступная Вам станет больше чем у Конкурентов - кто бы они ни были (бизнесмен-акула в отглаженной рубашке или взбалмошная подруга-красавица).

И тогда Вы точно ВЫИГРАЕТЕ В ИГРЕ ЖИЗНИ И ОБЫГРАЕТЕ ИХ ВСЕХ.

Вашему Мужскому Мозгу выигрыш такой придётся по вкусу. Надо только показать что плоды выигрыша такого немного труднее достать но их будет намного больше.

Это как Проити по лабиринту чтобы достичь нового уровня в компьютерной игре. Можно конечно оставаться и «выигрывать» Первый Уровень, доказывая всем «какой вы НЕ-СЛАБАК», но это как бы уровень Ниггеров из Гетто (они тоже всех стреляют доказывая что не боятся ни полиции ни группировок чужих криминальных).

А можно выйти на ДЕСЯТЫЙ УРОВЕНЬ В ИГРЕ НО ПРИДЁТСЯ ПРОИТИ ЧЕРЕЗ ИСПЫТАНИЯ (терпение и терпимость к людям например, для чисто Мужского Мозга это ИСПЫТАНИЕ ПОХЛЕЩЕ ЛАБИРИНТА МИНОТАВРА).

Но Вы сможете, я в Вас верю! Удачи! И дружите со всеми! От этого Вы только Выиграете!

Гость
#25

Извините за опечатки, я в машине ехала и писала во время светофоров. :(

Зефирка
#26
Гость

Именно потому что Люди - это Главный Ресурс для УВПЕХА В ЖИЗНИ, Мужскому Мозгу надо переделать Концепцию и Своё определение «Выигрыша» с Соревнования с людьми или «а вдруг подумают что я слабак?» на всепрощение и дружбу.

Потому что тогда Паутина Информации доступная Вам станет больше чем у Конкурентов - кто бы они ни были (бизнесмен-акула в отглаженной рубашке или взбалмошная подруга-красавица).

И тогда Вы точно ВЫИГРАЕТЕ В ИГРЕ ЖИЗНИ И ОБЫГРАЕТЕ ИХ ВСЕХ.

Вашему Мужскому Мозгу выигрыш такой придётся по вкусу. Надо только показать что плоды выигрыша такого немного труднее достать но их будет намного больше.

Это как Проити по лабиринту чтобы достичь нового уровня в компьютерной игре. Можно конечно оставаться и «выигрывать» Первый Уровень, доказывая всем «какой вы НЕ-СЛАБАК», но это как бы уровень Ниггеров из Гетто (они тоже всех стреляют доказывая что не боятся ни полиции ни группировок чужих криминальных).

А можно выйти на ДЕСЯТЫЙ УРОВЕНЬ В ИГРЕ НО ПРИДЁТСЯ ПРОИТИ ЧЕРЕЗ ИСПЫТАНИЯ (терпение и терпимость к людям например, для чисто Мужского Мозга это ИСПЫТАНИЕ ПОХЛЕЩЕ ЛАБИРИНТА МИНОТАВРА).

Но Вы сможете, я в Вас верю! Удачи! И дружите со всеми! От этого Вы только Выиграете!

Я сама знаю, как мне жить.

Зефирка
#27
Гость

Извините за опечатки, я в машине ехала и писала во время светофоров. :(

Вы предлагаете стать живой нейронной сетью?

Гость
#28
Зефирка

Зачем вы мне мозг этим бредом промываете?

Никому мозги я мыть не умею. Я просто хотела Вам помочь.

Но Ваше дело брать или не брать информацию. Все равно что бы вы не говорили, и выкажете благодарность за помощь или нет - Я ВАМ ПРОЩУ! :)))

Гость
#29
Зефирка

Вы предлагаете стать живой нейронной сетью?

Наверное у вас не совсем мужской мозг, коли Вы не поняли что я хотела сказать.

Удачи! :)

Зефирка
#30
Гость

Никому мозги я мыть не умею. Я просто хотела Вам помочь.

Но Ваше дело брать или не брать информацию. Все равно что бы вы не говорили, и выкажете благодарность за помощь или нет - Я ВАМ ПРОЩУ! :)))

Лол. Так тут надо бояться не газлайтинга и микрочипов, а этого?

Зефирка
#31
Гость

Наверное у вас не совсем мужской мозг, коли Вы не поняли что я хотела сказать.

Удачи! :)

Ок.
Удачи.

Гость
#32
Зефирка

Я сама знаю, как мне жить.

Я Вас не жить учу.

Я хотела помочь понять концепцию.

Объяснить:

Почему людей прощать надо.

А НЕ РУГАТЬСЯ И НЕ БРЫКАТЬСЯ с теми кто Вам же помочь пытается. И не начинать с ними конфликты.

А не то ОСТАНЕТЕСЬ ОДНА.

Но наверное Вам и меня не понять. 🤦

Гость
#33

Вам тоже. :)))

Гость
#34
Зефирка

Ок.
Удачи.

Вам тоже.

Зефирка
#35
Гость

Я Вас не жить учу.

Я хотела помочь понять концепцию.

Объяснить:

Почему людей прощать надо.

А НЕ РУГАТЬСЯ И НЕ БРЫКАТЬСЯ с теми кто Вам же помочь пытается. И не начинать с ними конфликты.

А не то ОСТАНЕТЕСЬ ОДНА.

Но наверное Вам и меня не понять. 🤦

Я не хочу быть в этой системе!!!!!!!!!!

Зефирка
#36
Гость

Вам тоже. :)))

Спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: