Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Сравнила темы 10-летней давности на этом же сайте и сейчас,пришла к выводу,что форум стух. Раньше было больше ответов в каждой теме, не стёбных,а развернутых, и люди не издевались,а реально пытались помочь,давали советы. Сейчас в каждой теме,даже интересной максимум!!! по 20 -30 ответов и половина откровенный стёб и издёвки. Читать такое неинтересно.Что произошло? Люди озлобились? Или просто новое поколение такое сейчас сидит на сайте? И темы скучные, однотипные...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум практически не имеет модерации. Если за садом не ухаживать, странно удивляться, что там вместо красивых яблонь растёт что попало.
Пропускают темы душевнобольных, откровенные вбросы и самый разнообразный мусор. В ответах это тоже игнорируется, более того, игнорируются откровенные оскорбления.
Происходит негативный естественный отбор: случайно зашедшие люди, которые пишут развёрнуто, сбегают отсюда через день-неделю, так как скучно писать ответы в пустоту и/или получать в ответ только необоснованные ругательства.
Те же, кого это устраивает, наоборот пишут здесь активней всего.
Беги, найди место получше.

Гость
#2

Потому что нормальные люди отсюда уходят постепенно, а тролли и сумасшедшие приходят.

Гость
#3

Тут большая часть тем разводки, поэтому отвечать просто не интересно. А если внятно ответишь то либо тролли засрут либо свои же бабы самоутверждаться начнут.

Гость
#4
Гость

Форум практически не имеет модерации. Если за садом не ухаживать, странно удивляться, что там вместо красивых яблонь растёт что попало.
Пропускают темы душевнобольных, откровенные вбросы и самый разнообразный мусор. В ответах это тоже игнорируется, более того, игнорируются откровенные оскорбления.
Происходит негативный естественный отбор: случайно зашедшие люди, которые пишут развёрнуто, сбегают отсюда через день-неделю, так как скучно писать ответы в пустоту и/или получать в ответ только необоснованные ругательства.
Те же, кого это устраивает, наоборот пишут здесь активней всего.
Беги, найди место получше.

Так тут модераторы сами сказали "игнорируйте и будет вам счастье". В жизни они видимо такое же кококо. Типа, кран потёк, но если игнорировать - течь перестанет.

Гость
#5
Гость

Потому что нормальные люди отсюда уходят постепенно, а тролли и сумасшедшие приходят.

Откровенно агрессивных, типа МД, просто-напросто вытурили с других площадок, тут не модерят сильно, вот они здесь и бегают. Плюс многие на удалёнке сейчас.

Kelly
#6

Нуу 10 лет назад этот форум был чем-то интересным, потому что другие развлечения были не такие доступные и качественные, как сейчас. Поэтому больше адекватных людей здесь и сидело. В настоящее время форум и его работа тянут на 2007 какой-нибудь. Дизайн такой себе, форум неудобный, количество лагов зашкаливает. Ну кому в 2020 это сдалось, когда есть куча онлайн игр, где можно общаться с людьми, хорошо развиты соцсети, куча ютуб каналов и тд. Этот форум морально устарел. Меня уже задолбали проблемы на нем: из избранного не удаляются темы, добавленные туда более суток назад, оповещений здесь не существует, аватарка слетает, зато вводят всякую бесполезную ерунду типа хэштэгов, ответов от блогеров и прочее.
Я уже писала им на почту, какие проблемы, там дофига пунктов было. Мне никто не ответил, никто ничего не исправил. Полный игнор. Тут куча рекламы, разводок и неадекватов. Я уже думаю уйти отсюда, но от скуки иногда захожу еще. Создатели форума для людей ничего не делают. Поэтому люди сюда и не идут.
Я на ютубе куда больше полезной инфы нахожу, чем тут. Тут так, подеградировать только.

Гостья
#7

Форум часто зависает. Я часто выхожу из тем и не отвечаю оппонентам, потому что невозможно напечатать и отправить сообщение.
Очень много одинаковых тем. А ещё в темы часто приходят неадекваты, которые пишут одни только оскорбления, не дают общаться нормальным людям. Читать чужую перебранку уровня "дурак - сам дурак" очень скучно.
Всё таки модерации не хватает. Иногда в темах откровенная уголовщина, например, призывы грабить, убивать, калечить людей, и совсем зашквар - детская порнушка.

Гость
#8

Пришло новое поколение родившееся или выросшее в эпоху пьяного дирежера. Половина вопросов про оральный секс, либо тридцатилетние девственники нытики рассказывают о своей неудавшейся судьбе.

Гость
#9
Kelly

Нуу 10 лет назад этот форум был чем-то интересным, потому что другие развлечения были не такие доступные и качественные, как сейчас. Поэтому больше адекватных людей здесь и сидело. В настоящее время форум и его работа тянут на 2007 какой-нибудь. Дизайн такой себе, форум неудобный, количество лагов зашкаливает. Ну кому в 2020 это сдалось, когда есть куча онлайн игр, где можно общаться с людьми, хорошо развиты соцсети, куча ютуб каналов и тд. Этот форум морально устарел. Меня уже задолбали проблемы на нем: из избранного не удаляются темы, добавленные туда более суток назад, оповещений здесь не существует, аватарка слетает, зато вводят всякую бесполезную ерунду типа хэштэгов, ответов от блогеров и прочее.
Я уже писала им на почту, какие проблемы, там дофига пунктов было. Мне никто не ответил, никто ничего не исправил. Полный игнор. Тут куча рекламы, разводок и неадекватов. Я уже думаю уйти отсюда, но от скуки иногда захожу еще. Создатели форума для людей ничего не делают. Поэтому люди сюда и не идут.
Я на ютубе куда больше полезной инфы нахожу, чем тут. Тут так, подеградировать только.

я не соглашусь с вами. вернее не во всем. форум как раз хорош тем, что на нем возможно общение, причем развернутое общение, а не пара фраз, например как на ютубе и в сетях. можно приходить и разговаривать с людьми, которые тут тоже часто обитают,например. так что формат форума нужен.
другие подобные площадки, на мой взгляд, еще хуже. там совсем отстойный дизайн, неудобно читать. мало общающихся. и кроме того, то что модерация здесь довольно мягкая - позволяет в большинстве случаев нормально говорить, а не как на других форумах сидит какой-нибудь самовлюбленный модер, чувствует себя местным божком и банит налево и направо за все что ему в данный момент не по вкусу пришлось. общаться в таких ситуациях противно.
а мд- шников я бы тоже убрала с удовольствием отсюда.

Гость
#10

На форум пришло противоборство в виде русских мужчин

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: