Гость
Статьи
Куда пропала Эльза?

Куда пропала Эльза?

В последний раз активно сидела на этом форуме летом и часто видела её комменты о вселенской ненависти ко всему человечеству) Сегодня зашла, и многих форумчан кто запомнился уже не наблюдаю

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

лечащий врач больше не отпускает погулять.

Гость
#5

На Нибиру в командировке 😄

#6

Да тут она) теперь увлеклась американским либерализмом))) а её эпопея "Очищение" скоро затмит "Войну и мир" по количеству букв)

Zombie Cat
#7

Никуда она не пропала, продолжает засорять эфир бредом из своей головы.

#8

А вторая Эльза самоубилась не? Планировала всё

Принцессаа Эльза
#9

НЕ ПУТАЙТЕ
Автор поста, наверное, имеет в виду другую девушку.
Есть Принцесса Эльза, т.е. я, которая всегда предупреждает форумчан заранее, если отбывает куда то.
А есть Эльза, которая и впрямь куда то пропала.
Так вот, автор поста, по видимому, пишет об Эльзе, которая и впрямь пропала.
Понятно, да? Пропала...

Гость
#10
ВАЙНОТ

А вторая Эльза самоубилась не? Планировала всё

Да,месяц назад она создавала подряд темы о суициде,и после этого пропала.

13-е привидение
#11
Принцессаа Эльза

НЕ ПУТАЙТЕ
Автор поста, наверное, имеет в виду другую девушку.
Есть Принцесса Эльза, т.е. я, которая всегда предупреждает форумчан заранее, если отбывает куда то.
А есть Эльза, которая и впрямь куда то пропала.
Так вот, автор поста, по видимому, пишет об Эльзе, которая и впрямь пропала.
Понятно, да? Пропала...

Ты уже как-то писала что на нее якобы наехала мировая закулиса, а потом она сама объявилась в том топе и написала что ты гонишь)))

Принцессаа Эльза
#12
13-е привидение

Ты уже как-то писала что на нее якобы наехала мировая закулиса, а потом она сама объявилась в том топе и написала что ты гонишь)))

Привет!
Если бы на тебя так наехали, ты бы тоже отрицала...Это как реакция организма на стресс!
Не хотела я теребить это, но раз ты напомнила, то скажу.
Эльза много написала про мировую закулису, массонов, и т.д. Многое у нее- фантастика. Но и в ней доля правды...
"У вас в салате игла!"- сказал девушке невесть откуда появившийся мужчина в шляпе на голове и в черных перчатках, хотя уже была весна. Сказал, и ушел.
Девушка пошевелила вилкой в салате- и впрямь игла... Наконечник по цвету отличен от основания.
"Девушка, а заплатить!"- только и услышала она, когда со скоростью собственного крика выбежала из заведения.
Неделю она не могла писать ни постов, ни комментов.
Когда же она наконец собралась с мыслями, и написала что то про мировой заговор, среди комментов появился текст- "ну как салатик, милая?".
Девушка вновь побежала. Теперь уже от собственных мыслей...И ...никаких больше постов, но и не скажу никому!...
Такова жизнь, уважаемое 13-е привидение...Ведь не привидилось ей!

13-е привидение
#13
Принцессаа Эльза

Привет!
Если бы на тебя так наехали, ты бы тоже отрицала...Это как реакция организма на стресс!
Не хотела я теребить это, но раз ты напомнила, то скажу.
Эльза много написала про мировую закулису, массонов, и т.д. Многое у нее- фантастика. Но и в ней доля правды...
"У вас в салате игла!"- сказал девушке невесть откуда появившийся мужчина в шляпе на голове и в черных перчатках, хотя уже была весна. Сказал, и ушел.
Девушка пошевелила вилкой в салате- и впрямь игла... Наконечник по цвету отличен от основания.
"Девушка, а заплатить!"- только и услышала она, когда со скоростью собственного крика выбежала из заведения.
Неделю она не могла писать ни постов, ни комментов.
Когда же она наконец собралась с мыслями, и написала что то про мировой заговор, среди комментов появился текст- "ну как салатик, милая?".
Девушка вновь побежала. Теперь уже от собственных мыслей...И ...никаких больше постов, но и не скажу никому!...
Такова жизнь, уважаемое 13-е привидение...Ведь не привидилось ей!

Да-да, все врут, одна ты несешь нам истину)))
Кстати, может тебе стоит подумать о смене жанра? Детективы начать писать, а? 😉

Принцессаа Эльза
#14
13-е привидение

Да-да, все врут, одна ты несешь нам истину)))
Кстати, может тебе стоит подумать о смене жанра? Детективы начать писать, а? 😉

Я так не писала, что "все врут".
Я не писательница, чтоб менять (или не менять) жанр. Я-Принцесса Предтеч. Я и впрямь раскрываю землянам то, что скрывают от них. Ведь меня так просто не запугают, ибо знают они, что сотворят черту переступив...

Зефирка
#15
Принцессаа Эльза

Я так не писала, что "все врут".
Я не писательница, чтоб менять (или не менять) жанр. Я-Принцесса Предтеч. Я и впрямь раскрываю землянам то, что скрывают от них. Ведь меня так просто не запугают, ибо знают они, что сотворят черту переступив...

Принцесса, у тебя что больше дел нет по дому, спортом заняться, с друзьями встретиться? Ты хиккан?

Принцессаа Эльза
#16
Зефирка

Принцесса, у тебя что больше дел нет по дому, спортом заняться, с друзьями встретиться? Ты хиккан?

Я каждое утро занимаюсь спортом.
Обо мне ты знаешь, если читаешь мои повествования. У меня друзей нет, только подруги. Но они не на Земле.
Есть еще коллеги по работе. Но этот семестр я в творческом отпуске.
И не люблю иметь друзей. Когда "много друзей", то происходит утечка инфы, и т.д.
Лучше всего виртуальное общение.
А моя Миссия- раскрыть землянам Истину мироздания.

#17
Принцессаа Эльза

Я каждое утро занимаюсь спортом.
Обо мне ты знаешь, если читаешь мои повествования. У меня друзей нет, только подруги. Но они не на Земле.
Есть еще коллеги по работе. Но этот семестр я в творческом отпуске.
И не люблю иметь друзей. Когда "много друзей", то происходит утечка инфы, и т.д.
Лучше всего виртуальное общение.
А моя Миссия- раскрыть землянам Истину мироздания.

Утренняя зарядка: 1. Руки в стороны. 2. Пошло всё нах... 3. Закончили упражнение

Zombie Cat
#18
Принцессаа Эльза

Я каждое утро занимаюсь спортом.
Обо мне ты знаешь, если читаешь мои повествования. У меня друзей нет, только подруги. Но они не на Земле.
Есть еще коллеги по работе. Но этот семестр я в творческом отпуске.
И не люблю иметь друзей. Когда "много друзей", то происходит утечка инфы, и т.д.
Лучше всего виртуальное общение.
А моя Миссия- раскрыть землянам Истину мироздания.

Их никто не читает. От силы два-три человека, но если они это читают, значит они по сути никто.

Принцессаа Эльза
#19
Zombie Cat

Их никто не читает. От силы два-три человека, но если они это читают, значит они по сути никто.

ОНИ КАК РАЗ ВСЕГО ДОСТОЙНЫ!

«Тебе трудно придется на Земле, Эльза»-еще в 2014 году, на Планете Предтеч сказала мне Руталия, продолжив- «Ведь земляне-тупая и дикая цивилизация, они не только не поймут тебя, но и слушать не станут!»
Я так ответила близкой подруге-«Но ведь я теперь знаю Истину! И если хоть один из тысячи, или даже десяти тысяч разделит со мной Истину сию, то будет означать великую победу мою! И еще- ведь крайне важно ОТДЕЛИТЬ ДОСТОЙНЫХ ОТ НЕДОСТОЙНЫХ! Ведь и нас когда то от рагатов отделили! ...»
Руталия на это сказала-«Ты прекрасная Принцесса, Эльза! Удачи тебе в Миссии твоей земной! Истина неистребима, и по сему ты, Эльза, во всеоружии!»

Принцессаа Эльза
#20
Zombie Cat

Их никто не читает. От силы два-три человека, но если они это читают, значит они по сути никто.

СО МНОЙ БУДЕТ ЛИШЬ ГОРСТКА ДОСТОЙНЫХ

Со мной будет Двенадцать Апостолов,
Но Иуды не будет средь них !
Не нужна мне толпа лжепоклонников,
И путей мне не надо иных.

За мной встанут лишь те, кто достойны,
Ветра, бури, Копья и Борьбы,
У которых сердца неспокойны,
Те, чей вызов сильнее судьбы !

Гоню прочь я крикливых аутсайдеров,
Презираю двуликих подлиз,
Тех, кто лижет носки узурпаторов,
И трусливо глядят только вниз

Со мной будет лишь горстка Достойных,
Кто в бою не роняет копья !
Амазонок отважных и стойких,
И солдаты стального литья !

Разбежалась толпа лжепоклонников,
Хамелеонов двуликих, пустых,
Остаются Двенадцать Апостолов,
И Иуды уж нет среди них !

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема