Гость
Статьи
Куда пропали все …

Куда пропали все русские парни?

Куда пропали все русские парни? Темы создают про ужасных русских, а где они?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Обиделись они. Уважительнее надо с ними просто.

Гость
#2

Прячутся от неистово желающих тугосерю и годовасю русских бабищ!)

Гость
#3

Русские бабы сейчас рожают от иностранцев, откуда появятся русские?

Гость
#4

Вымерли

Алекс
#5

В Британии провели исследование, посвящённое так называемому феномену русской б.л.я.д.и. Были опрошены британцы, женатые на русских или имевшие с ними отношения...

Корабельная крыса
#6
Алекс

В Британии провели исследование, посвящённое так называемому феномену русской б.л.я.д.и. Были опрошены британцы, женатые на русских или имевшие с ними отношения...

Ну и? Чем кончилось? Давай ссылку!

Гость
#7
Алекс

В Британии провели исследование, посвящённое так называемому феномену русской б.л.я.д.и. Были опрошены британцы, женатые на русских или имевшие с ними отношения...

Британские учёные исследовали феномен русского мужла и пришли к выводу, что русское *** по своей анатомии гораздо ближе к женщинам, чем к мужчинам. Прикинь!

Гость
#8

Померли от недотраха раньше времени. И от пива

Гость
#9
Гость

Британские учёные исследовали феномен русского мужла и пришли к выводу, что русское *** по своей анатомии гораздо ближе к женщинам, чем к мужчинам. Прикинь!

😄😄😄😄😄😄👍👍👍

Гость
#10
Гость

😄😄😄😄😄😄👍👍👍

Тогда пусть рожают!

Артур
#11

Славяне давно эмигрировали в западную европу

Гость
#12
Артур

Славяне давно эмигрировали в западную европу

их там так же не любят? как это проверить?

Гость
#13

Да я 10 русских на одного узбека променяю . эти ваши русские не стоят и мизинца узбекского

Аля
#14

По конракту в армии служат по Сириям , наверное .

Гость
#15
Гость

Да я 10 русских на одного узбека променяю . эти ваши русские не стоят и мизинца узбекского

Это в толщину или в длину?

#16

Дома они сидят, телевизор смотрят)

Гость
#17

на меня набрасываются с кулаками. ))

Гость
#18
Гость

Да я 10 русских на одного узбека променяю . эти ваши русские не стоят и мизинца узбекского

ай какая маладец. ))

Гость
#19

В Танках, где.

Гость
#20

они все едут в Россию и живут здесь, учат русский. хотя бы сказали бы по телевизору на что направлена политика будущего?

Гость
#22
Гость

Да я 10 русских на одного узбека променяю . эти ваши русские не стоят и мизинца узбекского

Если вам не светит европеец, то понятно что ваш потолок-узбек.

Гость
#23
Гость

ай какая маладец. ))

Может узбечка.

Гость
#24
Гость

они все едут в Россию и живут здесь, учат русский. хотя бы сказали бы по телевизору на что направлена политика будущего?

И так понятна политика без ТВ, восполнять население.

Гость
#25
Гость

И так понятна политика без ТВ, восполнять население.

Зачем его восполнять? куда все делись?

Анонимъ
#26

А вам зачем? Есть же турки, ЛКН, таджики в конце концов! Неужели вам этого мало?

Гость
#27
Гость

Зачем его восполнять? куда все делись?

А то вы не знаете, низкая рождаемость, многие сваливают за рубеж

Гость
#28
Анонимъ

А вам зачем? Есть же турки, ЛКН, таджики в конце концов! Неужели вам этого мало?

Не надо пиарить себя и своих соплеменников.

Анонимъ
#29
Гость

Не надо пиарить себя и своих соплеменников.

Уважаемый/ая, вы обознались. Я русский.

Гость
#30
Анонимъ

Уважаемый/ая, вы обознались. Я русский.

Не надо пиарить тожероссиян)))

Гость
#31
Анонимъ

Уважаемый/ая, вы обознались. Я русский.

потому что из России?
какая у вас национальность?

Анонимъ
#32
Гость

потому что из России?
какая у вас национальность?

Я русский по национальности. Просто, я давно заметил, что нацмены, пользуются повышенным спросом у женщин. И я искренне не понимаю, зачем вам внезапно понадобились русские парни?

Гость
#33
Анонимъ

Я русский по национальности. Просто, я давно заметил, что нацмены, пользуются повышенным спросом у женщин. И я искренне не понимаю, зачем вам внезапно понадобились русские парни?

Я их не видела. Нет не пользуются никакие нацмены.

Анонимъ
#34
Гость

Я их не видела. Нет не пользуются никакие нацмены.

Кого вы не видели? Я, регулярно вижу на улице русских девушек, под ручку с ЛКН. И здесь, на форуме, все женщины повторяют как мантру, русские мужчины - не мужчины.

Гость
#35
Анонимъ

Кого вы не видели? Я, регулярно вижу на улице русских девушек, под ручку с ЛКН. И здесь, на форуме, все женщины повторяют как мантру, русские мужчины - не мужчины.

вы считаете рождаются только девушки, а где парни? я не знаю кого там оскорбляют.

Анонимъ
#36
Гость

вы считаете рождаются только девушки, а где парни? я не знаю кого там оскорбляют.

Мы глубоко разочаровались в жизни, отчаялись найти своих пополамок, и в итоге, смирившись с собственной неликвидностью, самоизолировались от общества. (

Гость
#37
Анонимъ

Мы глубоко разочаровались в жизни, отчаялись найти своих пополамок, и в итоге, смирившись с собственной неликвидностью, самоизолировались от общества. (

такие же как вы русские те девушки что вам встречались с кем-то там.

Гость
#38
Анонимъ

Мы глубоко разочаровались в жизни, отчаялись найти своих пополамок, и в итоге, смирившись с собственной неликвидностью, самоизолировались от общества. (

Ушли в казачью слободу и будем воровать неинфицированных целок!
Кто-то же должен жить на Земле, после "продвинутых" дебилов! 🤕😂

Анонимъ
#39
Гость

такие же как вы русские те девушки что вам встречались с кем-то там.

Я не сразу, и не сам, стал таким.
Помню, к нам в группу перевелась новая студентка, и сразу подсела к нерусскому. И начала проявлять к нему повышенный интерес.
А в другой раз, я сидел на скамейке в парке. В это время, подъехал нерусский парень на серебристой двенашке ( в середине нулевых, считалась престижной тачкой). Припарковался рядом, врубил музон погромче, и сидит внутри. И девушки находившиеся в парке, сами потянулись к нему. Начали заглядывать в окошко, с предложениями познакомиться поближе/поглубже. В конце концов, он подсадил к себе самую красивую, и умчался с ней, в прекрасное далёко.
А ещё, как-то раз сидели мы в компании. Несколько русских девушек, несколько русских парней, и один нерусский. Так девушки сразу окружили его вниманием. Наперебой лезли к нему с разговорами. Глаз от него не отводили. Всем видом показывали, что готовы всецело отдаться ему прямо там. А на мои попытки поддержать беседу ( и на попытки других парней), девчёнки реагировали с недовольством, и раздражением. Отвечали очень кратко, и сразу отворачивались. В тот вечер, я проводил до дома самую некрасивую. Так она, даже не дала поцеловать её на прощание. И не захотела продолжать знакомство. ( Ей то ничего... А мне, между прочим, этот отказ едва не стоил жизни! ).

Гость
#40
Анонимъ

Я не сразу, и не сам, стал таким.
Помню, к нам в группу перевелась новая студентка, и сразу подсела к нерусскому. И начала проявлять к нему повышенный интерес.
А в другой раз, я сидел на скамейке в парке. В это время, подъехал нерусский парень на серебристой двенашке ( в середине нулевых, считалась престижной тачкой). Припарковался рядом, врубил музон погромче, и сидит внутри. И девушки находившиеся в парке, сами потянулись к нему. Начали заглядывать в окошко, с предложениями познакомиться поближе/поглубже. В конце концов, он подсадил к себе самую красивую, и умчался с ней, в прекрасное далёко.
А ещё, как-то раз сидели мы в компании. Несколько русских девушек, несколько русских парней, и один нерусский. Так девушки сразу окружили его вниманием. Наперебой лезли к нему с разговорами. Глаз от него не отводили. Всем видом показывали, что готовы всецело отдаться ему прямо там. А на мои попытки поддержать беседу ( и на попытки других парней), девчёнки реагировали с недовольством, и раздражением. Отвечали очень кратко, и сразу отворачивались. В тот вечер, я проводил до дома самую некрасивую. Так она, даже не дала поцеловать её на прощание. И не захотела продолжать знакомство. ( Ей то ничего... А мне, между прочим, этот отказ едва не стоил жизни! ).

Это ваша фантазия о себе и о братьях нерусских? Как вы выглядите, что-нибудь расскажите о себе?

Гость
#41
Анонимъ

Я не сразу, и не сам, стал таким.
Помню, к нам в группу перевелась новая студентка, и сразу подсела к нерусскому. И начала проявлять к нему повышенный интерес.
А в другой раз, я сидел на скамейке в парке. В это время, подъехал нерусский парень на серебристой двенашке ( в середине нулевых, считалась престижной тачкой). Припарковался рядом, врубил музон погромче, и сидит внутри. И девушки находившиеся в парке, сами потянулись к нему. Начали заглядывать в окошко, с предложениями познакомиться поближе/поглубже. В конце концов, он подсадил к себе самую красивую, и умчался с ней, в прекрасное далёко.
А ещё, как-то раз сидели мы в компании. Несколько русских девушек, несколько русских парней, и один нерусский. Так девушки сразу окружили его вниманием. Наперебой лезли к нему с разговорами. Глаз от него не отводили. Всем видом показывали, что готовы всецело отдаться ему прямо там. А на мои попытки поддержать беседу ( и на попытки других парней), девчёнки реагировали с недовольством, и раздражением. Отвечали очень кратко, и сразу отворачивались. В тот вечер, я проводил до дома самую некрасивую. Так она, даже не дала поцеловать её на прощание. И не захотела продолжать знакомство. ( Ей то ничего... А мне, между прочим, этот отказ едва не стоил жизни! ).

А бл.я. Ди , для этого и нужны, что бы их иметь, а не жениться! Но есть и *** - куколды- Алени, которые им пытаются доказать, что они лучше и согласны а жёны брать ***! Но, считается, что на это го. В .но способен русский Ванька - он же добрый!

Анонимъ
#42
Гость

Это ваша фантазия о себе и о братьях нерусских? Как вы выглядите, что-нибудь расскажите о себе?

Нет, это не фантазия. Это тяжкий груз воспоминаний. (
Выгляжу, непривлекательно для противоположного пола (179см/60кг).
О себе, если в кратце - неудачник.

Гость
#43
Анонимъ

Нет, это не фантазия. Это тяжкий груз воспоминаний. (
Выгляжу, непривлекательно для противоположного пола (179см/60кг).
О себе, если в кратце - неудачник.

Нееет, Не скромничай. Ты стал похуистом, потому что привык думать, что розовая ватрушка есть, только у твоей бывшей! Открою маленький, но очень секретный секрет! : Токой же "пельмень"- есть ещё у 3,5 миллиардов живущих женщин, которые мечтают, что когда нибудь, что-то из живого, в нём потелебомкается! А, ты их лишаешь мечты! Эгоист - пиздосьралалец по одной! В чём её ценность? Она расположена поперёк? Её хозяйка тебе мозг выжрала! Поздравляю: Ты свободен! Сам себя не ограничивай, а то тебя съест самоизоляция! Будь свободным! Осознай своё счастье!

Анонимъ
#44
Гость

Нееет, Не скромничай. Ты стал похуистом, потому что привык думать, что розовая ватрушка есть, только у твоей бывшей! Открою маленький, но очень секретный секрет! : Токой же "пельмень"- есть ещё у 3,5 миллиардов живущих женщин, которые мечтают, что когда нибудь, что-то из живого, в нём потелебомкается! А, ты их лишаешь мечты! Эгоист - пиздосьралалец по одной! В чём её ценность? Она расположена поперёк? Её хозяйка тебе мозг выжрала! Поздравляю: Ты свободен! Сам себя не ограничивай, а то тебя съест самоизоляция! Будь свободным! Осознай своё счастье!

Я прекрасно понимаю, что у всех женщин одинаковая физиология. А вот у тебя, ошибочная точка зрения, что женщины мечтают, что когда нибудь, что-то из живого, в них потелебомкается! Не для меня, цветут их бутончики. (

Катюш
#45

Катюш порола куда парни нового

Гость
#47

Русские парни нигде не пропадут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: