Гость
Статьи
Зачем? Поздравлять..

Зачем? Поздравлять..

У меня был день рождения, мой бывший поздравил меня с днем рождения на следующий день...зачем?вежливость просто ? В соц сетях до сих пор друг на друга подписаны. И стоит ли его поздравлять?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите спасибо. Это ничего не значит.

Гость
#2

Если меня поздравит бывший, по которому я до сих пор сохну, то сразу решу, что вернуть меня хочет. Если другой какой бывший - то из вежливости.

Крем от старых морщин
#3

Это ничего не значит. Просто вежливость.

НО! Знаю парочку людей, которые поздравляли бывших с целью "пронюхать" информацию, посмотреть, помнит бывший о них или нет.

Гость
#4

net

Гость
#5

Ну раз вы здесь пишите, значит вам этот человек небезразличен. Если инициатор расставания был он , то я бы не стала . Если вы, то почему бы и нет

Маша
#6
Гость

Ну раз вы здесь пишите, значит вам этот человек небезразличен. Если инициатор расставания был он , то я бы не стала . Если вы, то почему бы и нет

А если инициатор был он, то зачем поздравлять , он уже меня возвращал 1 раз, зачем он снова появился? Почву прощупывает? Или как он говорил в тот раз виноватым себя чувствует... Сложно очень все

Крем от старых морщин
#7
Маша

А если инициатор был он, то зачем поздравлять , он уже меня возвращал 1 раз, зачем он снова появился? Почву прощупывает? Или как он говорил в тот раз виноватым себя чувствует... Сложно очень все

Он этими поздравлениями "вину" свою заглаживает.

Гость
#8

Какая глупость. Просто вежливость. Я поздравляю бывшего всегда, он меня тоже, при этом оба замужем, с друг другом уже лет 5 не общаемся) я поздравляю бывших одноклассников, сокурсников, коллег. Это просто вежливость. Как сказать "привет" и "здравствуйте". Я здороваюсь со всеми знакомыми людьми, даже если не общаюсь с ними) это этикет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: