Гость
Статьи
Кто из вас собирается …

Кто из вас собирается уйти с форума в Новом году?

??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем?

Гость
#2

Тот кто собирается начать худеть с понедельника

Гость
#3

Уходи и дверь закрой,
У меня теперь другой,
Форум пошлый городской.

#4

Так я наверно)). Кое кто - вздохнет с облегчением)). Сделаю подарок как нибудь..а пока побешу избранных😁

Кобеллино
#5
ЛУТО

Так я наверно)). Кое кто - вздохнет с облегчением)). Сделаю подарок как нибудь..а пока побешу избранных😁

Мне давно поххкуй на тебя

Гость
#6
ЛУТО

Так я наверно)). Кое кто - вздохнет с облегчением)). Сделаю подарок как нибудь..а пока побешу избранных😁

Ты бомжиха уйдешь? 😁😁😁😁Бомжиха, ты помнишь, что я специально приду проверить встречаешь ли ты НГ на вумане? Я уверена ты будешь в ***, в соплях и на вумане! Не позорься, уходить тебе некуда. Твой реал - это настойка боярышника и тотальное одиночество.

#7
Кобеллино

Мне давно поххкуй на тебя

А при чем здесь ты, чучело?😁😁😁

#8
Гость

Ты бомжиха уйдешь? 😁😁😁😁Бомжиха, ты помнишь, что я специально приду проверить встречаешь ли ты НГ на вумане? Я уверена ты будешь в ***, в соплях и на вумане! Не позорься, уходить тебе некуда. Твой реал - это настойка боярышника и тотальное одиночество.

😘💣💥

Е
#9
Гость

Ты бомжиха уйдешь? 😁😁😁😁Бомжиха, ты помнишь, что я специально приду проверить встречаешь ли ты НГ на вумане? Я уверена ты будешь в ***, в соплях и на вумане! Не позорься, уходить тебе некуда. Твой реал - это настойка боярышника и тотальное одиночество.

Ты ошибаешься, к самому нуль нуль нуль нуль, она уже будет блевать и уснет мордой в унитазе.

Гость
#10
ЛУТО

А при чем здесь ты, чучело?😁😁😁

Уфф ну слава богу отлегло...

гинеко ктопв
#11

и это не я! вагинки, я буду с вами и дальше

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: