Гость
Статьи
девочки, кто …

девочки, кто собирается на Эко в 2012 году?

Девочки всем привет! Пришло время у меня, начала подготовку к новому 3му ЭКО. В 2009 и в 2010 делала ЭКО в Вене, к сожалению неудачно. В этом году решилась делать в Москве. Тут на Форуме столько разных интересных тем, но ни к одной н смогла присоединиться, не по теме все. Кто уже начал подготовку, кто только выбирает клинику, кто только решается. Давайте общаться, делиться мыслями. Мне есть чем поделиться.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поеду только в Корею! Наверное, в июле... Если успею паспорт поменять. Ничего не боюсь и готова к трудностям и терпению :)

Тася
#2

Я думаю про Израиль, уже созванивалась с клиникой.

Хотя и нашу питерские хвалят... пока выбираю.

У нас мужское бесплодие, всего 4% активных((, мне уже 35, мужу 30

О.
#3

вам не сюда, а на пробирку

ариана
#4
Barsik Ivanna

Девочки всем привет! Пришло время у меня, начала подготовку к новому 3му ЭКО. В 2009 и в 2010 делала ЭКО в Вене, к сожалению неудачно. В этом году решилась делать в Москве. Тут на Форуме столько разных интересных тем, но ни к одной н смогла присоединиться, не по теме все. Кто уже начал подготовку, кто только выбирает клинику, кто только решается. Давайте общаться, делиться мыслями. Мне есть чем поделиться.

ариана
#5

девочки всем привет очень понравилась по отзывам врач КОЗЛОВА КЛИНИКА МИРА москва но она там не равботает...кто нибудь знает куда перешла...хотела бы именно у неё делать ЭКО

Дилфуза
#6

Девочки привет именно где в Москве можно делать ЭКО

Дилфуза
#7

А где это пробирко и что это пробирка

Виктория
#8

Я собираюсь на ЭКО в этом году в Краснодаре. Готовлюсь уже восемь месяцев... готова ждать еще и еще....главное чтобы был результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9
ариана

ариана

Напишите свой скайп или адресс почты ,я тоже делала в Вене ЭКО , очень хочу с вами пообщаться , жду ответа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: