Гость
Статьи
Сбылось ли ваше …

Сбылось ли ваше желания на Новый год?

Здравстрвуйте, уважаемые формучане! Может кто-кто помнит, перед самым новым годом здесь на форуме была ясновидящая Алина Мировая, которая до 31 декабря собирала заявки на желания:) Смешно, конечно, но многие решили "рискнуть", даже самые известные скептики:) Мол. а вдруг? Она всем ответила, кому то дала наставления. Мне хотелось бы выяснить - у кого-то действительно желания начали исполняться?

Мосечка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока нет. Жду.

Гость
#2

уже точно не сбылось. Я пожелала здоровья всем моим родственникам на НГ(первый раз в жизни)и недавно у меня умерла бабушка(( Хоть ей и было 88 лет, но могла бы и подольше пожить

люся
#3

я желание сама загадала на новый год ....все сбылось

#4

да я и сама загадывала и эта тетенька писала...все "почти" -"частично"сбылось....но я и сама еще руковожу ими этими желаниями в целом довольна))) но хочется большего)))

Гость
#5

У меня пока не сбылось, но я не теряю надежды))

#6

нет не сбылось. наоборот все стало от загаданного.

Кукла Па
#7

Моё не сбывается. Загадываю лет 7 уже.

Надежда
#8

Не сбылось, но надеюсь, что сбудется, год еще не закончился, жду и верю.

#9

а я никогда не помню свои желания. причем загадываю так прям от всего сердца, всю душу в желание новогоднее вкладываю)) а потом не помню что загадала. вот сейчас вообще не помню что на нг загадывала. странно

#10
лугл

а я никогда не помню свои желания. причем загадываю так прям от всего сердца, всю душу в желание новогоднее вкладываю)) а потом не помню что загадала. вот сейчас вообще не помню что на нг загадывала. странно

А я не помню, чего загадывала...

+1

#11

И я не помню, чё загадываю..Вот каждый год ставлю себе задачу - запомнить, а хрен там...

Вывод: пора прекращать напиваться к моменту загадывания желания)))

Гость
#12

Кареглазка, вы производите впечатление человека успешного в жизни, нафига вам этот форум, причём столько лет подряд?

#13
Гость

Кареглазка, вы производите впечатление человека успешного в жизни, нафига вам этот форум, причём столько лет подряд?

Не улавливаю логики что-то...Вы полагаете, что желание виртуального общения возникает только у несчастных неудачников?) То есть и нашего нано-президента, любителя твиттеров и он-лайна, туда же записали?)

Звёздочка
#14

а дайте ссылку пожалуйста! на тему!

я тоже не помню, что загадала)))

Гостья
#15

еще нет, ну так и год еще не закончился. наверное, стоит об этом спросить в декабре)

#16

Я ниче не загадывала)

Гость 12
#17

Кареглазка: Ну банально, чтобы сидеть на форуме, надо находить на него время, а при активной жизни всегда есть чем заняться поинтереснее чем разговаривать с буковками на мониторе )

Это естественно при отсутствии какой-либо специальной цели, как у нашего президента.

#18

[quote="Гость 12"]Кареглазка: Ну банально, чтобы сидеть на форуме, надо находить на него время,

___________ На прочтение одного поста и написание ответа на него требуется обычно не более пары минут) Это во-первых. Ну а во-вторых, если исходить из успешности, то успешный человек обычно время находит на всё) И наш президент тому яркий пример)

а при активной жизни всегда есть чем заняться поинтереснее чем разговаривать с буковками на мониторе )

__________ А вот это уже дела вкуса отдельно взятого индивидуума. Кому-то интересней пойти покататься на катке, а кто-то любит все выхи провести возле телека на диване. Кто-то любит ночные клубы, а кто-то ночами спать. Но факт наличия бесчисленного множества чатов, форумов и т.п. вещей, отражает потребность у большинства в общении с другими участниками социума, ибо человек - животное стадное)

Звёздочка
#19

или хотя бы как тема называлась, не могу найти((

Земляника
#20

Сбылось, загадывала 2 желания последовательно несколько лет подряд, каждое сбылось. Ничего не поджигала и не выпивала:))) просто про себя говорила:)

Мосечка
#21

Вижу у многих не сбылось, или пока не время)) Я прекрасно помню что я загадала, только.. по-моему не сбудется. Наоборот, по моим ощущениям всё в обратном направлении получается.

гг
#22

я тоже помню эту тему-желания не сбылось хотя она сказала что сбудется до апреля .но тут осталось кот наплакал так что... не знаю

гость
#23

нет. и не сбудется наверно. хотя прошлое сбылось, я загадала закончить школу с золотой медалью и поступить в вуз на бюджет. тут скорее дело было в моем труде и старании, хотя спасибо все равно)

Звёздочка
#24

не знаю, почему вы говорите про апрель...там она каждому отдельно ответила 31-го числа...у меня она сказала, что сбудется через год, если ветка еще жива будет, отпишусь)))))

Тётя Поли
#25

Я загадала, учась на 1м курсе колледжа, "хорошо учиться" (как то так, давно было)... хотя на тот момент много прогуливала и училась кое-как.. в итоге закончила с красным дипломом..так что, наверно сбылось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: