Гость
Статьи
Какой был форум …

Какой был форум раньше? Скиньте свои любимые темы старые.

Сижу на форуме с прошлого года с осени помоему. До этого не знала о таком форуме. А сайт очень давно существует, что тут раньше было? Может какие то темы были интересные.

)))))
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
)))))
#51
Елка

Участники оскорбляют доуг друга.

аааа ну это и сйчас такое в темах есть.

)))))
#52
Физик

25-45, я когда пришла сюда только читала, ничего не комментировала, чему я могла научить взрослых женщин, а читать было очень интересно. Потом меня бросил парень и я 2 дня жить без него не могла, что аж сюда написала мне было 23. Меня тогда так поддержали, что к утру моей самооценке Киркоров бы позавидовал. Женщины (сейчас они мне кажутся девушками) тогда такого про себя понарассказывали что это превратилось в ржач "а у меня коз лище был, я вам щас расскажу", но именно тот старый форум научил меня ценить женщин взрослых, любить подруг, дружить, приходить на помощь. Сейчас большая часть тем вырезки из стенгазеты в дурдоме.

ТО чувство, когда тбе 25. Ну да сейчс люди другие. Даже темы стрые почитав это можно понять.

Гость
#53
Елка

Ну зачем вы лжете? Всё всегда было.. и хамство, и неграмотность.

была альтернатива. найти тему было можно.
были длинные треды и посты интересные.

Гость
#54
)))))

Думаю, что чрз 10 лт я буду зужем и будут дети и работа, и некогда будет сидеть тут.

Ухаха) вы тогда тут поселитесь, поверьте на слово😂

Катя
#55

Кто-то скинул тему 2002 года, я тогда еще неосознанным ребенком была, а сейчас уже 25 лет, шок, ребята. Интересно как судьбы сложились у многих девушек. Самая активная всегда была тема беременности, как по мне.

Гость
#56

Тарологов помню. Писали им имя свое и мч, и ветка на миллион страниц. Ещё наезжали на таролога мол чё не посмотрела)) ещё сны разгадывали. Пишешь свой сон и тебе его значение скажут. Ещё тогда были популярны тем вроде "помогите он скорп, я дева", или "какие раки в отношениях". Люди отвечали "ой был у меня рак, он такой...")

Гость
#57
Melaniyatramp

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4993043/
Вот не очень старая тема, но тоже жизненная, поржала с ответов - и смех, и грех

Вот реально полезная тема, даже если и разводка.

)))))
#58
Гость

Ухаха) вы тогда тут поселитесь, поверьте на слово😂

Не, не думаю. 😄

)))))
#59
Катя

Кто-то скинул тему 2002 года, я тогда еще неосознанным ребенком была, а сейчас уже 25 лет, шок, ребята. Интересно как судьбы сложились у многих девушек. Самая активная всегда была тема беременности, как по мне.

Даа, тоже самое. Мне 25 лет и тожее в шоке, как быстро время летит.

)))))
#60
Гость

Тарологов помню. Писали им имя свое и мч, и ветка на миллион страниц. Ещё наезжали на таролога мол чё не посмотрела)) ещё сны разгадывали. Пишешь свой сон и тебе его значение скажут. Ещё тогда были популярны тем вроде "помогите он скорп, я дева", или "какие раки в отношениях". Люди отвечали "ой был у меня рак, он такой...")

Ну сейчас тоже вроде такие темы есть.

#61

Было меньше женоненавистников, матерщинников и просто любителей пооскорблять.

Гость
#62

Да, раньше повеселее было, по крайней мере, есть что вспомнить) хотя бы Енотию🤣или салатики а-ля жади и саид и чья-то голова😂

Рола
#63

Лет 12 назад я любила постить свои фотки:) Ой, сколько г..ов..на на меня выливали:))) " Пиарили" меня из темы в тему в разделе "Красота" :) Смешно вспомнить:))

Гость
#64

Тема "Скелеты в шкафу".

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: