Гость
Статьи
Ну вот.. я опять …

Ну вот.. я опять просидела весь день на форуме..

Почему сюда заходишь и зависаешь на весь день? Зачем я читаю ваши глупые истории, зачем мне все это надо? Вместо того чтобы делами полезными заняться я весь день лежу и строчу вам какие-то ответы, советую что-то

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Завязывайте с этим)

Гость
#2

😉 я тоже, автор. Вы не одна такая!

#3

Можно и здесь посидеть,но надо и дела делать)) весь день тут терять нельзя)) Тем более выходные, столько крутых эмоций можно получить, занять себя чем-то

Мика
#4

Я знаю этот форум лет 18. Вам не передать, как тут было интересно раньше! Что ни тема, то интереснейшее обсуждение безо всяких оскорблений, очень аргументированно все. Малолеток с убогим мышлением не припоминаю, люди умели излагать свою мысль. И никакой рекламы не было и в помине, все простенько. Кстати, хорошо хоть сейчас капчу убрали.
Словом, тот сайт и нынешний это день и ночь. Прошлась сегодня по темам, как в дурке побывала - один примитив. При этом люди друг друга оскорбляют, логики в обсуждениях не прослеживается, видно, что все молоденькие по лексикону. И общая мысль - "мне все должны!".
Печаль, что сказать.

Гость
#5

Зачем я читаю ваши глупые истории
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Илона😇
#6
Мика

Я знаю этот форум лет 18. Вам не передать, как тут было интересно раньше! Что ни тема, то интереснейшее обсуждение безо всяких оскорблений, очень аргументированно все. Малолеток с убогим мышлением не припоминаю, люди умели излагать свою мысль. И никакой рекламы не было и в помине, все простенько. Кстати, хорошо хоть сейчас капчу убрали.
Словом, тот сайт и нынешний это день и ночь. Прошлась сегодня по темам, как в дурке побывала - один примитив. При этом люди друг друга оскорбляют, логики в обсуждениях не прослеживается, видно, что все молоденькие по лексикону. И общая мысль - "мне все должны!".
Печаль, что сказать.

Я тоже раньше очень ценила этот форум за то, что люди давали ценные советы.
Теперь,многие темы плагиат и ложь!

Илона😇
#7
Гость

Зачем я читаю ваши глупые истории
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Очередное оскорбление.
Не где вам свои негативные мысли излагать!!

Баффи
#8

Как я вас понимаю 😕

Елка
#9
Мика

Я знаю этот форум лет 18. Вам не передать, как тут было интересно раньше! Что ни тема, то интереснейшее обсуждение безо всяких оскорблений, очень аргументированно все. Малолеток с убогим мышлением не припоминаю, люди умели излагать свою мысль. И никакой рекламы не было и в помине, все простенько. Кстати, хорошо хоть сейчас капчу убрали.
Словом, тот сайт и нынешний это день и ночь. Прошлась сегодня по темам, как в дурке побывала - один примитив. При этом люди друг друга оскорбляют, логики в обсуждениях не прослеживается, видно, что все молоденькие по лексикону. И общая мысль - "мне все должны!".
Печаль, что сказать.

Все то же самое, что и раньше было, только под другим соусом подают. Я тут 20 лет))

Елка
#10

Единственно, на форуме мужчин-абьюзер стало значительно больше.

Мика
#11
Елка

Все то же самое, что и раньше было, только под другим соусом подают. Я тут 20 лет))

Угу. Именно от соуса и зависит, удобоварима тема или от нее только что переплеваться можно.
О детях, мужчинах, картинах и прочем говорить можно или так, что от интереса лопнешь,или сбежишь от раздражения этой беседой.

Елка
#12
Мика

Угу. Именно от соуса и зависит, удобоварима тема или от нее только что переплеваться можно.
О детях, мужчинах, картинах и прочем говорить можно или так, что от интереса лопнешь,или сбежишь от раздражения этой беседой.

Тут в основном мужчины всех дразнят и провоцируют (подчеркиваю, не всегда, но в основном). А женщины как обычны пишут свое мнение или советы.

Гость
#13

Захожу потроллить особо тупых, а потом кто-то по айдишнику находит аффтара и оказывается, что оно специально создало тупую тему, чтобы потроллить остальных.
И очень-очень редко оказывается разумное существо, которому хочется и советом помочь, и морально поддержать...
Ну, а остальным хочется просто посоветовать проспаться, потом сюда писать.

Виктория Т.
#15
Илона😇

Очередное оскорбление.
Не где вам свои негативные мысли излагать!!

А это деревенский дурачок из Суходрищенска в нескольких темах один и тот же текст запускает. Как под копирку! Он так развлекается, девки ему не дают, салага ещё, а суходрочкой весь свой корнишон до синевы довёл болезный. 🤣 Не обращайте внимания.

Гость
#16
Мика

Я знаю этот форум лет 18. Вам не передать, как тут было интересно раньше! Что ни тема, то интереснейшее обсуждение безо всяких оскорблений, очень аргументированно все. Малолеток с убогим мышлением не припоминаю, люди умели излагать свою мысль. И никакой рекламы не было и в помине, все простенько. Кстати, хорошо хоть сейчас капчу убрали.
Словом, тот сайт и нынешний это день и ночь. Прошлась сегодня по темам, как в дурке побывала - один примитив. При этом люди друг друга оскорбляют, логики в обсуждениях не прослеживается, видно, что все молоденькие по лексикону. И общая мысль - "мне все должны!".
Печаль, что сказать.

Точно, здесь много было по настоящему умных со светлой головой людей. Сейчас примитив полуграмотный. И мысли излагают еле как, увы

Ксю Ксю
#17

иди на работу

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: