Гость
Статьи
Что-то форум засосал.

Что-то форум засосал.

Целыми днями тут сижу (все праздники нон-стоп), кошмар просто, как засасывает, столько планов было, а я лежу, ем и переписываюсь. Я тут с декабря 2020 сижу, много узнала интересного..и ужасного..и о многом задумалась. А вы сколько сидите на Вумане? Что вам это дало?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1

это болото, согласен. засосёт только так.

Гость
#2

С декабря тоже. Но не целыми днями. Да тут много ужасов и своих историй. Маньяки даже свои есть, психи, сталкеры.

#3
Гость

С декабря тоже. Но не целыми днями. Да тут много ужасов и своих историй. Маньяки даже свои есть, психи, сталкеры.

Целая дружная семья!))) 😄

#4

У меня переходный период, автор. Ну и еще я творю добро, типа.))) 😄

Гость
#5

Руководство "Как стать овощем": Лежать, есть, и писать хeротень на Вумене 😁

Гость
#6

Прошу, не могли-бы вы привести хотя-бы пару примеров из того нового "много интересного..и ужасного", которого здесь узнали.

Гость
#7
Моногамус

это болото, согласен. засосёт только так.

Моногамус, а вы вообще звезда форума смотрю, про вас несколько веток создали, знаю что у ва д.р. 23 декабря и вам примерно 40.
Как давно сидите тут?

Суходрищев
#8

С 2018, пока никто не дало.

Гость
#9

И у меня так.. на самом деле я благодарна форуму за то что в тяжёлые психологически для меня времена, я могу зайти сюда, почитать всякой всячины и хотя бы на время отвлечься. Даже смеюсь здесь часто в голос читая некоторых индивидов.. вот бы ещё поменьше грубостей и хамства здесь было, было б вообще супер. Тем кто умеет подколоть тут по-доброму и с юмором прям уважуха 👍 Иногда реально смешно здесь читать

ктопв
#10

что интересно тут можно узнать такого чего больше нигде не скажут?

Гость
#11
Гость

Руководство "Как стать овощем": Лежать, есть, и писать хeротень на Вумене 😁

Ахахах

Суходрищев
#12
Серебряная книга

У меня переходный период, автор. Ну и еще я творю добро, типа.))) 😄

Нет, тетя книга, последнее время ты строчишь какую-то фигню. Я за тебя беспокоюсь.

Гость
#13
Гость

Руководство "Как стать овощем": Лежать, есть, и писать хeротень на Вумене 😁

Мозг иногда надо разгружать, когда нет годной альтернативы, херотень тоже бывает полезной

Гость
#14
Гость

Прошу, не могли-бы вы привести хотя-бы пару примеров из того нового "много интересного..и ужасного", которого здесь узнали.

Исходя из того, что здесь большая часть фантазеров)

Гость
#15
Серебряная книга

У меня переходный период, автор. Ну и еще я творю добро, типа.))) 😄

Сколько сидите?

Гость
#16
Серебряная книга

Целая дружная семья!))) 😄

Ага. Люди, если присмотреться странности замечают, тыкают ими в друг друга, даже свои Холмсы есть.

#17
Гость

Руководство "Как стать овощем": Лежать, есть, и писать хeротень на Вумене 😁

Ну и что - по крайней мере это остроумно написано. Покажите мне еще, где бы вы еще так шутили за последнее время и посмеялись бы быстро и легко?)

#18
Гость

Сколько сидите?

2 года. Планирую квартиру продавать и завязывать.)

#19

Но я пишу тут два года именно. А так я знаю его лет 15, но раньше я не писала, или писала крайне редко - по сообщению в год.)

Суходрищев
#20
Серебряная книга

2 года. Планирую квартиру продавать и завязывать.)

Вы мне в свое время посоветовали все продать, я всё продал и живу в дурацкой квартире, ругаюсь с управляющей каждый день.

#21

А два года со мной что-то случилось и меня понесло! Чего я тут только не понаписала. Тем не менее, и людям, и форуму большое спасибо - все во благо мне пошло!

Суходрищев
#22
Серебряная книга

2 года. Планирую квартиру продавать и завязывать.)

Нет, я вас не виню. Я сам принимал решение. Просто вы повлияли на мою жизнь, а теперь игнорируете. Так нехорошо делать.

#23

А квартиру продам и вернусь в реальный мир. У меня большие планы. Я соскучилась по жизни и людям - живым!)

Гость
#24
Гость

Прошу, не могли-бы вы привести хотя-бы пару примеров из того нового "много интересного..и ужасного", которого здесь узнали.

Я узнала что такое пополамщик, излюбленная тема на форуме, честно не сталкивалась с подобными. Потом тут столько сексуальных извращенцев, как бы так ээээ... даже и не думала об этом. Ну, а про себя могу сказать, со стороны на себя и на свои закидоны посмотрела другими глазами 👀
А ещё иногда попадаются угарные темы, просто поднимает настроение на пятёрочку 😃

Суходрищев
#25
Серебряная книга

А квартиру продам и вернусь в реальный мир. У меня большие планы. Я соскучилась по жизни и людям - живым!)

Ага, иди продавай, будешь как я.

#26

Я тоже здесь недавно. Меня брат подсадил) Он здесь часто висел раньше, а так как мы с ним в разных государствах живем, то таким образом переписывались) Но он уже сьехал отсюда (надеюсь, что временно), а я осталась)

Гость
#27
Гость

И у меня так.. на самом деле я благодарна форуму за то что в тяжёлые психологически для меня времена, я могу зайти сюда, почитать всякой всячины и хотя бы на время отвлечься. Даже смеюсь здесь часто в голос читая некоторых индивидов.. вот бы ещё поменьше грубостей и хамства здесь было, было б вообще супер. Тем кто умеет подколоть тут по-доброму и с юмором прям уважуха 👍 Иногда реально смешно здесь читать

👏👏👏
В точку, угарные темы реально поднимают настроение. Но вот хамство... это нечто. Заметила тут есть такая тенденция, причём часто встречаю это обзывательство «ты мелкопиписечник» 🤣 это просто, ооооткуда такие выражение???причём это ругательство звучит в темах далеко не подростковых. Ну это наверное самое смешное что встречала, а так бывает прям не приятно читать..Форумчане, я к тому что мы все взрослые люди, давайте без хамства общаться)))

#28
Гость

👏👏👏
В точку, угарные темы реально поднимают настроение. Но вот хамство... это нечто. Заметила тут есть такая тенденция, причём часто встречаю это обзывательство «ты мелкопиписечник» 🤣 это просто, ооооткуда такие выражение???причём это ругательство звучит в темах далеко не подростковых. Ну это наверное самое смешное что встречала, а так бывает прям не приятно читать..Форумчане, я к тому что мы все взрослые люди, давайте без хамства общаться)))

Без хамства общаться невозможно, т.к. те, кто максимально хамят за собой такого не замечают и сразу начинают скулить, как им ответишь.) Например вчера мужик с Украины под ником Школьница 16 левела ругал женщин, а как я его нах послала, сразу начал скулить, что я дескать, забыла, какая-то суровая или типа того.) Ну как таким не хамить, автор? Они же за собой целого леса из секвойи не замечают. 😄😄😄

#29

Нет, ну или вы мне щас понапишете, что к такому надо с любовью, с терпением, и на десятитысячном комменте он сломается и его душа распахнется. Я охотно верю, конечно. Но что, вы от меня ожидаете этих десятитысяч комментов, что ли? Зачем мне это надо? А хамство зато понятно с первого раза - по крайней мере можно быстро заткнуть.) А дальше уже сам пусть думает о себе. Не может - ну товарищи, таков наш мир!)))

Суходрищев
#30
Гость

👏👏👏
В точку, угарные темы реально поднимают настроение. Но вот хамство... это нечто. Заметила тут есть такая тенденция, причём часто встречаю это обзывательство «ты мелкопиписечник» 🤣 это просто, ооооткуда такие выражение???причём это ругательство звучит в темах далеко не подростковых. Ну это наверное самое смешное что встречала, а так бывает прям не приятно читать..Форумчане, я к тому что мы все взрослые люди, давайте без хамства общаться)))

Ну так не отвечайте на хамство. Я пытался писать рассказы, меня обозвали задротом и еще разными словами. Я на хамство пытаюсь отвечать с юмором, если оно у меня есть,конечно, это чувство юмора.

Гость
#31
ктопв

что интересно тут можно узнать такого чего больше нигде не скажут?

Именно

Гость
#32
Суходрищев

Ну так не отвечайте на хамство. Я пытался писать рассказы, меня обозвали задротом и еще разными словами. Я на хамство пытаюсь отвечать с юмором, если оно у меня есть,конечно, это чувство юмора.

ты тупо алкаш

Суходрищев
#33
Гость

ты тупо алкаш

Само собой, открытие сделали?

Гость
#34
Суходрищев

Само собой, открытие сделали?

нет. уточнение. задротт и алкаш

Суходрищев
#35
Серебряная книга

Без хамства общаться невозможно, т.к. те, кто максимально хамят за собой такого не замечают и сразу начинают скулить, как им ответишь.) Например вчера мужик с Украины под ником Школьница 16 левела ругал женщин, а как я его нах послала, сразу начал скулить, что я дескать, забыла, какая-то суровая или типа того.) Ну как таким не хамить, автор? Они же за собой целого леса из секвойи не замечают. 😄😄😄

А с чего такая нелюбовь к украинцам? Вот всегда удивляюсь, у меня мама учительница русского языка и литературы. Но когда заходит речь об Украине, несет какую-то чушь агрессивную. И при том, что она из интеллигентной семьи.

Гость
#36
Суходрищев

Вы мне в свое время посоветовали все продать, я всё продал и живу в дурацкой квартире, ругаюсь с управляющей каждый день.

Ахахаха 👏👏👏
Я же говорю форум поднимает настроение

Гость
#37
Гость

Я узнала что такое пополамщик, излюбленная тема на форуме, честно не сталкивалась с подобными. Потом тут столько сексуальных извращенцев, как бы так ээээ... даже и не думала об этом. Ну, а про себя могу сказать, со стороны на себя и на свои закидоны посмотрела другими глазами 👀
А ещё иногда попадаются угарные темы, просто поднимает настроение на пятёрочку 😃

С пополамщиками, как таковыми не сталкивались, или это просто новое выражениедля вас? Тогда ваш словарный запас здесь и правда мог обогатиться, как-то рспэшка, мелкописечник, ***, разводилово, недобаффет и т.д.. 😁

Гость
#38

Сидела тут полтора года назад 3 недели, вот с декабря переодически захожу, а ники знакомые))), последние 3 дня, что-то захожу частенько, пора бросать

Суходрищев
#39
Гость

нет. уточнение. задротт и алкаш

Спасибо вам, уточнили.

Гость
#40
Серебряная книга

А квартиру продам и вернусь в реальный мир. У меня большие планы. Я соскучилась по жизни и людям - живым!)

Ну значит это у вас такой накопительный период был, затишье перед исполнением мечт.

Гость
#41
Суходрищев

Спасибо вам, уточнили.

не пишите больше рассказы. купите качественный алкоголь и включите порнхаб
и закройте вуман.

#42
Гость

С пополамщиками, как таковыми не сталкивались, или это просто новое выражениедля вас? Тогда ваш словарный запас здесь и правда мог обогатиться, как-то рспэшка, мелкописечник, ***, разводилово, недобаффет и т.д.. 😁

А недобаффет - это как?)
Тут либо Баффет, либо вообще нет) Как с беременностью - невозможно быть "недо-")

#43
Гость

Ну значит это у вас такой накопительный период был, затишье перед исполнением мечт.

Это похоже на правду. Я выговорилась за всю жизнь.)))

Гость
#44
Суходрищев

Нет, тетя книга, последнее время ты строчишь какую-то фигню. Я за тебя беспокоюсь.

Не беспокойтесь. Крыша в разных темпах сейчас едет у всех)) просто не все замечают..

Суходрищев
#45
Гость

не пишите больше рассказы. купите качественный алкоголь и включите порнхаб
и закройте вуман.

Вы мне только что дали идею для раскаса

Гость
#46
Серебряная книга

Без хамства общаться невозможно, т.к. те, кто максимально хамят за собой такого не замечают и сразу начинают скулить, как им ответишь.) Например вчера мужик с Украины под ником Школьница 16 левела ругал женщин, а как я его нах послала, сразу начал скулить, что я дескать, забыла, какая-то суровая или типа того.) Ну как таким не хамить, автор? Они же за собой целого леса из секвойи не замечают. 😄😄😄

Ахахаха мужик «Школьница 16», что же этой школьницей кроется 😱

#47
Гость

Ахахаха мужик «Школьница 16», что же этой школьницей кроется 😱

Ой, забейте. Самое главное запомните - кто больше всех скулит о хамстве - один из главнейших хамов нашей дружной семьи!) 😄

Суходрищев
#48
Серебряная книга

Ой, забейте. Самое главное запомните - кто больше всех скулит о хамстве - один из главнейших хамов нашей дружной семьи!) 😄

Намёк понял

Гость
#49
papina dochka

Я тоже здесь недавно. Меня брат подсадил) Он здесь часто висел раньше, а так как мы с ним в разных государствах живем, то таким образом переписывались) Но он уже сьехал отсюда (надеюсь, что временно), а я осталась)

Интересно, а тут много реальных мужиков сидит?

Суходрищев
#50
Гость

Интересно, а тут много реальных мужиков сидит?

Это кто такие? Могу, даже свой точный адрес указать, но вряд ли придут поклонницы.