Гость
Статьи
Да кто эта Юки!?

Да кто эта Юки!?

Думаю настало время познакомится, ибо толком никто не понимает кто такая ***, откуда она черт возьми взялась и почему она дружит с Принцессой Эльзой.
Моя история как «***» началась одним осенним днём 2018 года. Тогда я была тихим интровертом, как таковых друзей у меня совсем не было, дальше знакомства и пары сообщений дело не шло. Поэтому свои проблемы приходилось рассказывать дневнику, ну или же когда он совсем надоедал, заходить на разные форумы посвящённые ненависти и грусти. В тот осенний денёк мне было настолько плохо, что даже после «изливания души» дневнику, слёзы продолжали течь ручьём... в это время я наткнулась на интересный сайт «я ненавижу» там-то я и решила оставить свою душераздерающую(как мне тогда казалось) историю.
ВОТ ТУТ И НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Как оказалось сайт уде давно не выполнял своей функции по выплеску ненависти, цензуры не было абсолютно никакой, поэтому здесь развивались такие эпичные войны и срачи, вообщем это великолепие надо было видеть!
Меня, как любительницу подобной фигни это очень, очень сильно заинтересовало. Я проводила часы читая эти чудесные ссоры и познавая кто кого и за что ненавидят. Какое-то время я только читала, из-за моей чересчур сильной застенчивости я ничего не писала. А потом я решила почему бы и нет? Сайт был практически анонимный, можно было не регистрировался и выкладывать посты сколько вашей душе угодно и это успокаивало мою интровертную натуру.
После недели активных переписок на сайте, я наткнулась на пост про ненависть к молочному шоколаду. Вдруг стало интересно, как автор относится к другим видам шоколада, и я спросила в комментариях: «А белый шоколад любишь?»
Но, увы и ах, автора след простыл после этого поста, и мой вопрос остался открытым. Тогда мне написала Эльза(пользователи ещё тогда к ней не очень хорошо относились и меня это очень сильно напрягало. Ну камон, что она вам такого сделала? Не нравятся посты - не читайте!) и я ей ответила.
Так и началась дивная история нашей дружбы.
Если у вас ещё есть какие-либо вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Верните Эльзу!

Гость
#2

Верните Эльзу как можно скорее!

Гость
#3

🤦

Гость
#4
Фрау Пофиг

Верните Эльзу!

Не надаааааа!!!!!!!!!!

#5
Гость

Верните Эльзу как можно скорее!

А куда она делась?

#6

Еееее, мой старый аккаунт

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: