Гость
Статьи
Юки - светоч сего …

Юки - светоч сего прекрасного Форума

*** - моя любимая подруга. Будущая Амазонка. Создает злободневные посты на актуальные темы. Желает, чтоб люди получвли удовлетворение не от поливания грязью один другого, не от оскорблений и ругани, а от продуктивного общения, от любознательности, от дальнейшего познания социальных вопросов и аспектов мироздания.
*** - не только хозяйка Форума.
*** -СВЕТОЧ ФОРУМА!
*** учит форумчан - давайте жить дружно, не ссориться, общаться...
Конечно, будущая Амазонка *** прекрасно понимает, что идет Борьба за Будущий свет, и всеобщей "консолидации" не будет.
Но светоч Форума *** стремится СПЛОТИТЬ ЗДОРОВЫЕ СИЛЫ, дабы способствовать отделению Достойных от недостойных. Ведь именно с этого и начнется развитие новой, освобожденной от рагатских захватчиков, земной цивилизации.
Да, *** - маленькая девочка. Но она уже полностью посвятила себя Борьбе за Будущий свет.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо Эльза!

Гость
#2

Вам надо речи для траурных церемоний писать

БАБА НИНА
#3

Е*ать, как же то мы раньше без вас жили!
Съе*ите отсюда нах.

Ниф Ниф
#4

Читаю

Александер
#5

Ппля, аж очки запотели, от светоча. ***, спокойной ночи. аминь.

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#6

уже тошнит смотреть, как они лижут друг другу задницы.

#7

И какие же вопросы мироздания пыталась познать сегодня ***, создав две мега-тупые темы: "Я умная. Вы согласны?" и "Я - свет форума"? 😄
По ходу, дело движется к тому, что ты опять передумаешь и снова назначишь ее будущей принцессой землян)))

Ученица
#8
Гость

Вам надо речи для траурных церемоний писать

😄👍

#9
Гость

Вам надо речи для траурных церемоний писать

😂

Гость
#10
Ниф Ниф

Читаю

Заразил тебя Махмут ковидом, пока на стройке раком еbaл?
Вот бапке одно расстройство, только пинком под срраку на работу выгнала, а обоссаный дед опять валяется.

Гость
#11
Дина

😂

Да. Прям тетку, которая похороны вела напомнила

Гость
#12

СТЕНА НЕНАВИСТИ

сдооохни Эльза и писдализ Ниф с *** - олигофренкой

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: