Гость
Статьи
Юки - совесть Форума

Юки - совесть Форума

К сожалению, *** уже давно не заходит на Форум. Мы все очень ждем ее...
Я заметила, что в последнее время форумчане сего прекрасного Форума стали общаться гораздо культурнее. Стало меньше немотивированной ругани, оскорблений...
Немало усилий приложила маленькая *** ради этих позитивных перемен.
***, хоть и маленькая девочка (семиклассница), но неоднократно, и совершенно справедливо, упрекала многих взрослых форумчан из за нехватки их культуры.
"Зачем хамить, зачем обзываться?" - постоянно спрашивала ***, ставшая поистине совестью Форума.
И вот результат налицо - хамства стало куда меньше.
Мы ждем тебя, и слова твоего, ***!

69 ответов
Последний — Перейти
#1

Эльза я здесь

Юки
#2

это всё произошло в твоём вымышленном мире. к реальности это не имеет отношения.

#3

Почему 13 лет - это маленькая девочка? Некоторые в таком возрасте выглядят на 16, да даже если и не выглядят... маленькая - это 3-5 лет.
Одна из причин, почему я не верю в настоящесть *** - нормальному подростку такое обращение вряд ли бы понравилось)))

Гость
#4

А кто это, *** ваша? И почему вы решили, что она кого-то там воспитала?

#5

Привет Эльза! У меня который раз слетает регистрация. Восстановить не получилось , но я заново зарегистрировалась, но я могу написать на том сайте, пойдём на тот сайт, Эльза

#6
Гость

А кто это, *** ваша? И почему вы решили, что она кого-то там воспитала?

Ответ прост, как три копейки - Эльза помешана на имени ***, и любую, которая так назовется, автоматом награждает всякими достоинствами и заслугами)))

#7
13-е привидение

Почему 13 лет - это маленькая девочка? Некоторые в таком возрасте выглядят на 16, да даже если и не выглядят... маленькая - это 3-5 лет.
Одна из причин, почему я не верю в настоящесть *** - нормальному подростку такое обращение вряд ли бы понравилось)))

Тринадцатая, пока на форум не вернётся Профитроля, никаких рассказов я писать не буду. увы. 😨

#8
Моногамус

Тринадцатая, пока на форум не вернётся Профитроля, никаких рассказов я писать не буду. увы. 😨

Жалко. Неплохая конкуренция Эльзе была.
Я чё-то тебя даже ревную немного к Профитрольке, что уж без нее - не жизнь что-ли?)))

#9
Моногамус

Тринадцатая, пока на форум не вернётся Профитроля, никаких рассказов я писать не буду. увы. 😨

Куда она делась, кстати, не знаешь?

#10
13-е привидение

Куда она делась, кстати, не знаешь?

я знаю, что она ездила в Петербург на НГ. с тех пор и пропала.

#11

Эльза, привет это я, пиши мне если что на том сайте!

#12
Юки

Привет Эльза! У меня который раз слетает регистрация. Восстановить не получилось , но я заново зарегистрировалась, но я могу написать на том сайте, пойдём на тот сайт, Эльза

Привет, дорогая ***!
Все таки отлично мы придумали с тем сайтом!!!
Наконец то!
Как твои дела, дорогая ***?

#13
Принцесса Эльза

Привет, дорогая ***!
Все таки отлично мы придумали с тем сайтом!!!
Наконец то!
Как твои дела, дорогая ***?

Всё хорпшо, у меня регистрация как обычно слетела, и пришлось заново регистрироваться

#14
Юки

Всё хорпшо, у меня регистрация как обычно слетела, и пришлось заново регистрироваться

Но ведь новый номерок у *** кончается на ...180.

#15
Принцесса Эльза

Но ведь новый номерок у *** кончается на ...180.

Дело в том, что регистрация с номерком ...180 исчезла и пришлось заново регистрироваться, это у всех так не только у меня, поэтому пойдём на тот сайт?

#16
Юки

Дело в том, что регистрация с номерком ...180 исчезла и пришлось заново регистрироваться, это у всех так не только у меня, поэтому пойдём на тот сайт?

Можем и здесь переписываться. Или хочешь там?

#17
Принцесса Эльза

Можем и здесь переписываться. Или хочешь там?

Давай как ты захочешь, ты же веришь что это я ***?

#18
Юки

Давай как ты захочешь, ты же веришь что это я ***?

Напиши на том Сайте, в своем новом посте, в комментах "хороший вечер".
Хорошо?

#19
13-е привидение

Куда она делась, кстати, не знаешь?

Ей перестали платить, и она ушла.

#20
Принцесса Эльза

Напиши на том Сайте, в своем новом посте, в комментах "хороший вечер".
Хорошо?

Эльза ты где?

#21
Юки

Эльза ты где?

Я здесь, дорогая ***!
Как жизнь? Как в школе?

#22
Принцесса Эльза

Я здесь, дорогая ***!
Как жизнь? Как в школе?

По алгебре геометрии 5 , а так всё отлично

#23

Эльза я волнуюсь

#24
Юки

По алгебре геометрии 5 , а так всё отлично

Молодец, ***!
Отлично я придумала с тем Сайтом...
Кстати, так нет, чтобы меня весь Форум ненавидел. Здесь есть и Достойные.
Но идет борьба. Я встала на пути "сильных мира земного". И поэтому запущен огромный агрессивный механизм против меня.
К тому же у землян мозги промыты,- это еще одна причина того, что большинству чужда моя Истина.

#25
Принцесса Эльза

Молодец, ***!
Отлично я придумала с тем Сайтом...
Кстати, так нет, чтобы меня весь Форум ненавидел. Здесь есть и Достойные.
Но идет борьба. Я встала на пути "сильных мира земного". И поэтому запущен огромный агрессивный механизм против меня.
К тому же у землян мозги промыты,- это еще одна причина того, что большинству чужда моя Истина.

Эльза, если вдруг здесь будет слетать регистрация, то я буду писать на том сайте и ты если что отвечай

#26
Юки

Эльза, если вдруг здесь будет слетать регистрация, то я буду писать на том сайте и ты если что отвечай

Да. Потому что тут много фейков, и зачастую трудно отличить, когда у тебя другой номерок...

#27
Принцесса Эльза

Да. Потому что тут много фейков, и зачастую трудно отличить, когда у тебя другой номерок...

А на том сайте их нет, потому мы с тобой не называем как называется сайт, а то и там будут, но на данный момент точно нет

#28

Эльза скоро приедет мама, но ты не переживай возможно я и завтра приду!

#29
Юки

А на том сайте их нет, потому мы с тобой не называем как называется сайт, а то и там будут, но на данный момент точно нет

Если "туда" и придут, то твоя регистрация там 18 дней назад. У фейков ее не будет:)

#30
Юки

Эльза скоро приедет мама, но ты не переживай возможно я и завтра приду!

Хорошо, дорогая ***.
Я буду ждать.
Передай привет кошечке:)

#31
Принцесса Эльза

Ей перестали платить, и она ушла.

Ты уже один раз писала это, а вскоре после этого Профитролька явилась и написала о тебе много "приятного"))) Так что не буди лихо, пока оно тихо 😉

#32
Принцесса Эльза

Молодец, ***!
Отлично я придумала с тем Сайтом...
Кстати, так нет, чтобы меня весь Форум ненавидел. Здесь есть и Достойные.
Но идет борьба. Я встала на пути "сильных мира земного". И поэтому запущен огромный агрессивный механизм против меня.
К тому же у землян мозги промыты,- это еще одна причина того, что большинству чужда моя Истина.

А ты правда думаешь, что никто не догадался, о каком сайте идет речь? Устроили тут шпионские игры)))

#33
Юки

Эльза, если вдруг здесь будет слетать регистрация, то я буду писать на том сайте и ты если что отвечай

А может просто включишь мозг и при очередной регистрации тупо запишешь пароль в какой-нибудь блокнотик? Или создашь файл-напоминалку в Ворде - не, не вариант?)))

#34
Юки

А на том сайте их нет, потому мы с тобой не называем как называется сайт, а то и там будут, но на данный момент точно нет

"Подумаешь, бином Ньютона" (с) Ежу понятно, на каком сайте вы списываетесь)))

#35
13-е привидение

Ты уже один раз писала это, а вскоре после этого Профитролька явилась и написала о тебе много "приятного"))) Так что не буди лихо, пока оно тихо 😉

Да пусть она приходит и пишет, да ради бога!
Ее голос небес не достигает...

#36
Принцесса Эльза

Да пусть она приходит и пишет, да ради бога!
Ее голос небес не достигает...

Твой что-ли достигает?)))

#37
13-е привидение

А ты правда думаешь, что никто не догадался, о каком сайте идет речь? Устроили тут шпионские игры)))

Если и догадались, то если что, - *** там зарегистрированная, и потому фейк сразу будет виден.
Можешь туда зайти, и убедишься.

#38
13-е привидение

Твой что-ли достигает?)))

Мой глас год назад и Бетельгейзе достиг.
Одна из планет этого красного гиганта ныне зовется Эльзой.

#39
Принцесса Эльза

Если и догадались, то если что, - *** там зарегистрированная, и потому фейк сразу будет виден.
Можешь туда зайти, и убедишься.

Заходила уже) А что, если у твоей *** и там "регистрация слетит"? У нее прямо какая-то склонность постоянно иметь проблемы с аккаунтами и паролями))).

#40
13-е привидение

Заходила уже) А что, если у твоей *** и там "регистрация слетит"? У нее прямо какая-то склонность постоянно иметь проблемы с аккаунтами и паролями))).

Не знаю, там не слетает ничего. У меня, например, там уже три года почти регистрация, и все в норме.

Ниф Ниф
#41

Верно

Ниф Ниф
#42
Принцесса Эльза

Молодец, ***!
Отлично я придумала с тем Сайтом...
Кстати, так нет, чтобы меня весь Форум ненавидел. Здесь есть и Достойные.
Но идет борьба. Я встала на пути "сильных мира земного". И поэтому запущен огромный агрессивный механизм против меня.
К тому же у землян мозги промыты,- это еще одна причина того, что большинству чужда моя Истина.

С добрым утром Принцесса Эльза

Ниф Ниф
#43
Юки

Эльза, если вдруг здесь будет слетать регистрация, то я буду писать на том сайте и ты если что отвечай

С добрым утром маленькая *** я скучаю

#44
Ниф Ниф

С добрым утром Принцесса Эльза

Приветствую, Ниф Ниф!
Сегодня очень занята...

Ниф Ниф
#45
Принцесса Эльза

Приветствую, Ниф Ниф!
Сегодня очень занята...

Да да конечно Принцесса Эльза

#46
Юки

По алгебре геометрии 5 , а так всё отлично

Ого, у меня появились фейки. Как это мило, черт возьми:)

#47
Юки

Ого, у меня появились фейки. Как это мило, черт возьми:)

***, если это ты, то почему ты исчезла?
Напиши, как назывался тот рассказ, что ты писала на старом сайте в 2018 году.
И каких пользователей того старого сайта ты помнишь?

Юки с кофе на аве
#48
Принцесса Эльза

***, если это ты, то почему ты исчезла?
Напиши, как назывался тот рассказ, что ты писала на старом сайте в 2018 году.
И каких пользователей того старого сайта ты помнишь?

Я не помню как назывался рассказ. На зато помню что было две главы, в первой Анна потерялась в лесу и оказалась в другом мире. Во второй части она встретилась с рассказчицей и поехала к королеве Даррен и ее помощнику Котоко.
Из старых персонажей помню адама заколебенного, каччан, котоко, меголадона и королева Даррен(мб не помню ее титул)
Ещё помню предательство Кассандры и долгие-предолгие словесные войны под постами

Юки с кофе на аве
#49
Юки с кофе на аве

Я не помню как назывался рассказ. На зато помню что было две главы, в первой Анна потерялась в лесу и оказалась в другом мире. Во второй части она встретилась с рассказчицей и поехала к королеве Даррен и ее помощнику Котоко.
Из старых персонажей помню адама заколебенного, каччан, котоко, меголадона и королева Даррен(мб не помню ее титул)
Ещё помню предательство Кассандры и долгие-предолгие словесные войны под постами

Не Кассандры, а Каччан
Чертова автозамена

Юки с кофе на аве
#50
Принцесса Эльза

***, если это ты, то почему ты исчезла?
Напиши, как назывался тот рассказ, что ты писала на старом сайте в 2018 году.
И каких пользователей того старого сайта ты помнишь?

Почему исчезла?
Это настолько долгая история, было бы гораздо удобнее поделится ей в каком-нибудь мессенджере, потому что здесь я не уложусь и в 10 постов, и это если коротко), но мб и напишу когда войду в аккаунт
Но если уж прям совсем-совсем упрощать, то моя жизнь резко поменялась. Я за то время пока отсутствовала успела аж два раза полежать в больнице, чего только это стоит…
Про пересмотр ценностей и своего внешнего вида, отношения к людям я пожалуй промолчу, ибо все это сильно изменилось, настолько сильно, что прежняя я из 6 класса не узнала бы девушку, которой она стала)