Гость
Статьи
Ненависть между полами

Ненависть между полами

Правда ли,что ненависть мужчины к женщине (или женщины к мужчине) означает скрытое желание переспать?
Вот на форуме некоторые так друг друга поносят,что складывается впечатление о плохо маскируемом желании друг друга.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты слишком примитивно мыслишь. Хотя лично меня это не удивляет

Гость
#2

Ненависть это уже эмоция которую чисто теоретически можно и трансформировать в любовь. Такое бывает. Хуже всего равнодушие.

Трольче деКабана
#3

Это лишь часть правды. Таким даже с табуреткой за счастье.

Гость
#4

Это еще З.Фрейд открыл, что половая любовь есть ненависть.

#5

Я считаю, что ненависть между полами это в какой-то мере продукт классового общества. Капиталистическое общество построено на эгоизме и в нем соотвественно все друг друга ненавидят или видят в других исключительно способ нажиться. Соотвественно что бы это ликвидировать нужно изменять экономический базис тобишь переходить к плановой экономике и сотрудничеству

Гость
#6

Любовь и ненависть это полярные точки экстремума, одинаковые по своей силе и силе воздействия на психику. И то и то страсть.
Я не вижу ненависти между полами, есть шовинизм, но это следствие сексуальной неудовлетворённости и нереализованности в жизни, обиды. Прям вот от всей души ненавидеть всех тёток это очень сложно, такое у маньяков встречается, но они не полноценны психически.
Все комментарии на вумане это бессилие и обидки в основном, попытки эмоционально зацепить тёток, манипуляции.

Гость
#7

Имхо, понятное дело

Гость
#8

нет, это не так. все, кто мне не приятен как личность, не могут во мне побуждать вожделение. это бред, то, что вы написали про скрытое желание переспать. ничего кроме рвотного рефлекса, мысль о ненавистном мне человеке в моей постели, не вызывает

#9

Не гони!!! На форуме царит любовь между М и Ж😄

Гость
#10

Мне до сих Линолиум ночью угрожают за то что я его в туалете постелил

Гость
#11

Нет. Эту ненависть между полов приносят в общество по всему миру радикальные феминистки. Естественно не просто так. По всему миру им платят огромные бабки за это. Финансирование идёт от Рокфеллеров. И сполняет эти задачи Джордж Сорос. К примеру закон о "жилищных алиментах" естественно продвигался радфемками и понятно, что за бабки из фондов Сороса. Закон СБН пытаются продвинуть с той же целью, чтобы уменьшать население нашей страны, да и всего белого населения по нашей планете. До тех пор, пока в стране спокойно гавкают радфемки ни когда не будет крепких семей и естественно не будет хорошей рождаемости.

Гость
#12
Гость

Нет. Эту ненависть между полов приносят в общество по всему миру радикальные феминистки. Естественно не просто так. По всему миру им платят огромные бабки за это. Финансирование идёт от Рокфеллеров. И сполняет эти задачи Джордж Сорос. К примеру закон о "жилищных алиментах" естественно продвигался радфемками и понятно, что за бабки из фондов Сороса. Закон СБН пытаются продвинуть с той же целью, чтобы уменьшать население нашей страны, да и всего белого населения по нашей планете. До тех пор, пока в стране спокойно гавкают радфемки ни когда не будет крепких семей и естественно не будет хорошей рождаемости.

Ещё со времен древней греции сохранились записи женщин об их несправедливом положении в обществе. Не было никакого феминизма, но вопросы, которые он поднимает, настолько основополагающие, что тянутся из самых древних времен. Я считаю, что их хотя бы частичное разрешение стало возможно благодаря научно-техническому прогрессу во многом. Обеспечееие человеческой жизнедеятельности сейчас тесно связано с различной техникой, у общества нет прежней необходимости сохранять угнетенное положение некоторых категорий населения, чтобы выжить. Также и рабство по всему миру стало неактуальным.

Гость
#13

Автор(ша)!
Не переживайте: как бы плохо конкретный мужчина ни думал о женщинах,
любая женщина думает о мужчинах — ещё хуже!..))

Гость
#14
Гость

Ещё со времен древней греции сохранились записи женщин об их несправедливом положении в обществе. Не было никакого феминизма, но вопросы, которые он поднимает, настолько основополагающие, что тянутся из самых древних времен. Я считаю, что их хотя бы частичное разрешение стало возможно благодаря научно-техническому прогрессу во многом. Обеспечееие человеческой жизнедеятельности сейчас тесно связано с различной техникой, у общества нет прежней необходимости сохранять угнетенное положение некоторых категорий населения, чтобы выжить. Также и рабство по всему миру стало неактуальным.

Снова есть. Не ври. Супу меньше стало.