Гость
Статьи
Фото-баттл форумчанок: …

Фото-баттл форумчанок: ФИО vs Минт

Фото в комментариях

Опрос
Кто?
Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#153
Гость

Что за Ава? Почему на аву вы всё время выбираете некрасивых женщин?

Это я))) на этот раз решила выставить свое реальное фото...мне стыдно вас обманывать)

Гость
#154
ЛУТО

А я вам не нравлюсь? Присмотритесь повнимательнее? Говорят,что я очень страшная))) но на фото я правда чудесная...мои красные волосы, бровки...Ну правда же?))))

Хватит себя предлагать, не возьмут. Ты просрочка!

Гость
#155
ЛУТО

Это я))) на этот раз решила выставить свое реальное фото...мне стыдно вас обманывать)

Вы хотите чтобы мы проверили в то что здесь кто то может выставить реальные фотографии?

#156
ЛУТО

А я вам не нравлюсь? Присмотритесь повнимательнее? Говорят,что я очень страшная))) но на фото я правда чудесная...мои красные волосы, бровки...Ну правда же?))))

Мне кольца в носу не нравятся. И черная губнушка )) А так, сценический образ вполне ничего - страшненький ))) Я крашу губы гуталином, Я обожаю чёрный цвет, И мой герой, он соткан весь Из тонких запахов конфет. Напудрив ноздри кокаином, Я выхожу на променад...

Гость
#157
.

Как мало для счастья надо, да?
Бабы которые ноги раздвигают и надутые губы.
Да, я ни с кем не трахаюсь подряд, и считаю это более чем достойным.
Я не пишу об анале здесь и не теку на член Мха.
И человек которому я здесь доверяла, тоже оказался го..в..н..о..м.
Но это же форум)))) так что, для этого места это норма.
Не скучайте. Теперь вас будет развлекать кто нибудь другой. Я и так здесь засиделась с августа месяца.
Прощайте, господа. Не лопните от злости только))

Опять поссорились что ли с аркашкой? Как свидание прошло?)

#158
Гость

Хватит себя предлагать, не возьмут. Ты просрочка!

Нееееет))) смотри какая я милаха😂😂😂

#159
Алекс

Мне кольца в носу не нравятся. И черная губнушка )) А так, сценический образ вполне ничего - страшненький ))) Я крашу губы гуталином, Я обожаю чёрный цвет, И мой герой, он соткан весь Из тонких запахов конфет. Напудрив ноздри кокаином, Я выхожу на променад...

Кольца это последний тренд)))) ничего вы не понимаете))))

Гость
#160
Гость

Опять поссорились что ли с аркашкой? Как свидание прошло?)

Как обычно нажрались. Ты же видишь борщ неадекватный во всех темах сегодня свой бред пишет.

#161
ЛУТО

Кольца это последний тренд)))) ничего вы не понимаете))))

Мы душой оцениваем и душой любим, а не трендами. Что бы вас по моде, трендам, и прочему любили, это не ко мне, а к кому нибудь другому )))

#162
Алекс

Мы душой оцениваем и душой любим, а не трендами. Что бы вас по моде, трендам, и прочему любили, это не ко мне, а к кому нибудь другому )))

А я у вас любви спрашиваю,боже упаси))) так...на разок в подворотне😂

#163

Ну что?))))) Разве я никому не нравлюсь😂😂ну посмотрите на меня....какая я красавица))))легкий естественный макияж))) свои натуральные груди, волосы)))))

#164

Ничего вы не понимаете в красоте))) ладно...не скучайте, красивые, замечательные люди😘😁

#165
ЛУТО

А я у вас любви спрашиваю,боже упаси))) так...на разок в подворотне😂

Тады точно не ко мне. Мы натуры тонкие, романтические, а в подворотнях слишком много любителей потолкаться. А мы если упадем то всех переломаем... )))
Поэтому если только разок на природе, в романтичном месте. Пляжик какой нибудь без комаров )))

Гость
#166
ЛУТО

Ничего вы не понимаете в красоте))) ладно...не скучайте, красивые, замечательные люди😘😁

Заткнись уеебищще

Гость
#167

фио просто красотка.

#168
Алекс

Тады точно не ко мне. Мы натуры тонкие, романтические, а в подворотнях слишком много любителей потолкаться. А мы если упадем то всех переломаем... )))
Поэтому если только разок на природе, в романтичном месте. Пляжик какой нибудь без комаров )))

Нееее, это не про меня))) я звезда бразззерз)))) мне романтика чужда, ну её😂😂😂

#170
Гость

фио просто красотка.

Отлизала бы ей?)))))

А. Борщ
#171
ЛУТО

Кобелиный х..е..р , а вот твоё е.б..л..и..ш..к..о пострашнее будет. Видела твою фоточку то...ночь потом не могла уснуть))))

Я лутихе по губам водил шершавым и в очке её стряхивал пепел с сигареты

#172
А. Борщ

Я лутихе по губам водил шершавым и в очке её стряхивал пепел с сигареты

А ФИО мечтал в раздолбанный зад трахнуть?)))) Только вот тебя псину послали...ай...яй...яй, какая жалость)))))

А. Борщ
#173
ЛУТО

А ФИО мечтал в раздолбанный зад трахнуть?)))) Только вот тебя псину послали...ай...яй...яй, какая жалость)))))

Тобой прошмаандовкой я опу вытирал и в рот твой ссрал

#174

На бабе слева макияжа тонна.
Однозначно за правую.

#175
PaцuoHaILbcT24

На бабе слева макияжа тонна.
Однозначно за правую.

Вот поэтому Галинка и ссыт сидеть под регой, а бегает на пару с кобелем и с..р..у..т с гостей.
Галь, прости...уж коль проехались по моей внешности: скажу и я правду. Ты - обыкновенная, я ничего красивого в тебе не увидела. Это мое обьективное мнение.
Минт - хорошенькая, что то в ней есть...какая то изюминка...она лучше тебя, Галь)

#176
ЛУТО

Вот поэтому Галинка и ссыт сидеть под регой, а бегает на пару с кобелем и с..р..у..т с гостей.
Галь, прости...уж коль проехались по моей внешности: скажу и я правду. Ты - обыкновенная, я ничего красивого в тебе не увидела. Это мое обьективное мнение.
Минт - хорошенькая, что то в ней есть...какая то изюминка...она лучше тебя, Галь)

???

#177
PaцuoHaILbcT24

???

Ты Галя что ли? Прикрепила твое сообщение о фио, не более. Что не понятного?

Гость
#178
ЛУТО

Вот поэтому Галинка и ссыт сидеть под регой, а бегает на пару с кобелем и с..р..у..т с гостей.
Галь, прости...уж коль проехались по моей внешности: скажу и я правду. Ты - обыкновенная, я ничего красивого в тебе не увидела. Это мое обьективное мнение.
Минт - хорошенькая, что то в ней есть...какая то изюминка...она лучше тебя, Галь)

Как твое мнение может быть объективным? Мнение одного индивидуума - это субъективное мнение. Учи русский, а то так в колл центре под 40 и останешься.😁😁😁ты даже не знаешь разницы между объективным и субъективным

Гость
#179
PaцuoHaILbcT24

???

Она больная просто, не обращай внимания 😁😁😁😁

Гость
#180
ЛУТО

Вот поэтому Галинка и ссыт сидеть под регой, а бегает на пару с кобелем и с..р..у..т с гостей.
Галь, прости...уж коль проехались по моей внешности: скажу и я правду. Ты - обыкновенная, я ничего красивого в тебе не увидела. Это мое обьективное мнение.
Минт - хорошенькая, что то в ней есть...какая то изюминка...она лучше тебя, Галь)

Ты свою рожу видела? По ней каток проехал или даже поезд. Широченное ееблищще с волосами как мочалка. Твою рожу не отличить от помятой ***.

Гость
#182

*** ФИО не трогай Лутоху! Шкура ты забыла как ты кликнтов обслуживала?

Гость
#183

ФИОшку колбасит😅

Гость
#184

Ну минт красивее ФИО. Фио не бесись!!!!

Гость
#185

ФИО свинья узкоглазая))))

Гость
#186

***, шли кобеля на ***

Гость
#187

ФИО ты чего тыришься ото всех, тебе стыдно, что твою рожу все увидели?🤣🤣🤣

Гость
#188
ЛУТО

Страшненькая Галя, а чего же ты под своей регой то не сидишь, а гадишь с гостя))) раздолбанная ты дыра😂😂ой где я только не работала здесь...но лучше так,чем как ты...800 х..у...ё...в видавшая))) твоему пи..д..а..р..а..с..у еще не написали в личку? Не рассказали про кобеля? Давай я тебе помогу?)))))

***, ты хоть понимаешь, что не все кто тебя стебут - это фио? В тебя ленивый не харкнет и не обоссыт, а ты все про фио орешь. Она в Швейцарии живет с мужем, а ты в своей зловонной дыре в одиночестве с бутылкой. Тебе с ней не тягаться. И на внешность ты страшнее фио, хоть она и не топ модель, но ты выглядишь старой и ничем не примечательной.

Гость
#189
Гость

ФИО свинья узкоглазая))))

*** разлогинься, палишься алкашка.

Гость
#190
Гость

*** ФИО не трогай Лутоху! Шкура ты забыла как ты кликнтов обслуживала?

***, если ты напишешь с 10 гостей, я всеу равно не стану фио.😁😁😁😁

#191
Гость

***, ты хоть понимаешь, что не все кто тебя стебут - это фио? В тебя ленивый не харкнет и не обоссыт, а ты все про фио орешь. Она в Швейцарии живет с мужем, а ты в своей зловонной дыре в одиночестве с бутылкой. Тебе с ней не тягаться. И на внешность ты страшнее фио, хоть она и не топ модель, но ты выглядишь старой и ничем не примечательной.

Да нет)) здесь все более менее адекватные, кроме тебя с псиной...вы прям друг другу подстать, оба шизанутые)))

Гость
#192
Гость

***, ты хоть понимаешь, что не все кто тебя стебут - это фио? В тебя ленивый не харкнет и не обоссыт, а ты все про фио орешь. Она в Швейцарии живет с мужем, а ты в своей зловонной дыре в одиночестве с бутылкой. Тебе с ней не тягаться. И на внешность ты страшнее фио, хоть она и не топ модель, но ты выглядишь старой и ничем не примечательной.

*** сидит целыми днями на бутылке и на форуме и не хочет слазить😁😁😁😁😁

Гость
#193
ЛУТО

Да нет)) здесь все более менее адекватные, кроме тебя с псиной...вы прям друг другу подстать, оба шизанутые)))

Ты чтоль, которая пишет сама с 10 гостей и во всех видит фио? Ты адекватная? Ты визжала, что уходишь вроде 5 минут назад?

#194
ЛУТО

Нееее, это не про меня))) я звезда бразззерз)))) мне романтика чужда, ну её😂😂😂

Ок. Уговорила, чертовка языкастая! ))) Встречаемся в формате бразерс. Где трубы прочищать будем? ))) куда приходить в спецовочном комбезе на голое тело с инструментами? )))

Гость
#195
Гость

Ты чтоль, которая пишет сама с 10 гостей и во всех видит фио? Ты адекватная? Ты визжала, что уходишь вроде 5 минут назад?

Сама себе накручивает лайки и ставит дизлайки тем кто ей не нравится. ***.

#196
Гость

***, если ты напишешь с 10 гостей, я всеу равно не стану фио.😁😁😁😁

Да, это все я)))и это все ты))) как мило))) я тебя обсираю, а ты меня))) будем знать друг друга😁😁😁

Гость
#197
Гость

Сама себе накручивает лайки и ставит дизлайки тем кто ей не нравится. ***.

Дай ей 3 секунды, сча напишет, что ты тоже фио. Зависть совсем разъела мозг Лутихе: баба в Швейцарии живет, путешествует, замужем, а *** в своей дыре в одиночестве и без денег😁😁😁😁

Гость
#198
ЛУТО

Да, это все я)))и это все ты))) как мило))) я тебя обсираю, а ты меня))) будем знать друг друга😁😁😁

***, Сочи ***.

#199
Алекс

Ок. Уговорила, чертовка языкастая! ))) Встречаемся в формате бразерс. Где трубы прочищать будем? ))) куда приходить в спецовочном комбезе на голое тело с инструментами? )))

Чистка дымохода?)))) Это к ФИО))) она это дело любит, я старушка уже))) ветеран бразерзззс так сказать)

Гость
#200
ЛУТО

Да, это все я)))и это все ты))) как мило))) я тебя обсираю, а ты меня))) будем знать друг друга😁😁😁

А ты откуда дырявая?

Гость
#201
ЛУТО

Да, это все я)))и это все ты))) как мило))) я тебя обсираю, а ты меня))) будем знать друг друга😁😁😁

Я пишу с одного окна, тупица, остальные, кто тебя обсирают - не я. Ты понимаешь, что никому не нравишься даже на форуме, не говоря о реальной жизни? Позавидовала фио, что она замужем, а ты без мужика годами?

#202
Гость

Дай ей 3 секунды, сча напишет, что ты тоже фио. Зависть совсем разъела мозг Лутихе: баба в Швейцарии живет, путешествует, замужем, а *** в своей дыре в одиночестве и без денег😁😁😁😁

Галюня, господи...прекращай с гостей прыгать и гавкать)))). Заканчивай мать))) рожу все равно не оценили...чего уж)))

#203
Гость

А ты откуда дырявая?

Галечка, петушок разлогиньтесь😂😂

#204

Ребята пока)))) не скучайте)))
Галька поменьше фотож..опа))) и будет тебе счастье😉