Гость
Статьи
Недобаффета пытались …

Недобаффета пытались развести на деньги

Познакомился на сайте знакомств с девушкой, и в ходе переписки она настойчиво стала зазывать в кальянную в ее район.
Сказала название - я погуглил, отзывы, что девушки у этого заведения на проценте от дохода, специально знакомятся со всеми подряд чтобы привести туда доверчивого оленя .
Но меня не проведешь, я умный.
А мужчинам совет - не ездите на первую встречу к девушке в район. Если вы намереваетесь оплатить счёт, то место встречи выбираете только вы

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ездил как то туда. Девушка заказала кальян. Но на предложение официанта оплатить счет, ткнул его в то, что кальян я не курил. Счет - раздельный. То что она ушла не оплатив, это их проблемы. И что дать показания в полицию как свидетель, я всегда готов.

Гость
#2

Не расслабляйся. Тебя теперь только на бабло можно развести. Для чувств ты старый ужо.

Гость
#3

Пофик

Гость
#4

Есть ещё развод такой: вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты.

#5

Хороший совет)) Для успокоения пропейте фенотропил. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#6

Консумация , сэр !

Гость
#7

Консуматорши , сэр !

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: