Гость
Статьи
Кто самая мудрая …

Кто самая мудрая форумчанка форума?

Как считаете? Кто даёт чаще, самые правильные, самые мудрые, самые смешные советы из всех? (Только зарегестрированных)

Опрос
Пишите почему
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я !!:)

Инна Вагина
#3
Гость

Я !!:)

Синтаксису, лять, обучись.

Гость
#4

Бухие Бухи, но она куда то пропала

Гость
#5
Инна Вагина

Синтаксису, лять, обучись.

тебя неграмотного забыли спросить

#6

Блин , мне сложно сказать так. Кто мне нравится я уже что раз писала. А по поводу советов... много кто даёт советы по делу. Может человек пишет-пишет о чём-то, а потом как выдаст, что я аж записывать сажусь😂 Милана наверное, она очень меня отрезвляет своими взглядами, а мне это не помешает. Ну и фио, хотя ее тут нет. Я с ней сегодня лично пообщалась, так у меня аж сил прибавилось😂 харизма там дай Боже ))

#7

Когда то очень давно, года 3-4 назад, была форумчанка Урсула.
Были и ее фейки, которые писали от ее лица.

Так вот она много поучительного для меня сказала. Очень нравилась.

Но ее давно уже нет, не знаю что с ней стало.

Инна Вагина
#8
Гость

тебя неграмотного забыли спросить

Ta neuzheli?

Дивствинница вуман.ру
#9

Вера

спящая соцработница
#10
Dashulya

Блин , мне сложно сказать так. Кто мне нравится я уже что раз писала. А по поводу советов... много кто даёт советы по делу. Может человек пишет-пишет о чём-то, а потом как выдаст, что я аж записывать сажусь😂 Милана наверное, она очень меня отрезвляет своими взглядами, а мне это не помешает. Ну и фио, хотя ее тут нет. Я с ней сегодня лично пообщалась, так у меня аж сил прибавилось😂 харизма там дай Боже ))

таки добавила в вк?

Оля
#11

Рина

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#12

Великолепная Василиса

#13
Оля

Рина

😂 а че не Памперс?

#14
спящая соцработница

таки добавила в вк?

Кто сейчас вк общается ? Ты что ли ? В тг конечно же

Оля
#15
Инна Вагина

😂 а че не Памперс?

Она раньше интересными рецептами делилась.

#16
Оля

Она раньше интересными рецептами делилась.

Так рецепты - это к Батошке. 😃

Велеколепный Вася
#17

Василиса

Гость
#18

Раньше была такая форумчанка Жанна.

#19

"Кто самая мудрая форумчанка форума?"
Растовчанка.

#20

Не знаю кто, но в рифму.

#21

это я, ответ получен - расходимся!

Гость
#22
Dashulya

Блин , мне сложно сказать так. Кто мне нравится я уже что раз писала. А по поводу советов... много кто даёт советы по делу. Может человек пишет-пишет о чём-то, а потом как выдаст, что я аж записывать сажусь😂 Милана наверное, она очень меня отрезвляет своими взглядами, а мне это не помешает. Ну и фио, хотя ее тут нет. Я с ней сегодня лично пообщалась, так у меня аж сил прибавилось😂 харизма там дай Боже ))

Ты давно с дуба рухнула? Вся жизнь и "опыт" миланы, это турецкие сериалы, она в каждой бочке затычка с тухлыми советами и чудо-опытом с 70 летним стариком. И да, вы все трое практикуете анал, фу.

ЛУТО
#23

Вы лучше сделайте номинацию "главная дыра Форума". Здесь столько баб сидят, которые с гордостью заявляют,что их имело под сто человек...одну к 20 ти годам, другая к 30 ку никому не сдалась.Зато опыт...и типа востребованы...на ночь присунуть.Это для них такое великое достижение. Я думаю, поинтереснее ветка будет.

Гость
#24
ЛУТО

Вы лучше сделайте номинацию "главная дыра Форума". Здесь столько баб сидят, которые с гордостью заявляют,что их имело под сто человек...одну к 20 ти годам, другая к 30 ку никому не сдалась.Зато опыт...и типа востребованы...на ночь присунуть.Это для них такое великое достижение. Я думаю, поинтереснее ветка будет.

)))

Прикольная номинация...Дырень Форума....или даже Дырищщще))

#25
Андрей

"Кто самая мудрая форумчанка форума?"
Растовчанка.

Да.....все мудрые, не антилайкали.))))

ЛУТО
#26
ЛУТО

Вы лучше сделайте номинацию "главная дыра Форума". Здесь столько баб сидят, которые с гордостью заявляют,что их имело под сто человек...одну к 20 ти годам, другая к 30 ку никому не сдалась.Зато опыт...и типа востребованы...на ночь присунуть.Это для них такое великое достижение. Я думаю, поинтереснее ветка будет.

Оставлю ссылку на свою тему:

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5421344/

#27
Гость

)))

Прикольная номинация...Дырень Форума....или даже Дырищщще))

Дупло форума)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: