Гость
Статьи
Мистер и мисс форума. …

Мистер и мисс форума. Номинация

Форумчане, привет!

По вашим многочисленным просьбам сегодня стартует номинация для самых интересных форумчан месяца 💪

С 26.04 по 28.04 присылайте в ответах к этой теме ники …

369 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#352
Фрося

Извините, это если невозможно зайти на форум, значит тебя забанили?просто у меня это через день.Я ж вроде не буйная😂,матом ругаюсь редко и очень корректно, можно сказать даже филигранно.)))

Расскажите подробнее, что вы имеете ввиду под фразой "невозможно зайти на форум"? Какая-то ошибка вылезает?
Напишите, пожалуйста, более подробно на admin@woman.ru с пометкой "Для Надежды". Постараюсь выяснить, в чем причина и помочь

#353

Друзья, прием предложений номинантов завершен.
После подсчета голосов и формирования списков претендентов приглашаю проголосовать за героев мая в отдельной теме 👆 😘

#354

На моём смартфонии если пересматриваешь (перечитываешь) тему с самого начала до последних постов, не срабатывает вкладка "Ответить Автору", тема зависает. Если сразу перпместиться в конец темы, вкладка "Ответить Автору" срабатывает сразу (вот я сейчас пишу Вам без проблем).
Возможно, тема слишком громоздкая + реклама нагружает траффик. Но это исключительно мои собственные измышления, может корни беды не в этом.

#355
Тиратрон Холодный

На моём смартфонии если пересматриваешь (перечитываешь) тему с самого начала до последних постов, не срабатывает вкладка "Ответить Автору", тема зависает. Если сразу перпместиться в конец темы, вкладка "Ответить Автору" срабатывает сразу (вот я сейчас пишу Вам без проблем).
Возможно, тема слишком громоздкая + реклама нагружает траффик. Но это исключительно мои собственные измышления, может корни беды не в этом.

Благодарю! О проблеме известно. Поправим обязательно!

#356
Модератор Надежда

Расскажите подробнее, что вы имеете ввиду под фразой "невозможно зайти на форум"? Какая-то ошибка вылезает?
Напишите, пожалуйста, более подробно на admin@woman.ru с пометкой "Для Надежды". Постараюсь выяснить, в чем причина и помочь

Спасибо

#357
Модератор Надежда

Благодарю! О проблеме известно. Поправим обязательно!

И Вам спасибо.
Если эта тема исчерпана, то может и не стоит прилагать усилия исправлять ситуацию. В других длинных темах такого явления мной не замечено.

#358
Тиратрон Холодный

И Вам спасибо.
Если эта тема исчерпана, то может и не стоит прилагать усилия исправлять ситуацию. В других длинных темах такого явления мной не замечено.

Такие проблемы возникают в темах, подвергшихся чистке достаточно большого количества ответов. К сожалению, не все наши активные форумчане соблюдают сетевой этикет (не будем на них показывать пальцем...) и не понимают, что флудить в некоторых темах категорически нельзя. Именно поэтому модераторы часто не удаляют ответы целиком, а редактируют, убирая нарушения. Все для удобства читателей и собеседников 😊 Однако в этой теме флуда было слишком много и он отвлекал участников

#359

Голосование открыто!

Мисс форума: https://www.woman.ru/living/entertainment/thread/5423939/

Мистер форума: https://www.woman.ru/living/entertainment/thread/5423940/

🔥🔥🔥

#360
Любовь - душа форума

Голосование открыто!

Мисс форума: https://www.woman.ru/living/entertainment/thread/5423939/

Мистер форума: https://www.woman.ru/living/entertainment/thread/5423940/

🔥🔥🔥

А не рановато ли за май голосовать?
Во-первых он еще не наступил)
А во-вторых еще никто в мае не отличился)
Вперед паровоза бежим?
Может, как и в апреле, в конце месяца такие номинации устраивать?

#361
Инна Вагина

Да там каждая вторая фотка из Интернета скоммунизжена была. :)

Значит, каждая вторая - реальная :)

#362
Фрау Пофиг

А не рановато ли за май голосовать?
Во-первых он еще не наступил)
А во-вторых еще никто в мае не отличился)
Вперед паровоза бежим?
Может, как и в апреле, в конце месяца такие номинации устраивать?

В первый раз все новинки проходят в демо-режиме. Это как генеральная репетиция - нужно понять, как будет оптимальнее.
Учтем ваши пожелания в следующих конкурсах. Благодарю! 😘

#363
Любовь - душа форума

В первый раз все новинки проходят в демо-режиме. Это как генеральная репетиция - нужно понять, как будет оптимальнее.
Учтем ваши пожелания в следующих конкурсах. Благодарю! 😘

Хотел робко добавить...
На Хренодарском форуме, на котором меня забабанили и я оттуда сдрыснул, есть приятные ништяки, а именно:
1. Можно непосредственно в ленту выкладывать текст, короткое видео, гифки, музыку и даже приложения на телефон (apk).
2. Сверху в строке обозначено сколько всего участников зарегистрировано на форуме и кто в данный момент в эфире (активен), даже если участник молчит (ничего не присылает).
Этот форум в Телеграмм-канале "Туподар".
Понимаю, что если такую систему внедрить здесь у нас, то случится виртуальная драка и поножовщина в первый же час общения. Просто делюсь информацЫей, где был и что видел.
Мир Вашему дому!

#364
Тиратрон Холодный

Хотел робко добавить...
На Хренодарском форуме, на котором меня забабанили и я оттуда сдрыснул, есть приятные ништяки, а именно:
1. Можно непосредственно в ленту выкладывать текст, короткое видео, гифки, музыку и даже приложения на телефон (apk).
2. Сверху в строке обозначено сколько всего участников зарегистрировано на форуме и кто в данный момент в эфире (активен), даже если участник молчит (ничего не присылает).
Этот форум в Телеграмм-канале "Туподар".
Понимаю, что если такую систему внедрить здесь у нас, то случится виртуальная драка и поножовщина в первый же час общения. Просто делюсь информацЫей, где был и что видел.
Мир Вашему дому!

Благодарю за информацию! 😃 Часть идей выполнима и скоро будет доступна пользователям. Но некоторые вещи невозможно реализовать здесь по техническим причинам.
Мы всегда рады предложениям форумчан и многое из того, что предлагалось, уже реализовано или находится на данный момент в разработке.
Обо всех новинках Администратор Вера сообщает в Блоге форума. И очень скоро форумчан ждет сюрприз. Но пока тс-с-с. Это секрет 😉

#365
Модератор Надежда

Благодарю за информацию! 😃 Часть идей выполнима и скоро будет доступна пользователям. Но некоторые вещи невозможно реализовать здесь по техническим причинам.
Мы всегда рады предложениям форумчан и многое из того, что предлагалось, уже реализовано или находится на данный момент в разработке.
Обо всех новинках Администратор Вера сообщает в Блоге форума. И очень скоро форумчан ждет сюрприз. Но пока тс-с-с. Это секрет 😉

Для "Маленькой" такой Компании
Огромный такой Секрет...

Гость
#366
Модератор Надежда

Благодарю за информацию! 😃 Часть идей выполнима и скоро будет доступна пользователям. Но некоторые вещи невозможно реализовать здесь по техническим причинам.
Мы всегда рады предложениям форумчан и многое из того, что предлагалось, уже реализовано или находится на данный момент в разработке.
Обо всех новинках Администратор Вера сообщает в Блоге форума. И очень скоро форумчан ждет сюрприз. Но пока тс-с-с. Это секрет 😉

Почему вы не удаляете комменты и темы? Даже с ругательствами?! Люди обсудили что-то, посмеялись, погоревали, излили душу, а потом хотят это удалить,чтобы никто не прочитал, мало ли тему будет годами висеть и в ней кто-то узнает своих знакомых. Введите хотя бы функцию удаления своих тем, которые сам автор создал.

#367
Модератор Надежда

Благодарю за информацию! 😃 Часть идей выполнима и скоро будет доступна пользователям. Но некоторые вещи невозможно реализовать здесь по техническим причинам.
Мы всегда рады предложениям форумчан и многое из того, что предлагалось, уже реализовано или находится на данный момент в разработке.
Обо всех новинках Администратор Вера сообщает в Блоге форума. И очень скоро форумчан ждет сюрприз. Но пока тс-с-с. Это секрет 😉

Здравствуйте! Скажите, а личные сообщения будут доступны для участников?

#368
Модератор Надежда

Благодарю за информацию! 😃 Часть идей выполнима и скоро будет доступна пользователям. Но некоторые вещи невозможно реализовать здесь по техническим причинам.
Мы всегда рады предложениям форумчан и многое из того, что предлагалось, уже реализовано или находится на данный момент в разработке.
Обо всех новинках Администратор Вера сообщает в Блоге форума. И очень скоро форумчан ждет сюрприз. Но пока тс-с-с. Это секрет 😉

Когда ждать сюрприз?)

Гость
#368

магнум назван в честь амерссис

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема