Гость
Статьи
Не могу бросить этот …

Не могу бросить этот форум

На протяжении нескольких лет захожу сюда на недели две,потом несколько месяцев не захожу.Как в жизни скучно,проблемы решены,счастье отпраздновано(то есть,есть время позаниматься фигнёй) возвращаюсь сюда,как курильщики к сигаретам.Пробовали ли Вы бросать?Почему возвращаетесь?Значит ли в Вашей жизни что-то "форумская жизнь",у многих,что уж греха таить,придуманная?Есть ли достаточное общение в жизни?Или восполняете его отсутствие здесь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я неудачница и нищенка. Меня никто не любит, вот и сижу на форуме. Ну а остальные бабы здесь успешные разумеется

Гость
#2

Сами мы неместные,пампагите🤧😥

#3
Гость

Сами мы неместные,пампагите🤧😥

Вы пропустили первый куплет:
"Вы извините, что мы к Вам обращаемся... Не сочтите за наглость... Сами мы не местные..."

Гость
#4

Немного преувеличенное представление у вас, автор😅
Сюда не обязательно заходят только неудачники или тем кому скучно и всё в таком ключе.
Людям ведь всегда интересно, что у других происходит, почитать разные жизненные ситуации,посочувствовать, а в некоторых возможно и себя узнать, а не только пялить в эти вылизанные профили в Инст))

#5

Зачем бросать? Мне он никак не мешает. Захожу поржать, расслабиться. Например, когда кофе пью.

Автор
#6
Гость

Немного преувеличенное представление у вас, автор😅
Сюда не обязательно заходят только неудачники или тем кому скучно и всё в таком ключе.
Людям ведь всегда интересно, что у других происходит, почитать разные жизненные ситуации,посочувствовать, а в некоторых возможно и себя узнать, а не только пялить в эти вылизанные профили в Инст))

Согласна,тоже иногда любопытно почитать схожие жизненные ситуации,только много очень осуждающих и плюющих ядом по поводу и без,поэтому перестала писать сюда вопросы😁А то всегда найдется тот,кто прожил Ваш жизненный путь и сделал бы непременно по-другому ста способами.

#7
Бухие бухи

Зачем бросать? Мне он никак не мешает. Захожу поржать, расслабиться. Например, когда кофе пью.

Жаль, что пропала Ваша интересная аватарка.

#8
Бухие бухи

Зачем бросать? Мне он никак не мешает. Захожу поржать, расслабиться. Например, когда кофе пью.

Я просто так, без всяких грязных немёков...
Мальчик спрашивает у отца, проходя мимо аптеки и кивая на Змею, обвившуюся вокруг чаши:
— Папа, папа, а кто это и что она делает?
— Это... Это твоя мама пьёт кофе...

#9
Тиратрон Холодный

Жаль, что пропала Ваша интересная аватарка.

Писали, что в каком-то браузере можно загрузить, но пока недосуг.

#10
Бухие бухи

Писали, что в каком-то браузере можно загрузить, но пока недосуг.

А как она называлась? Из какой области картинки?
Я полез искать обложку для mp3 файла "Зомб. Глубина" и нашел похожий портрет своей б/ж Нагайны, аж взгруснулось...

#11

http://i-fotki.info/26/070c493f42781161aa5a3d347f9ba406c20b1c402606951.jpg.html

Глаза такие же. Почти. Эх...

#12
Тиратрон Холодный

А как она называлась? Из какой области картинки?
Я полез искать обложку для mp3 файла "Зомб. Глубина" и нашел похожий портрет своей б/ж Нагайны, аж взгруснулось...

хз, когда-то случайно попалась в вк

#14
Гость

если бы вумансру не существовал, то его надо было бы придумать, ибо ЭТО = самый лучший антибабский форум в МИРЕ!..))

Тру стори, бро!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: