Гость
Статьи
Важно ли вам, что о …

Важно ли вам, что о вас думают форумчане?

Вам важно, что о вас думают обитатели вуман.ру? Ну, в смысле, здесь постоянные междусобойчики, скандалы, интриги и расследования! Вам реально это важно?

Опрос
??
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

тебе сисек воспиталки не хватило?
ты же после бывшей 3 года умирал
в психухе лежал с психотравмой
до сих пор баб боишься

а тут гавкало открываешь))

Слушай, мож тя покрестить уже а...?

Хохлушечка
#152
Кот Бегемот

Слушай, да ты просто Тимати...! 😃👍

Слыш, Хохлушечка!
Ты мягкая подушечка..!
Засвети нам свои сиси!
Они должно быть просто пушечка..!

Мистер Король
Подберет к твоему сердцу пароль...!
Йоу..!

А ты прям Егор Кридушка)))

Слыш Бегемотик
повернись на животик
Обними ты свой матрас
И мечтай про Гандурас))

#154
Хохлушечка

А ты прям Егор Кридушка)))

Слыш Бегемотик
повернись на животик
Обними ты свой матрас
И мечтай про Гандурас))

Кто это...?

Хохлушка, хохлушка!
Повернись к лесу передом а ко мне задом..! 😋

#157
Кот Бегемот

А то..! Вот, как раз сижу, гуглю - какую бы страну еще покорить. В Новую Зеландию хочу... Ога... Или на Гавайи.. Надоела холодная Европа.

Kater, die traurige Gestalt, die hier alle angreift, ist immer dieselbe: ältere unglückliche, einsame Frau, die nichts hat und sich "Hund, der auf dem Dach wohnt" nennt. Nur das Forum hat sie. Hier kann sie sich austobben. Sie sitzt hier 7x24. Schreibt auf, wer was wann kommentiert hat. Empfindet die Details. Ignoriere sie einfach.
Wo kommste eigentlich her? Schreib privat, wenn Du möchtest. :)

#158
Инна Вагина

Kater, die traurige Gestalt, die hier alle angreift, ist immer dieselbe: ältere unglückliche, einsame Frau, die nichts hat und sich "Hund, der auf dem Dach wohnt" nennt. Nur das Forum hat sie. Hier kann sie sich austobben. Sie sitzt hier 7x24. Schreibt auf, wer was wann kommentiert hat. Empfindet die Details. Ignoriere sie einfach.
Wo kommste eigentlich her? Schreib privat, wenn Du möchtest. :)

Die ist nur ein Kratzbaum für mich... Nicht mehr, nicht weniger...
😋

Хохлушечка
#159
Кот Бегемот

Кто это...?

Хохлушка, хохлушка!
Повернись к лесу передом а ко мне задом..! 😋

Это белый Тимоти)))

Кот ходил по лесу том
Всё мечтал о «задом»
По губам его текло
Опять себя же обниматум😁

Всё, я сплю, не бузи на Гаф)

#160
Кот Бегемот

Die ist nur ein Kratzbaum für mich... Nicht mehr, nicht weniger...
😋

Напишу по-русски: она мечтает с утра до ночи, чтобы ей почесали. Не получается пока. Biste sicher, dass Du das möchtest? 😂
Блин, классно! Радуюсь каждый раз, когда тебя вижу. Спи спокойно, Котяра. До завтра. 😉

Гость
#163
Хохлушечка

Это белый Тимоти)))

Кот ходил по лесу том
Всё мечтал о «задом»
По губам его текло
Опять себя же обниматум😁

Всё, я сплю, не бузи на Гаф)

он и не сможет))

#164
Гость

ты забыла - крыса старая.
что я понимаю по-немецки))

Ты тоже свою мохнатку в Германию возила?

Гость
#165
Анатолий Перельман

Ты тоже свою мохнатку в Германию возила?

не. я ещё гитлера слушала на факельном шествии в берлине))
у котов 7 жизней

#168
Кот Бегемот

Корону спи$дили...
Вот смерды..!
😁

Я же тебе сделал. Ты что, потерял?

Гостья
#173
Кот Бегемот

Корону спи$дили...
Вот смерды..!
😁

Прикольная корона, стебная👍

Гостья
#174

А если по теме, то это очень важно, что скажут форумчане. Вдруг назовут неумной или жырной И все. Все пропало.

Али-баба
#175

Яна, не дури. Посадишь картошку, возвращайся. Ты уйдешь, я вслед за тобой с форумского небоскреба сигану. Не бетман же в 60. Гафи, с тоски зачахнет, Тут целая цепочка. Подумай, Яна ты по этой ниточке ножом.

Гость
#176
Али-баба

Яна, не дури. Посадишь картошку, возвращайся. Ты уйдешь, я вслед за тобой с форумского небоскреба сигану. Не бетман же в 60. Гафи, с тоски зачахнет, Тут целая цепочка. Подумай, Яна ты по этой ниточке ножом.

ссусь. падай на колени. стучись об пол лбом.
поставь в церкви свечку за здравие и помолись. бухни крепко
плохо ты просишь))
бабка без секса будет сидеть - если фио уйдет))

#177

Нет, не важно, мнение посторонних неизвестных мне людей, которые меня не знают, для меня не имеет значения. У меня вначале было совсем иное представление об этом форуме, пока с головой не окунулась в его настоящую сущность. Очень жаль, что здесь многие незнакомые друг с другом люди желают страшные вещи, обсуждая чужую жизнь, как будто своя идеальная, не скрывают свою ненависть, оскорбляют на ровном месте и это не только тролли. В реальной жизни я такого не встречала. Некоторые ведь пишут потому что обратиться больше не к кому, надеются найти на форуме поддержку или совет, за редким исключением это получают. Вот это вот печально, поэтому и мнение здешней аудитории меня никак не интересует...

Фрося
#178

Как перечитаю всё, так сразу застрелиться хоцца))Разве может кто то из здесь собравшихся, всерьёз воспринимать этот бред.Убивание времени ,не более.

Али-баба
#179

Блин, Янка спит или картошку сажает?

#180
Гостья

Прикольная корона, стебная👍

Мне тоже нра..!
"Король в восхищении...!"
Тут, Я узнал недавно, оказываецо конкурс был...
Я не победил, кароч...
А Герр Анатоль Свет Наш Солнышко Перельманушко - таким вот нехитрым способом восстановил справедливость..! Ога...
А Я чо, Я ничо...! Я в принципе за любую власть в моих руках сосредоточенную! Это всегда правильное решение..! Доаа..! 😊

#181
Кот Бегемот

Мне тоже нра..!
"Король в восхищении...!"
Тут, Я узнал недавно, оказываецо конкурс был...
Я не победил, кароч...
А Герр Анатоль Свет Наш Солнышко Перельманушко - таким вот нехитрым способом восстановил справедливость..! Ога...
А Я чо, Я ничо...! Я в принципе за любую власть в моих руках сосредоточенную! Это всегда правильное решение..! Доаа..! 😊

Корона - зачёт, Котяра!!!
Я писала, что это не ты сам себе накручиваешь. Ну, не вижу я тебя таким дешевым. 😀 Валеру вижу.

#182
Инна Вагина

Корона - зачёт, Котяра!!!
Я писала, что это не ты сам себе накручиваешь. Ну, не вижу я тебя таким дешевым. 😀 Валеру вижу.

Спасибо! 😊
Сам тащуся..!
У тя там почта, если чо.. ))

#183

Абсолютно плевать
Ну это я думаю заметно 😂😂

#184
ФИО

Очень важно, Инночка) Я как и ты- спать не могу пока форумчане не одобрят))

Форумчане за вас!)

#185
Sagittarius

Нет, не важно, мнение посторонних неизвестных мне людей, которые меня не знают, для меня не имеет значения. У меня вначале было совсем иное представление об этом форуме, пока с головой не окунулась в его настоящую сущность. Очень жаль, что здесь многие незнакомые друг с другом люди желают страшные вещи, обсуждая чужую жизнь, как будто своя идеальная, не скрывают свою ненависть, оскорбляют на ровном месте и это не только тролли. В реальной жизни я такого не встречала. Некоторые ведь пишут потому что обратиться больше не к кому, надеются найти на форуме поддержку или совет, за редким исключением это получают. Вот это вот печально, поэтому и мнение здешней аудитории меня никак не интересует...

Да,здесь любят пообсуждать и поупрекать других. Как будто сами -ангелы.

Али-баба
#186

Siin, foorumis mulle kõvast i meldib FIO. Väga särtsakas neju.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: