Гость
Статьи
Важно ли, что о тебе …

Важно ли, что о тебе думают другие?

Опираться на общественное мнение, или же это заточает человека во мнения других, и срезает его индивидуальность и чувство свободы? Может быть, существует золотая середина? Но где она находится, для вас лично?

Ветка
12 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Важно, если это они платят вам зарплату.

Линда
#2

мне важно мнение тех людей, которых я люблю и уважаю. А такие случаи, что скажут бабки на лавочке по поводу длины моей юбки, меня не волнуют. И согласна с Керен: зарплату еще никто не отменял - хочется произвести на работодателя приятное впечатление

Гость
#3

Керен меня опередила )))

Гость
#4

Керен, где и в какое время лучше отдыхать в Израиле?

Керен
#5

В конце зимы (феврале) на Голанских высотах или Галилее.

#7

Автор у каждого золотая середина своя.А вообще согласна с Керен.

Individual
#8

Важно.

Гость
#9
Гость

Керен, где и в какое время лучше отдыхать в Израиле?

Керен

В конце зимы (феврале) на Голанских высотах или Галилее.

Керен приятнее из жары в прохладу. А кто из мороза - наверное на солнце и пляж захочется.

Линда
#10

абсолютно не важно, важно только мнение близких.

Это правда
#11

Автор, люди чьё мнение стоило бы услышать, как раз как правило промолчать (т.к.следуют "не судите да не судимы будете"). А вот те, у кого у самих бревно в глазу- обязательно укажут вам на ваши недостатки и ваши слабости.

Это правда
#12

промолчаТ

Елена
#13

К сожалению или к счастью,но от мнения общества зависит твоя жизнь... И как бы мы не утверждали,что мнения других нам не интересно,перед выходом в общество мы смотримся в зеркало. И очень много таких ситуаций,при которых мы хотим быть частью этого общества. Одно дело,когда ты диктуешь правила обществу, этих людей мы называем Лидер, Руководитель, всякого рода начальник, или ты делаешь,как это требуют другие. Ну или конечно вариант - Одиночество!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: