Гость
Статьи
Важно ли для вас, …

Важно ли для вас, чтобы ваш парень( муж) принимал вашу строну во время общения с другими?

Иногда замечала,что мой мч принимал сторону другого человека, даже в тех случаях, когда не знал ситуации в целом, а лишь поверхностно. Стоит ли на это обращать внимание и важно ли вам это?

Кукурузка
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы было неприятно

Гость
#2

Любящий всегда примет сторону того,кого он любит-даже если тот неправ.

#3

Меня поддерживает всегда,но не словами)Просто подойдет обнимет или поцелует,возьмет за ручку)Просто не любит спорить и ему комфортнее промолчать

#4

да, для меня важно, даже очень.

опыт
#5

Мне это точно не нужно. Мне нравится, когда у моего мужчины свое мнение, ни от кого не зависимое. И если оно при этом не совпадает с моим, меня это никак не задевает. К любви отношение к каким-то вещам никакого отношения не имеет

Гость
#6

очень важно.

44 кг
#7

Конечно, очень важно. Если кто-то из нас в чём-то не прав, мы наедине выясним, но на людях только друг за друга.

бррр
#8

очень важно. сама такая и мужа этому учу почти 10 лет. НО это на людях. один на один иногда важно услышать правду, хотя тоже не всегда. сложно с этим.

Гость
#9

ВАЖНО!!! Мне важно чтоб при всех Он принимал мою сторону, а когда останемся на едине объяснил мне мою ошибку или в чем я не была права. Считаю что если мужчина при всех показывает свое неуважение к Вам, то и другие к Вам будут соответственно относиться

Гость
#10

Мой почти всегда в контрах. Поэтому я его не люблю больше.

Ленок
#11

Важно..))) и как правило что меня поддерживает. Единственный случай вспомнила , где то год назад был на стороне моего взрослого сына в одной ситуации. На самом деле ещё больше его оценила .. потому что он повёл себя очень корректно и я тогда поняла что переборщила по отношению к сыну. И инцендент был исчерпан..

Гость
#12
Кукурузка

Иногда замечала,что мой мч принимал сторону другого человека, даже в тех случаях, когда не знал ситуации в целом, а лишь поверхностно. Стоит ли на это обращать внимание и важно ли вам это?

Не просто важно, а необходимо, а вот дома может убедить вас с обратном.

#13

Мне важно, чтобы он признавал моё ПРАВО на моё мнение.
А так мнения могут расходиться.

Гость
#14

Важно, т.к. мой бывший никогда не принимал мою сторону. Всегда всем посторонним в рот заглядывал, трусил отстоять меня. Собственно, по этому и бывший.

Гость
#15

Да!! Это важно!!! И мне не важно, права я или нет!!! Важно другое, что мой М/Ч меня любит, ценит и уважает!!! А это важно!!!

Гость
#16
Кукурузка

Иногда замечала,что мой мч принимал сторону другого человека, даже в тех случаях, когда не знал ситуации в целом, а лишь поверхностно. Стоит ли на это обращать внимание и важно ли вам это?

Это называется " подкаблучник", если вы навязываете свою ситуацию и ждете от него одобрения. тетки, ну, будьте ,вы хоть немного толерантны. Потом орете- " Ах, он такой-сякой, я ведь права во всем". Вы ни в чем не правы- вам мозгов не дано на семью, тильки для сэбэ!.

Гость
#17
Solie

да, для меня важно, даже очень.

Ну, поэтому и сидишь одна.( можешь мне написать, что щщаслива и у вас с мужем 2 детей).

Гость
#18

мудрая женщина ведёт себя так, чтобы не попадать в ситуацию ,заставляющую её партнёра краснеть за неё.

Гость
#19

конечно важно! алень же должен слушаться!

Керен
#20

Признаю за всеми право на другое мнение.

Гость
#21
Бухие бухи

Мне важно, чтобы он признавал моё ПРАВО на моё мнение.А так мнения могут расходиться.

да, дорогая. это твоё мнение. ты расскажешь его своей мами.

Гость
#22
Гость

конечно важно! алень же должен слушаться!

Приветствую АБФ-ника!!!! Чет бапье в последнее время активизировалось? Аленей не хватает, что ли?

Гость
#23
Гость

Любящий всегда примет сторону того,кого он любит-даже если тот неправ.

" подкаблучники"-почти , что вымерли. Смотри правде в глаза. Те , из немногих, которые смотрят пока что бабе в газа называются " Алени". Их век короток.

Гость
#24
Гость

Мне бы было неприятно

А кто тебя спрашивает- " приятно" или " неприятно"? Твое мнение ни к чему не обязывает, потому что ты -" Баба". Мужик все решает сам, а не через призму бабьего восприятия.

Керен
#25

Каждый должен уважать мнение другого. Это относится одинаково к обоим полам. Никто не должен пытаться перебодать. Если нет совпадения, надо идти каждому своей дорогой.

Керен
#27

Ничего не поделаешь, хотелось бы получать поддержку извне. Но так как скорее всего ее получить нельзя, остается стоять на своих ногах.

Гость
#28
опыт

Мне это точно не нужно. Мне нравится, когда у моего мужчины свое мнение, ни от кого не зависимое. И если оно при этом не совпадает с моим, меня это никак не задевает. К любви отношение к каким-то вещам никакого отношения не имеет

Оссподи, хоть одна-адекват!!! Среди прочей ш.е.л.у.п.о.н.и.

Гость
#29
Гость

Д у р.а... вот даже объяснять не хочется. Че ему с тобой объяснятся Потом??? Ну, к.у.р.ы, б.л.яд.ь, че вы ваще возомнили о себе? вас -таких куриц морееееееееееееее, и вы там еще чета диктуете....Якобы. Л.о.х.о.в становится все меньше.

ой а что это п.етух взбунтвоался? смотри от злости там клаву об голову не в.***)))) опущенец по жизни видимо, раз такой разъяренный. ахахах руке своей такие предьявы кидать будешь)

Гость
#30
Любимая

Меня поддерживает всегда,но не словами)Просто подойдет обнимет или поцелует,возьмет за ручку)Просто не любит спорить и ему комфортнее промолчать

Кароч, алень с большой буквы. Окучивай дальше.

Гость
#31
Гость

ВАЖНО!!! Мне важно чтоб при всех Он принимал мою сторону, а когда останемся на едине объяснил мне мою ошибку или в чем я не была права. Считаю что если мужчина при всех показывает свое неуважение к Вам, то и другие к Вам будут соответственно относиться

А вот и еще одна д.***.ло.идка!!!!! Приветствуем стоя!

Гость
#32
Гость

Д у р.а... вот даже объяснять не хочется. Че ему с тобой объяснятся Потом??? Ну, к.у.р.ы, б.л.яд.ь, че вы ваще возомнили о себе? вас -таких куриц морееееееееееееее, и вы там еще чета диктуете....Якобы. Л.о.х.о.в становится все меньше.

Встречный вопрос умному мужчине:-) Важно ли для вас, чтобы ваша девушка (жена) принимал вашу строну во время общения с другими? Как бы Вы отреагировали если Ваша девушка(жена) при всех начала опровергать сказанные Вами слова?

Гость
#33
Гость

Важно, т.к. мой бывший никогда не принимал мою сторону. Всегда всем посторонним в рот заглядывал, трусил отстоять меня. Собственно, по этому и бывший.

Я думаю,он немного потерял из-за ло.хуш.ки.

Гость
#34
Гость

Да!! Это важно!!! И мне не важно, права я или нет!!! Важно другое, что мой М/Ч меня любит, ценит и уважает!!! А это важно!!!

Очередная д.е.б.и.л.к.а, загоняющая мужика под каблук. Вас таких, которых ценят, уважают до Китая раком не переставить...

Гость
#35
Гость

А вот и еще одна д.***.ло.идка!!!!! Приветствуем стоя!

Дааааа как давно я не слышала такие слова:-))))))) Вы мне кое кого напоминаете:-)

Гость
#36
Гость

Встречный вопрос умному мужчине:-) Важно ли для вас, чтобы ваша девушка (жена) принимал вашу строну во время общения с другими? Как бы Вы отреагировали если Ваша девушка(жена) при всех начала опровергать сказанные Вами слова?

Она вышла замужа, а не сделала ему одолжение. Он предложил, но она могла опровергнуть. Вышла-Значит, пусть слушает,что ей скажут. Не она, так -другая, более адекватная.

Гость
#37

Слов не должно быть изначально,.. может быть наедине, но не при всех -это факт.

Гость
#38
Гость

Она вышла замужа, а не сделала ему одолжение. Он предложил, но она могла опровергнуть. Вышла-Значит, пусть слушает,что ей скажут. Не она, так -другая, более адекватная.

чтобы встретить адекватную, нужно самому адекватным быть. а исходя из того овна что ты здесь вылил, у тебя бооооольшие проблемы с ней. так,что каблук брысь под лавку и не засоряй форум своим протяжным лаем.

Гость
#39
Гость

Дааааа как давно я не слышала такие слова:-))))))) Вы мне кое кого напоминаете:-)

Ну, что одиночка, х.р.е.н.о.в.о воспринимать такие слова? Таких , как я раннее описАл. девушек, их немного , но они есть. К счастью , мне досталась нормальная девушка, то, что- искал. 2 недели назад сын родился -3200 , 52 см. Жили вместе 4 года. И никаких- не убрал, ни постирал, ни обед не приготовил.Тебя это успокоит? Буду хранить свою Оксанку. Не , дай.Бог напороться на одну из таких как ты.

Гость
#40
Гость

Дааааа как давно я не слышала такие слова:-))))))) Вы мне кое кого напоминаете:-)

Я. думаю, "Домострой Петра Первого".

Гость
#41
Гость

Ну, что одиночка, х.р.е.н.о.в.о воспринимать такие слова? Таких , как я раннее описАл. девушек, их немного , но они есть. К счастью , мне досталась нормальная девушка, то, что- искал. 2 недели назад сын родился -3200 , 52 см. Жили вместе 4 года. И никаких- не убрал, ни постирал, ни обед не приготовил.Тебя это успокоит? Буду хранить свою Оксанку. Не , дай.Бог напороться на одну из таких как ты.

Твоя Оксана на рынке у айзеров за щеку брала! Ребёнок смуглый родился? С волосиками? Алень, есть желание анализ ДНК сделать?

#42
Гость

да, дорогая. это твоё мнение. ты расскажешь его своей мами.

Не. Не так.
"У тебя своё мнение, у меня другое. Давай искать компромисс."

Гость
#43
Гость

К счастью , мне досталась нормальная девушка, то, что- искал. 2 недели назад сын родился -3200 , 52 см. Жили вместе 4 года. И никаких- не убрал, ни постирал, ни обед не приготовил.Тебя это успокоит? Буду хранить свою Оксанку. Не , дай.Бог напороться на одну из таких как ты.

:-) Так счастья вам от чистого сердца! А в интернете что потеряли? Жена, сын, семья разве не важнее интернетовских бредов? :-)

Гость
#44
Гость

:-) Так счастья вам от чистого сердца! А в интернете что потеряли? Жена, сын, семья разве не важнее интернетовских бредов? :-)

видимо наболевшая тема все спать не дает, изливает душу)

Гость
#45
Гость

Твоя Оксана на рынке у айзеров за щеку брала! Ребёнок смуглый родился? С волосиками? Алень, есть желание анализ ДНК сделать?

Нет нету. Я ж не на Вас женился.!

Гость
#46
Гость

:-) Так счастья вам от чистого сердца! А в интернете что потеряли? Жена, сын, семья разве не важнее интернетовских бредов? :-)

Так в семье спокойно, ребенок спокойный- почему б не посидеть в Инете? Вечер еще далеко, когда купать сына. А , так то- захлебнитесь желчью"""

Дмитрий
#47
Гость

Любящий всегда примет сторону того,кого он любит-даже если тот неправ.

Бред собачий. Правда важнее.

Гость
#48
Гость

Приветствую АБФ-ника!!!! Чет бапье в последнее время активизировалось? Аленей не хватает, что ли?

Конечно, таких как ты дефицит.

Гость
#49

Что значит принимал мою сторону? Если это профессиональный спор (мы с мужем коллеги), то мне гораздо важнее истина, и я сама первая признаю, если неправа. Если разговор за жизнь, то у каждого есть право на свое мнение. Я уважаю мнение мужа, он моё. На такие темы мы не спорим ни сами, ни с окружающими. А если чиста поржать, так оно и есть поржать. Могу и над собой посмеяться, почему бы и нет.

Гость
#50

Очень.
Я обычно отстаиваю только то,что действительно для меня важно в вопросе,который изучала,над которым думала.Если он не согласен тоже пойму,но он точно не должен становиться на сторону моего оппонента,чтобы я с его "помощью" оказалась в более незавидной ситуации.
А уж если кто незаслуженно обидел,обязательно защитит.Не скажу,чтобы провокатор была,поэтому в редких случаях это обязательно.