Гость
Статьи
Вы слушаете модную …

Вы слушаете модную музыку? Важно ли вам мнение других?

Вы слушаете то, что сейчас в трендах? В основа это рэп и попса. Что именно любите? тут недавно меня парень засмеял за то, что я слушаю и люблю джаз и рок, сказал что такое уже не модно. Даже обидно стало. Но попсу и рэп не люблю категорически. А вы слушаете именно модную музыку? Важно ли вам мнение других по поводу вашего вкуса?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не важно мнение других. Поэтому и не спрашиваю этого самого мнения на форуме))) А вам наоборот, важно мнение других, за ним вы сюда и пришли))))

ФИО
#2

Мне ыообще серено кто там что кто там думает о моем музыкальном вкусе. Говнище типа русского репа или попсы мои уши не выдержат- пойду блевать. Обожаю старый рок, металл кор могу послушать, джаз, даже качественную попсу иногда.

Гость
#3

А что в трЭндах? компьютерно вытянутый голос очередной простихвостки с едва открывающимися от налепленных ресниц глазами, воющей о писдастрадании? Нет, не слушаю.

Гость
#4

Я не поняла. То есть, вы определяете, модная музыка или те только по факту, слушает ли ее ваш мужик? То есть вы к ему, как к полиграфу. Я, автор, очень люблю современного и молодого дирижера Курентзиса и его творчество, вне зависимости, знает его ваш парень или нет.

ООО
#5
Гость

Я не поняла. То есть, вы определяете, модная музыка или те только по факту, слушает ли ее ваш мужик? То есть вы к ему, как к полиграфу. Я, автор, очень люблю современного и молодого дирижера Курентзиса и его творчество, вне зависимости, знает его ваш парень или нет.

Автор, тему вкусов лучше не поднимать, иначе можно разругаться с кем угодно)) Вчера я была просто убита, когда узнала, какое г. слушает мой кумир (писатель). Это точно повлияет на моё отношение к его творчеству, хочу я этого или нет.

#6

Я слушаю именно те песни, которые понравятся мне, и мне по барабану, кому они там нравятся а кому нет.

#7

Нет, мода не владеет моим умом настолько, чтобы и музыку ей подчинить. Мнение других важно только если слушаю без наушников, подбираю нейтральные композиции чтобы всем более-менее подходило.
Ребенку не навязываю музыкальные вкусы, но если мне что-то не нравится, прошу ее одеть наушники.

#8

Я практически не слушаю современную музыку. На остальных пох

#9

Вам интересно чужое мнение?))))
Я слушаю классику и пошлю на х ер любого, кто мне что-то про это скажет. Современную музыку тоже иногда включаю, но не вот этих элджеев....фу! Больше попсу зарубежную слушаю - Бьенсе, Дуа Липа и т.д
Какая разница какая кому нравится музыка.....

Принцесса-мильонщица
#10
ООО

Я не поняла. То есть, вы определяете, модная музыка или те только по факту, слушает ли ее ваш мужик? То есть вы к ему, как к полиграфу. Я, автор, очень люблю современного и молодого дирижера Курентзиса и его творчество, вне зависимости, знает его ваш парень или нет.

Автор, тему вкусов лучше не поднимать, иначе можно разругаться с кем угодно)) Вчера я была просто убита, когда узнала, какое г. слушает мой кумир (писатель). Это точно повлияет на моё отношение к его творчеству, хочу я этого или нет.

...
очень любопытно стало, что за писатель и что слушает?

Гость
#11
Барабашкa

Я практически не слушаю современную музыку. На остальных пох

А какую музыку слушаете(какие жанры) если не секрет?

Гость
#12

Как джаз и рок могут устареть? эти направления всегда были показателем вкуса и интеллекта, какими попсе и репу никогда не стать.

#13

Поп , инди , кантри , инструментальная - все слушаю , как и известных , так и тех , чье имя большинство не знает. Считаю , что вкусы обсуждениям и оправданиям не поддаются

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: