Гость
Статьи
Вы стали слышать …

Вы стали слышать Кирилла (Децла)?

Вы стали слушать его песни? Например последний альбом просто супер. Как вам? Я только сейчас заново открыла его для себя.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я услышала его песню уже после смерти , какого черта я не слушала его последние годы! Он гениален и точка.

Гость
#2

я про него даже до смерти не слышала, можеь это был pr ход?

Гость
#3

Нет,слышать и видеть не стала,он ко мне не является.

Конь с яйцами
#4

Не слушал и не собираюсь,нет времени.Готовлюсь к выборам.

Какапукмика
#5

Да, Кирилл особенный человек! Таких единицы! Сейчас время *** увы! А не достойных как Децл людей. Я это всегда знала, мне так жаль что приходится прощаться с такими невероятными людьми как он! Жизнь не справедливая штука. Кирюша, ты как ангел! Желаю твоей душе счастья.

Гость
#6

Мне 28, на пике его славы я была 10-летней девчонкой. Помню везде это имя- Децл, Децл, его волосы необычные. Песен его не знала, тогда в детстве ничего не понимала, но слышала о нём. Сейчас послушала его разные песни и интервью, очень интересный парень. Сейчас я повзрослела и на все смотрю по-другому. Он оказывается был очень красивым мальчиком)) кроме красоты, очень приятный, умный, без понтов, приятно слушать интервью, спокойный добрый парень, наверняка был прекрасный муж, сын и отец....очень жаль, что ушёл....очень рано((( сил пережить это горе родным. Хотя как можно такое пережить??((( у меня всё...

Гость
#7

В Англии есть такое выражение - 'death is a good career move'. Подразумевает посмертный всплеск популярности артиста. Не слушала его песни, но после таких хороших отзывов захотелось послушать

звезда мишлен
#8

Слушала и раньше, потом пропал с моих радаров. Сейчас переслушала. Очень жаль - был отличный автор и исполнитель, красивый артист, очень рано ушёл, жалко..

Гость
#9

Я была равнодушна к творчеству Децла, только нравилась песня "Письмо". Как человека жаль, слишком рано ушёл.

Гость
#10

нет

Гость
#11

Нет, я сейчас слушать не стала и в вообще не люблю реп. Но одна песня его безумно нравилась - мои слезы, моя печаль. И как человек он всегда мне нравился. В "последнем герое" просто замечательно себя покпщал, хотя был совсем молодо, но видно было какой он глубокий.
И уже после его смерти узнала, то был хороший муж, хороший отец, в среде шоу бизнеса это редкость. Жаль, что такие люди уходят рано

Гость
#12

Нет. Это не мой артист и не мой жанр. И меня раздражает этот интерес к покойнику тех, кто и не вспоминал о нем, когда он был жив и что-то там сочинял. Через пару недель опять все забудут, а сейчас зачем-то делают из него чуть ли не христа распятого. Противно это.

Гость
#13
Гость

Нет. Это не мой артист и не мой жанр. И меня раздражает этот интерес к покойнику тех, кто и не вспоминал о нем, когда он был жив и что-то там сочинял. Через пару недель опять все забудут, а сейчас зачем-то делают из него чуть ли не христа распятого. Противно это.

К сожалению у нас телевидение такое, что нам показывают всякую шушеру, кто спит с кем попало и рожает не пойми от кого.
А такие люди в тени, про них неинтересно передачи снимать, потому что у них никаких скандалов.
Это не я так думаю, а редакторы ТВ. Прочем есть передачи типа "пока все дома". Но их видимо мало кто смотрит.

Гость
#14
Гость

К сожалению у нас телевидение такое, что нам показывают всякую шушеру, кто спит с кем попало и рожает не пойми от кого. А такие люди в тени, про них неинтересно передачи снимать, потому что у них никаких скандалов. Это не я так думаю, а редакторы ТВ. Прочем есть передачи типа "пока все дома". Но их видимо мало кто смотрит.

Да это все ерунда. Не снимают не потому, что не интересно, а потому что бабло не вложено. Только оно и интересно. Когда он мелкий был, папаша его продюсировал и раскручивал, и деньги находил. Ну в самом деле, его подростковые клипы - это гениально? Это полное фуфло. Но папахен его раскрутил бы до звездного уровня, это сто процентов. Но надо было пахать как сейчас пашет Гном Гномыч на своих родителей. Мальчик отказался. С отцом поссорился. И все закончилось на этом. Талантливо ли его более позднее творчество , не могу судить, но сейчас он явно опять попал в раскрутку, посмертно так сказать. Кто-то хочет сделать на нем еще немножко денежек.

Гость
#15
Автор

Вы стали слушать его песни?

Нет. Зачем? Если бы он не умер, и об этом не трубили бы все новости - думаю, самый факт его существования прошёл бы мимо меня.

Русский Ваня
#16

ну умер и умер сколько можно этого Децла обсуждать. он уже десять лет назад был никому неинтересен, песни у него так себе. его смерть просто способ привлечь внимание. говорят он умер от нарктиков, может быть. но для меня его смерть ничего не значит, каждый день кто-нибудь умирает похоронили и забыли. Но хорошо, что его похоронили по православным традициям, все таки верующим человеком был, но если употреблял наркотики - значит был грешен, интересно попадет в Рай или Ад?

Гость
#17
Русский Ваня

ну умер и умер сколько можно этого Децла обсуждать. он уже десять лет назад был никому неинтересен, песни у него так себе. его смерть просто способ привлечь внимание. говорят он умер от нарктиков, может быть. но для меня его смерть ничего не значит, каждый день кто-нибудь умирает похоронили и забыли. Но хорошо, что его похоронили по православным традициям, все таки верующим человеком был, но если употреблял наркотики - значит был грешен, интересно попадет в Рай или Ад?

Вообще-то ни бухло, ни наркота по христианским канонам не грех. В его случае грех, что он с отцом рассорился, потому что сказано - почитай родителей. А уж как на том свете рассудят, кто знает ...

Птичка
#18

Жаль что мы только после его ухода из жизни так заговорили о нём и вспомнили...Да, раньше пик популярности его был, затем как-то незаметен стал. Посмотрела интервью, парень умный был, светлый, целеустремленный. Очень жаль, такая трагедия. Он навсегда останется в памяти и в сердцах поклонников и близких. Царствие небесное! Вечная память.

Амазонка
#19

Я была в него влюблена до безумия... Известие о его смерти меня потрясло. Сходила на церемонию прощания... Он был Светлым Ангелом для меня... Переслушиваю его песни и тоскую о нём....

Светлого пути, Кирилл! Я люблю тебя!

Гость
#20

Дал с чего все говорят, что он был забыт и вспомнили только после его смерти??? По вашему, если человек не сидит в студии у Малахова и не выносит там сор из избы, не рекламирует в Инстаграмм сумки, шапки, ботики, не устраивает гивов для накрутки подписчиков, то он где-то в тени и о нем никто не знает? Ну что за бред! Его знали, слушали и слушать будут.

Гость
#21
Гость

Вообще-то ни бухло, ни наркота по христианским канонам не грех. В его случае грех, что он с отцом рассорился, потому что сказано - почитай родителей. А уж как на том свете рассудят, кто знает ...

. А с чего говорят что наркотики были? Наоборот же пишут, что в 4рови не было обнаружено их

Гость
#22
Амазонка

Я была в него влюблена до безумия... Известие о его смерти меня потрясло. Сходила на церемонию прощания... Он был Светлым Ангелом для меня... Переслушиваю его песни и тоскую о нём.... Светлого пути, Кирилл! Я люблю тебя!

Вы молодец , что сходили! Будь я в Москве, обязательно бы пошла

Русский Ваня
#23
Гость

Вообще-то ни бухло, ни наркота по христианским канонам не грех. В его случае грех, что он с отцом рассорился, потому что сказано - почитай родителей. А уж как на том свете рассудят, кто знает ...

почему не грех священники говорят что грех?

гостья
#24

я думаю онжив

Гость
#25
Гость

К сожалению у нас телевидение такое, что нам показывают всякую шушеру, кто спит с кем попало и рожает не пойми от кого. А такие люди в тени, про них неинтересно передачи снимать, потому что у них никаких скандалов. Это не я так думаю, а редакторы ТВ. Прочем есть передачи типа "пока все дома". Но их видимо мало кто смотрит.

К сожалению, у нас на телевидении кого крутят тот и популярен, у них было много денег на клипы и жесткую ротацию, я как раз не работала этот период 1999-2001 года и его крутили каждые 20 мин, если бы вас крутили, и вы были бы популярны, когда его крутить перестали, папаша не стал вливать деньги, грамотного пиара не стало, все стало на свои места, ничто стало никем.
Все справедливо, Меня удивляет, что нигде в интернете нет правды о его псевдопопулярности, а еще говорят, что интернет лучше, чем ТВ, здесь всю правду говорят. неужели я одна умная?

Гость
#26
Гость

Да это все ерунда. Не снимают не потому, что не интересно, а потому что бабло не вложено. Только оно и интересно. Когда он мелкий был, папаша его продюсировал и раскручивал, и деньги находил. Ну в самом деле, его подростковые клипы - это гениально? Это полное фуфло. Но папахен его раскрутил бы до звездного уровня, это сто процентов. Но надо было пахать как сейчас пашет Гном Гномыч на своих родителей. Мальчик отказался. С отцом поссорился. И все закончилось на этом. Талантливо ли его более позднее творчество , не могу судить, но сейчас он явно опять попал в раскрутку, посмертно так сказать. Кто-то хочет сделать на нем еще немножко денежек.

да, совершенно пустейшее место, на его месте мог быть/дрыгаться любой, и тогда клипы дорого стоили, а уж как крутили на тв (каждые 20 мин), странно что мало кто это понимает

Гость
#27
Гость

Нет. Зачем? Если бы он не умер, и об этом не трубили бы все новости - думаю, самый факт его существования прошёл бы мимо меня.

абсолютно точно.Вопрос как долго все будут его якобы слушать

Гость
#28
Гость

К сожалению, у нас на телевидении кого крутят тот и популярен, у них было много денег на клипы и жесткую ротацию, я как раз не работала этот период 1999-2001 года и его крутили каждые 20 мин, если бы вас крутили, и вы были бы популярны, когда его крутить перестали, папаша не стал вливать деньги, грамотного пиара не стало, все стало на свои места, ничто стало никем. Все справедливо, Меня удивляет, что нигде в интернете нет правды о его псевдопопулярности, а еще говорят, что интернет лучше, чем ТВ, здесь всю правду говорят. неужели я одна умная?

Через время все станет на свои места и правда про этого децла будет услышана.

Гость
#29
Какапукмика

Да, Кирилл особенный человек! Таких единицы! Сейчас время *** увы! А не достойных как Децл людей. Я это всегда знала, мне так жаль что приходится прощаться с такими невероятными людьми как он! Жизнь не справедливая штука. Кирюша, ты как ангел! Желаю твоей душе счастья.

Таких наркоманов совсем не единицы

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: