Гость
Статьи
Готовы ли мы услышать …

Готовы ли мы услышать мнение о себе?

В последнее время, наблюдая за прогрессом в интернете возник такой вопрос. С появлением социальных сетей, форумов и др. виртуально – общественных мест у людей стало модно выкладывать свои фотографии...если раньше фото пылилось в альбомах в шкафу, то сейчас радует миллионы глаз в просторах интернета. Я не против фотографий и сама с удовольствием люблю их смотреть, особенно, когда человек посетил какие-то новые места, страны, или у человека в жизни какие-то интересные, яркие события, или человек делиться тем, что для него важно -семья, дети, дом, машина. Вообщем, фотографии можно увидеть совершенно разного плана. Но, есть другая категория фотографий – портретные. Но, вопрос не в этом.

Когда человек выставляет свою фотографию он, конечно, где-то в подсознании надеется на море комплиментов в свой адрес.

Вопрос вот в чем, те, кто комментирует фото людей……. всегда ли вы честно пишите, то, что вы правда думаете о фото…..или просто пишите то, что человеку, особенно женщинам, будет приятно услышать?

Могли бы вы прокомментировать фото не совсем положительно, если оно вам не нравиться….или боитесь этим обидеть человека на фото ,поэтому пишите стандартные, универсальные комплименты?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я один раз написала честно про фото, что парню не помешало бы в спортзал. Потом стало очень стыдно за такую бестактность.

коекто
#2

незачем обижать людей . Вам от этого никакой пользы или удовльствия

Хотят люди комплиментов побольше , вот пусть и получают . Вам то что ? Не можете доставить им каплю радости ,так не фыркайте

#3

нет, если мне не нравится я просто не комментирую. зачем обижать?а если на комментариях настаивают (и такое бывает))), то отделываюсь каким-нибудь дежурным комплиментом.

Гость
#4

ну автор, что может быть вернее, чем выкладывание здесь вашей фоты и последующий анализ комментариев, вся статитстика мигом проясниться ))

Гость
#5

Прикол в том, что автор под правдой воспринимает негативное мнение. А вот сказать человеку лишний раз, что он отлично выглядит - это в падлу, да...

Гость
#6

Если не нравится, не комментирую. А если это претензия на работу фотографа, то могу в личке тактично написать, что не нравится.

А вот люди, которые пишут "вообщем" и "человек делиться", таким я сразу указываю на их место.

гость
#7
Гость

Если не нравится, не комментирую. А если это претензия на работу фотографа, то могу в личке тактично написать, что не нравится.

А вот люди, которые пишут "вообщем" и "человек делиться", таким я сразу указываю на их место.

))))))))))))))))))))) ты б предложения составлять научилась сперва, указка!

Рваный мух
#8

смысл заходить к человеку на страницу, смотреть его фотографии и писать критично. Не нравится - проходите мимо.

Гость
#9
гость

)))))))))))))))))))) ты б предложения составлять научилась сперва, указка!

Ох, просите, вместо последней запятой должно быть многоточие, но с телефона неудобно набирать. Это все не оправдывает безграмотного автора ни разу.

Гость
#10
Гость

Ох, просите, вместо последней запятой должно быть многоточие, но с телефона неудобно набирать. Это все не оправдывает безграмотного автора ни разу.

не, не в этом месте ошибка )

Гость
#11

говорю только хорошее, и не понимаю людей которые откровенно лукавят, например у меня есть одноклассница которая в 14 лет перенесла сложнейшую операцию на мозге, после этого она крайне быстро поправилась до необъятных размеров и я могу написать хорошее фото, но когда вижу комментарии типа "ты секси детка" они меня вымораживают, причем комментарии от девочек

***
#12

Никакой критики я не пишу- какой в этом смысл? Зачем говорить человеку неприятное ему? Это послужит улучшению отношений? Это порадует его? Какая цель, если я добавлю негатива в чью-то жизнь? Пусть будет больше радости, нежели огорчений!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: