Гость
Статьи
Я выгляжу старше своих …

Я выгляжу старше своих лет.

Тут на форуме большинству не продают алкоголь без паспорта в 35 лет. С ними все понятно. А есть такие, кто реально выглядит старше своих лет? Я отношусь к этому числу. Еще такие есть?

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Выгляжу старше, хотя за собой ухаживаю. У меня взгляд очень взрослый.

Гость
#2

Я тоже выгляжу старше. Физиономия у меня крайне солидная... похудеть надо и сразу пяток лет долой.

е5ре
#3

выгляжу старше. мне 24. Многие могут 27-28

Я
#4
гость

Выгляжу старше, хотя за собой ухаживаю. У меня взгляд очень взрослый.

и у меня

Маша
#5

может быть вы просто выглядите взросло? бывает такой типа лица, что девушка выглядит не старой, а именно взрослой. т.е. у нее хорошая кожа, нет морщин, но "взрослое" лицо. я таких знала, они потом и в 40 выглядят ка в 24 выглядели.

а есть подруженция,она уже в 15 выглядела как тетя. сейчас ей 28 выглядит примерно так же, как в 15

Гость
#6

У моей дочери есть подружка-17 лет выглядит старше,но она полноватая,несколько раз даже обращались-женщина,на лицо то она молодая,а фигура какая-то женская.

Гость
#7
е5ре

выгляжу старше. мне 24. Многие могут 27-28

Я с Вами. И так было всегда с подросткового возраста

Гость
#8

Чё то мало адекватных женшин, что признают очевидное

Гость
#9

я!говорят из за глаз.23,дают 26-27.морщинами не пахнет

Гость
#10

О как это изменить?

вика
#11

у меня тоже такая проблема мне 13 лет но выгляжу я на 15-16 лет не понимаю меня парни лет 20-21 привязываться начинают я им объясняю мне 13 а они мне в ответ я не на 13 лет выгляжу а на 15-17 ужасссс !!!!

Юлия
#12

Мне 15 лет, а дают вовсе 20 с лишним. Как√ то раз я так расстроилась, что у меня депрессия началась. потом я пожаловалась людям (в том числе и парням ) на счет этого..они сказали, что для своего возраста я просто слишком хороша. Но всё равно не приятно

анна
#13

это вообще ужас, мне 18 а большенство меньше 20 никогда не дают, раньше я внимания на это не обращала, а теперь обидно как то становиться. некоторые говорят что это по тому сто я высокая...

анна
#14

ну хотя я в 14-15 выглядела на столько же, то мало изменилось...

Nat
#15
Юлия

Мне 15 лет, а дают вовсе 20 с лишним. Как√ то раз я так расстроилась, что у меня депрессия началась. потом я пожаловалась людям (в том числе и парням ) на счет этого..они сказали, что для своего возраста я просто слишком хороша. Но всё равно не приятно

Есть типаж по Кибби Гамин. Они часто с юности выглядят старше своих лет, мне с 15 лет накидывали возраст, а после 35 перестали и пошли в сторону уменьшения. Но я думаю, я на свой возраст и выгляжу.

Гость
#16

Мне 15 и выгляжу я на 20 с лишним , и после диалога со мной все думают , что я ещё старше
Я с вами

роза
#17

если соблюдать диету то морщины имеют свойство разглаживаться(особенно сыроедение!)
или если поголодать

Люся
#18

Мне 12, и мне дают все 15-16. А если сделать макияж глаз, то все 18-20. Это очень обидно.

Алина
#19
е5ре

выгляжу старше. мне 24. Многие могут 27-28

вы разве старше выглядите,мне вот дают 40-45,при моих реальных 29!не замужем детей нет ,не курю,не пью,выпить могу,как раздражает это мнения

Алина
#20
е5ре

выгляжу старше. мне 24. Многие могут 27-28

вы разве старше выглядите,мне вот дают 40-45,при моих реальных 29!не замужем детей нет ,не курю,не пью,выпить могу,как раздражает это мнения

Марселин Логан
#21

Ох! Мне лет с пяти дают на 2-3 года больше, чем на самом деле(рослая очень). Сейчас мне 13, рост 180см, и все говорят, что выгляжу на 17-18 лет. Я стараюсь к косметике не лезть, потому что кажусь Ещё старше!

Гость
#22

Вижу что вы все жалуетесь что вам в 13-15 лет при росте 175-180 давали на 3-5 лет больше (ничего против высоких не имею) , но мне в 14 лет при росте 165-166 дают на 2-3 года больше, при условии что вешу 55. Недавно даже когда рядом с машиной проходила мужик из машины спросил: " А сколько ВАМ лет мы тут с другом поспорили". Было очень обидно. Вот в таком случаее я реально не понимаю в чём дело.

Гость
#23
анна

это вообще ужас, мне 18 а большенство меньше 20 никогда не дают, раньше я внимания на это не обращала, а теперь обидно как то становиться. некоторые говорят что это по тому сто я высокая...

Мне тоже 18 никто не дает может потому что рост высокий? (180см)

Гость
#24
вика

у меня тоже такая проблема мне 13 лет но выгляжу я на 15-16 лет не понимаю меня парни лет 20-21 привязываться начинают я им объясняю мне 13 а они мне в ответ я не на 13 лет выгляжу а на 15-17 ужасссс !!!!

У меня также

Гость
#25
Марселин Логан

Ох! Мне лет с пяти дают на 2-3 года больше, чем на самом деле(рослая очень). Сейчас мне 13, рост 180см, и все говорят, что выгляжу на 17-18 лет. Я стараюсь к косметике не лезть, потому что кажусь Ещё старше!

Как похожи мы с тобой....Правда мне 15,и рост тоже 180

Гость
#26

Мне 28,тоже тридцатник дают,козлы!((( Морщин нет,кожа чистая и красивая. Видимо,физиономия слишком серьезная и есть привычка хмуриться и смотреть исподлобья.Ужасно расстраиваюсь и комплексую,но как задумаюсь,так лицо как будто само начинает хмуриться.Хоть в паранже ходи=(((

Гость
#26

Мне 14 ,а выгляжу на 30 .Марщины ,мешки под глазами и цвет коди странный,да и вообще на 14 не выгляжу

Гость
#27

Точно такая же проблема, мне 15 а дают мне 19-25 некоторые думали что у меня есть дети

Гость
#28

Мне 15 но выгляжу на 22

А
#30
Гость

Мне 15 и выгляжу я на 20 с лишним , и после диалога со мной все думают , что я ещё старше
Я с вами

Ой такая же пробоема, я всю жизнь выглядела старше на лет так 5 и это при том что была худая, сейчас мне 14, рост остановился и я немного поднабрала за год, говорят что выгляжу на все 30....очень обидно, я по мозгам то глупая совсем.... А выгляжу будто жизнь потрепала.... Привыкла не открывать рот в людных местах, взгляд серьёзный все думают что взросоая осознанная девушка. Случай был такой, я однажды помогла бабушке на улице донести тяжёлые сумки, пока несла мы разговорились, и понеслось.... Распрашивала она про мою личную жизнь, как муж, кем работает, где я работаю, есть ли дети.... А мне всего 14,какой муж, какие дети? Тошно мне от этой бабули стало, пожалела что помогла... Ничего ей в ответ не сказала, поставила сумки куда просила и ушла. Домой прихожу, мама моими слезами полы вымывает.
С ровестниками почти не общаюсь из за внешности. Со страшими тоже, глупая совсем, не о чем разговаривать. Вот так и живу. Мама и папа молодо выглядят в свои 50. Незнаю что делать.

Гость
#31

15 лет, все дают как минимум 20 а то и достигало до 26)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: