Гость
Статьи
Форумчанки пишут что у …

Форумчанки пишут что у них зарплата 200-300 тыс

А текст выдает нищету тотальную с зарплатой 10-20 тыс.
Так оно и есть

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, в России нет таких низких зарплат и нищеты тоже нет благодаря стараниям Президента.
Или ты пассивный *** и из-за этого вякаешь своим ртом полным спермы клевету на великую страну?

Очень тонкий троллинг.спс

Гость
#52
Valeri

Я сейчас в шоке, реально... ведь 10.000.. даже до прожиточного минимума не дотягивает.

Нсиб. Пенсия есть 10600. Всю жизнь чел отрабртал и взносы платились в пфр.

Гость
#53

У меня в жизни были периоды, когда я и 30 тыс зарабатывала и 300 , и ноль зарабатывала .

#54
Valeri

Зарплата 10.000?! Вы где такую зарплату видели, точнее, вы в каком году живете?

Ну я в Москве видел 12 тыщ, и то там не всех берут. И в придачу материальная ответственность и прочие плюшки, и ехать на задворки.

Гость
#55

А что запрещено лишний нолик к своей зарплате пририсовать?

Лора
#56

Особенно забавно читать :" на двоих с мужем 160.000р , еле концы с концами сводим, косметика, немного одежды, еда....".
😁😁😁

Гость
#57

В Москве вполне могут быть такие зарплаты. 300к правда уже и для Москвы хороший оклад, а вот до этой суммы нередко встречается такая з/п.

Гость
#58
Лора

Особенно забавно читать :" на двоих с мужем 160.000р , еле концы с концами сводим, косметика, немного одежды, еда....".
😁😁😁

Ну косметика правда дорогая

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#59

Не ясно, что вы имели ввиду. Большие доходы может иметь и бы.дло, и так часто бывает, а достойный человек может иметь небольшой доход. И успешная женщина может вполне сюжа забрести на часок подстебнуть курятник, который тут превалирует. И непонятно, почему вас интересуют доходы других вообще.

Гость
#60

Ну тут и люди не все из провинции. Я про свою зарплату в какой-то теме писала, она высокая очень. Так я и живу в Норвегии и специалист востребованный. Разброс очень сильный в зависимости от образования, опыта, страны проживания, возраста и прочих факторов. Глупо говорить, что все с высоким доходом просто врут

Гость
#61
Valeri

Зарплата 10.000?! Вы где такую зарплату видели, точнее, вы в каком году живете?

В нашем институте, с громким именем, в Москве. Причем туда абы кого не берут, надо образование, учёную степень. Погуглите ставки научного персонала, приятно удивитесь. 2021 год. Ещё и сокращением пугают, если вдруг прогул или нет результатов.

Гость
#62
Гость

Эт верно, но в этих разводах тётки на полном серьёзе чешут о своих супер доходах. Ржака с макак

Точно-точно, а спроси у такой макаки - кем же ты, милая, работаешь, где - сразу хамит как последняя шаболда. Успешные, блин. Сказочницы:).

Гость
#63
Лора

Я верю, что такие высокие доходы есть у женщин в мск. Подруга еще в 2012-13 годахполучала в столице по 50-80тр

Таких - единицы, и все устроены по блату.

Гость
#64
Анатолий Перельман

Ну я в Москве видел 12 тыщ, и то там не всех берут. И в придачу материальная ответственность и прочие плюшки, и ехать на задворки.

Так и есть! Меня по дикому блату устроили на такую сумму, зато место приличное, культурное. А так даже уборщицей не брали - возраст.

Лора
#65
Гость

Ну косметика правда дорогая

Дык, за месяц ее не измазать

Лора
#66
Гость

Таких - единицы, и все устроены по блату.

Сама устроилась, блата у нее нет, приезжая. Просто она работает не тупо в отделе с бумагами и компом, а с клиентами, а на такую работу пойдет не каждый.

Гость
#67

У меня вообще 400тыс чистыми в месяц, просто я в европейской стране живу, а рубль обесценился в два разв с 2014 года. Было время москвичи в переводе на евро/доллары зарабатывали не хуже чем в европейцы, в где-то и лучше

Гость
#68

Хорошие специалисты столько зарабатывают и даже больше. И дело не в блате. Просто если ты плохой хирург или программист, то тебе никакой блат не поможет.

Гость
#69

у некоторых может быть и 500тыс и 1млн, но не у всех же, у большинства мало
зачем брать отдельно взятую женщину и обобщать по ней всех?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: